Daxak рассказал о заработке на Twitch и YouTube, а также сравнил себя с Amouranth

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин во время личной трансляции порассуждал о заработке вне профессиональной сцены. Киберспортсмен рассказал о том, сколько смог заработать на Twitch, а также оценил перспективы китайской платформы Trovo.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

[У тебя Trovo купила рекламу?] Нет. Если ты стримишь на Twitch или YouTube, тебе дают деньги с рекламы плюс деньги с подписчиков и так далее. Но я тебе так скажу: эти деньги — чистые копейки. За всё время стримерства, сколько у меня миллионов просмотров на Twitch, сколько у меня тысяч фолловеров, сколько у меня постоянных зрителей — я уверен, что я даже $10 тыс. не насобирал. Вы можете сказать: «$10 тыс., ты что, *** [офигел] *** [плохой человек]?».
Ладно, может быть десять тысяч и насобирал, но это три-четыре или пять лет, наверное, на Twitch. Просто сумасшедшее количество времени. Я уверен, что даже если и насобирал, то кое-как. Допустим, если бы я был из Европы с таким количеством зрителей — *** [капец] там залутка бы шла.
Чтобы ты понимал: есть условная Amouranth. Да, у неё есть Onlyfans, где она светит *** [блин] своими прелестями для больших молодцов и получает за это лям баксов в месяц. Меня сейчас смотрят приблизительно как её. Но даже без Оnlyfans у неё эти суммы выходили в $20 тыс. У меня в жизни таких цифр не было, никогда.
Короче, на Trovo там такая фишка, из-за того, что это платформа новая, все новые платформы и бизнесы устраивают, грубо говоря, промоакции. Как мне чел рассказывал, он стримит на 30-50 зрителей и из-за того, что он стримит *** [много], стример с 50 зрителями получает в месяц $200. На Twitch это как 2 тыс. зрителей. Но там, правда, уровни нужно набить. Но если обратиться к правильным людям, то их дают даже ноумеймам дают эти уровни на халяву. Просто потому что им это выгодно.
Так что именно как рекламу — нет, мне Trovo не платит. Но у меня есть максимальный уровень, есть шанс залутать нормальные бабки.

Ранее Россия Никита 'Daxak' Кузьмин рассказал о целях своей команды, а также порассуждал о важности размера пула героев для киберспортсмена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Стримил бы из бассейна, донатов больше было бы gachiGASM.png

Аватар пользователя

Да божечьки...у этой "модели", пусть с красивым телом, даже приславутые сиськи не настоящие. Ну милая на лице, да только мозгов хватило продавать это лицо с остальными частями тела. Это канеш круто всё, но реализация себя... хромает. Бабе взападло думать, куда проще показать.

Аватар пользователя

Amouranth светит клевыми сиськами , а прелести дахака никому не нужны. Дота (не только в его исполнении) волнует лишь зависимых челов 15-25 лет

Аватар пользователя

А одни из миллиардов клевых сисек в интернете кому нужны, напомни?

Аватар пользователя

я думаю лучше быть дотером аутистом чем челом который платит за просмотр голых сисек

Аватар пользователя

просто голые сиськи никого не удивляют , решает подача

Аватар пользователя

Ну вообще-то 15-25 - это как раз ее аудитория. Да, есть всякие 30+ дядьки, которые ей тонны денег заносят, но и в Доте есть такие же пивоприемники, которые после работы только так на цмочке шпилят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дахак - уникальная личность в мире доты,аморант - одна из бесконечности однотипных **** FeelsOkayMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Божечки, сразу два моих кумира в одной теме. Никогда бы не поверилPepeCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему люди так прибедняться любят?
Чел сидит играет в комп. игрушку и лутает 5 средних ЗП, если не больше

Аватар пользователя

Он не прибедняется, он просто говорит что доходы напрямую с твича маленькие. Понятно что там бо́льшая часть с донатов, но он именно про прямой доход с твича

Аватар пользователя

Берём за четыре года 10000$ (всё условно не считая побочные), делим на кол-во месяцев (48) получаем что-то около 210$. Какие 5 зп. Чёт я посчитал, и понял что получал около 230$ на заводе, и чё-то приуныл

Аватар пользователя

5 средних зп за то, что кучу людей развлекаешь - это мало.
Тем более что средняя зп у нас такая, что в 5 средних зп многие люди зарабатывают сидя в офисе и не выделяясь по жизни ничем особенным, а человек, сидящий сутки на пролёт за играми, такой возможности лишается.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум