Fishman: «Кто-то мне говорил, что Miracle- возьмёт перерыв на год, а KuroKy уйдет»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в рамках подкаста Владимира 'Maelstorm' Кузьминова и Ярослава 'NS' Кузнецова «Штормовой Улит» рассказал о возможных перестановках в Nigma Galaxy, о языке общения в его команде, а также порассуждал о том, почему Иван 'Pure' Москаленко раскрылся в новой команде.

О Европа Nigma Galaxy 

По моему мнению Европа Nigma очень хорошую форму набрала. Они, наверное, на КВ нас каждую вторую игру выносили просто. Против них было сложнее всего играть на КВ. Но на квалах они что-то... Не знаю, переволновались что ли. Просто у меня такое чувство, что вот Европа Nigma, — раньше им было пофигу, они просто потели и играли for fun, а это был первый турнир, где они боялись проиграть, такое чувство. Они играли как-то хуже чем на КВ, хотя обычно наоборот. 

Четыре года вместе. Наверное, немножко огонька не хватает. Я думаю, точнее, я даже знаю, что будут замены у них. Конечно, это слухи и никто из первоисточников мне не говорил такого. От третьих лиц, что в Европа Nigma будет минус два из основного состава. А может даже и три. Кто-то мне говорил, что Иордания Miracle- возьмёт перерыв на год, а Германия KuroKy уйдет. Возможно, Пакистан SumaiL тоже. 

О Казахстан watson 

Я думаю, что есть такой игрок — Казахстан watson. Я думаю, что у него нет контракта с Россия HellRaisers и думаю, что его возьмут куда-то в Европу, учитывая что он ранг 2. Говорят, что он такой Китай Ame из СНГ, который молчит и жмёт кнопки хорошо. 

О языке для общения в Европа Entity Gaming 

Конечно на английском. Когда Россия Pure пришёл, он ещё немножечко пытался на линии со мной на русском, но я на английском. В общем, переучились мы по итогу все и только на английском говорим. 

Просто, когда у тебя в команде на миде англоязычный игрок и ещё оффлейнер там, условно, и если мы будем говорить на языке, которые они не понимают, то они могут играть не в комфорте. А надо, чтобы всем было комфортно. А английский, грубо говоря, мы все знаем. Россия Pure, кстати, английский знает лучше меня, блин. Он прям вообще ворвался с двух ног. У него походу по английскому пять баллов было в школе. 

О том, почему Россия Pure раскрылся в Европа Entity Gaming 

Насколько я знаю, Россия Virtus.pro не тренировались, у них не было сезона, грубо говоря. DPC же не было, верно? Не было сезона и он не играл в Доту. Точнее, он играл, но как команда они не скримились. И тут D2CL, они с нуля тренировок доходят до финала. И DPC тоже они играли, там был перерыв, у них не было тренировок абсолютно. Это что говорит Россия Pure

Я знаю фидбэки об игроках Россия Virtus.pro, о составе. И, возможно, не было доверия. Возможно, я просто говорю догадки, — некоторые игроки не шли на встречу. Нужно стакнуться. Россия Pure не простой парень. Вообще, представьте. Пять молодых российских парней с горячей кровью. Кто-то с кем-то поругался и всё, помириться уже сложно. 

У Россия Pure в Европа Entity Gaming пошло. Ему комфортно здесь, скорее всего. Хотя, может и в Россия Virtus.pro ему тоже было комфортно. Медиа душили. Как Нидерланды Crystallis сейчас душат в Европа Team Secret, так и Россия Pure душили в Россия Virtus.pro.

Ранее Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук рассказал о процессе формирования Европа Entity Gaming, а также о том, как команда приняла решение взять Россия Ивана 'Pure' Москаленко на первую позицию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если майндконтрол останется то состав можно сразу хоронить.

Аватар пользователя

Мираклу смысла перерыв брать на год? Чтобы скатился как Ана совсем? После года простоя кто его возьмет? Тимы из 2го дива только и то не факт.

Комментарии
Форум