ALWAYSWANNAFLY назвал четырех самых перспективных героев патча 7.32

Игрок в Dota 2 и стример Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко во время личной трансляции на Twitch дал прогноз на развитие меты в новом патче, а также рассказал о недооцененном Aghanim's Scepter для Treant Protector.

О героях, которые будут побеждать в патче 7.32

Кстати, Treant Protector Treant ProtectorMorphling MorphlingEarthshaker Earthshaker и Elder Titan Elder Titan — четыре героя, которые будут выигрывать все. Просто информирую. Ну или у которых будет винрейт 70% плюс.

Об Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Treant Protector Treant Protector

Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Treant Protector Treant Protector — самый underrated [недооцененный] Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter в игре, если что. Он настолько сильный, что просто *** [капец]. Он ультрасильный. Он может скипать пачки...

Была какая-то игра Россия Virtus.pro — что-то там, там играл Беларусь fng и Украина DkPhobos, и это время, как только сделали Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter Treant Protector Treant Protector, спустя пару месяцев. И они поставили Treant Protector Treant Protector в легкую, чтобы он бил крипов, Беларусь fng, бил крипов и чисто купил Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter. Они, правда, играли ту игру 60 минут, но они выиграли. Он там купил Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на минуте не знаю какой — 15/16/17/18 — и просто проставил на сайд-линиях свою *** [ерунду] и в лесу еще вражеском, и просто ко КД ульта нажимал ульт и скипал два вейва на сайд-линиях и фармил лес. Там у него, *** [капец], шмоток было.

Патч 7.32 вышел в ночь на 24 августа. Treant Protector Treant Protector не получил в нем значительных прямых изменений.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что муха опять высрал, керри герой который ходит по лесу ставит варды? у них кд еси че не 0 секунд, не говоря уже о том что врагам не запрещают пикать лину и покупать топорик

Аватар пользователя

Мне вообще интересно почему кто-то котирует мнение этого жужела? Ни ранга, вечно около 400, ни команды даже нормально, а во всех последних составах жидко обосрался, очень большой авторитет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец-то прочитал патчлог двухлетней давности?)

Аватар пользователя

я как чел с 200 играми на тренте могу сказать что собирать аганим на этом герое 0 смысла. В 90% играх где я его собрал уже был конец катки я даже поставить парочку деревьев не успел) на много выгоднее купить шард + блинк/вессел

Аватар пользователя

Какой-то гон от Мухи. Фармить лайновых крипов с помощью ульты Трента - это реальный руин. А давайте Эхо Слэм давать в пачку крипов, а потом пойдём без него подерёмся. Да и лес не фармиться тоже, не хватает урона с ульты; только маленький кем можно забрать. И опять же, зачем зачаровывать деревья на лайнах, когда нужен вижен в лесу?

Аватар пользователя

Тестил сборку. Слишком медленная для прям всех игр, но в некоторых может быть соло. На лайне профит в том пушить против такого сложно, в лесу почти любой кемп падает с талантом на каком то левеле. Тоесть одна кнопка фармит фул лес кроме нескольких кемпов. Эхо слемом фармят иногда стаки эншей например, и это руином не является к слову. Короче зависит от игры и особенностей, но как уже сказал, иногда может быть соло.

Аватар пользователя

Какой-то - это 25. Если ты на тренте можешь ходить и ультой фармить до 25лва, то ты на любом герое эту игру можешь в соло завести. И пяток-десяток эхо слемов на фарм крипов - не руина, пральноsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Не люблю когда передёргивают и подменяют понятия. Я чётко и ясно, черным по белому написал "стаки эншей". Непонятно где ты тут "пяток-десяток эхослемов" увидел. Во вторых до 25 ты можешь кидать ульт только в драках если хочешь, а деревья сами фармить будут. Так же им можно более эффективно фармить союзный лес например. Можно скипать пачки на лайнах и сделать Раш хг весьма неприятной задачей. У Трента всего одна проблема при фарме, мса маловато. Так что на 3-ей позиции он смотрится более чем реально. Много урона, неприятные способности.

Аватар пользователя

Об этом и речь. Пустить один ульт на фарм - еще с горем пополам допустимо, но до 25 лвла он не фармит ничего, кроме маленького кемпа. Все эти скипы крипов и тд - мусор. Можно хоть на мидовой ЦМке выиграть, причем с большей вероятностью и без извращений, это ж дота, но только зачем?

Аватар пользователя

Лулзы и удовольствие от геймплея. Я например обожаю магического снайпера, фулл прокаст 10к урона в таргет. Билд сложный, с огромным колличеством нюансов, но на нём так приятно играть. В четверку вообще сказка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что Шейкеру поменяли ? Тип дали немного урона , уменьшили КД и все собственно Koteyka.png

Аватар пользователя

Не удивительно что он с айсбергом играли в тиме. Что один, что другой руина.

Комментарии
Форум