Maelstorm об игре Virtus.pro: «Неужели они такой дотой смогут дойти до инта?!»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов подвел итоги матчей прошлого игрового дня The International 2022: Квалификации Восточной Европы, а также дал прогнозы на сегодняшний в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Итог матча Украина Natus Vincere против Россия BetBoom Team

По итогам матча NaVI vs BetBoom могу сказать, что Нави неплохо так подготовились к визажу, но вот ББ капитально разочаровали. Какие-то безыдейные невывозимые пики+линии на 2 и третьей. А ведь драфты всегда были их сильной стороной, но чёто кончился бензин.

Итог матча Россия Virtus.pro против СНГ Mind Games

Тут очередная игра, в которой ВП даже не проснулись. Чёто фармили, фидили и победили. Неужели они такой дотой смогут дойти до инта?!

Итог матча СНГ PuckChamp против Россия Nemiga Gaming

Немига просто порвала чампов. И вот теперь уже точно мощно о себе заявила, посмотрим, что будет с соперником посильнее.

Итог матча Россия HellRaisers против СНГ One Move

Тут ванмув просто красавцы, после провальных первых 2х дней вернулись к своей игре и намертво закрыли ХР. А вот ХР что-то в итоге оказались кораблём со слишком большой дырой и как мне кажется на керри (без негатива)

Ожидания от Россия Virtus.pro — Украина Natus Vincere

Тут мишки фаворит с огромным перевесом, НО с такой игрой нави могут их легко закрыть. Подушить на миде гпк, подгангать рамзеса на фарме. В общем всё, как они любят, играя через сильные линии. Матч энивей интересный, но я верю в Аутсойдерс

Ожидания от Россия BetBoom Team — Россия Nemiga Gaming

Не знаю как вы, а я после сегодняшнего тут за немигу. У них тоже необычный пул, только играют они разнообразнее. Да и вообще команда пока ни 1 карты не проиграла, она просто начинала с лузеров.

Очередная суперинтересная катка, но я за Немигу.

Ожидания от СНГ One Move — СНГ Mind Games

Не верю, что Ванмув вылетят тут. Мне кажется, что они явный фаворит, хотя объективно у мг были оч крутые моменты даже с ВП, но в челом первые как команда мне нравятся больше [...]

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов также высказал веру в Россия Nemiga Gaming, которая выступает номинальным аутсайдером в матче против Россия BetBoom Team. Следить за ходом квалификаций можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Тут мишки фаворит с огромным перевесом, НО с такой игрой нави могут их легко закрыть." - так фавориты с огромным перевесом или их могут легко закрыть ?))))))))

Аватар пользователя

Какой же он дибил, буквально в каждом предложении преувеличивает и противоречит себе...

Аватар пользователя

Может тебе стоит заглянуть в ДПС сезон и посмотреть результаты, эксперт...

Аватар пользователя

Хейтер ВП? Легкая для них же. Идут 2:0 обе катки и сейчас нави разваливают в одну калитку

Комментарии
Форум