Fng: «Да уже играют КВ. И Team Spirit, наверное, уже тоже сейчас будут играть»

Саппорт состава CIS Rejects Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции рассказал про тренировки команды и про её ближайшие планы, а также оценил существующую систему достижений в Доте. 

О тренировках

Да уже играют КВ. И Россия Team Spirit, наверное, уже тоже сейчас будут играть. Мы, вероятно, будем тоже начинать играть, потому что как-то странно все равно пропускать так много времени. Сколько мы уже сидим? Когда там финал СНГ был? Месяц назад, что ли.

То есть, мы уже настолько долго сидим и ничего не делаем, что просто с ума сходишь. Еще все события нынешние тоже тебя с ума сводят. Поэтому хочется как-то поработать.

О ближайших планах

Мы? Вряд ли [будем играть официальные матчи в ближайшее время. — Прим.ред.]. Пока DPC не будет — точно нет. Какие-то онлайн-турниры я сомневаюсь, что в СНГ кто-то будет проводить. Потому что, понятное дело, у Epic Esports Events свои теперь проблемы, у WePlay Esports не то время, Maincast не проводит турниры. Вот кому турниры сейчас в СНГ проводить? Больше никто турниры не проводил в СНГ. Поэтому я сомневаюсь, что мы в ближайшее время до DPC будем играть.

О системе достижений

До сих пор не понимаю, почему в Доте не сделают нормальные ачивки. Ну сделайте ачивки типа там World First 12k MMR. Все начнут трайхардить как мрази в пабликах, чтобы этот World First взять. У нас есть какие-то кубки галимые, трофеи называются в профиле Доты, но это же такая параша.

Можно же добавить. Вот челы Инт выиграли, ты можешь сделать, чтобы чел мог себе в профиль поставить, что он выиграл Инт. Чтобы каждый чел, который заходил и что-то хотел ему написать, видел, что он чемпион Инта.

Об игре на саппортах

У меня такая логика саппе, что ты должен как можно более счастливым своего кора сделать. А все остальное — это мелочи. Если у тебя кор фрифармит, и ты еще как-то оффлейнера душишь, то ты уже можешь быть доволен собой.

Omniknight Omniknight точно хорош, но честно скажу, что на про-сцене неплох, но не думаю что он прям имба-имба. Думаю, управу на него со временем найдут. Но на первых порах он точно будет играть.

Россия CIS Rejects заняла первое место в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II и обеспечила себе место в первом дивизионе. Недавно Valve объявила о переносе DPC-лиги для Восточной Европы на неопределенный срок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум