RAMZES666: «Лучший контрпик против Lycan — это Naga Siren»

Керри Darkside Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в ходе личной трансляции на платформе Twitch рассказал о силе Идана 'MagicaL' Варданяна на Templar Assassin, а также назвал героев, которые хороши против Lycan.

О силе Украина Идана 'MagicaL' Варданяна на Templar Assassin Templar Assassin 

[Ты у Украина MagicaL учился играть на Templar Assassin Templar Assassin?] Нет, не у Украина MagicaL. Но Украина MagicaL — это *** [сумасшедший] игрок на Templar Assassin Templar Assassin. Мне кажется, если он даже сейчас зайдёт — *** [выиграет]. 

Я помню, даже Вованчик [Украина No[o]ne. — Прим. ред.], когда мы были в Россия Virtus.pro, говорил: «Забаньте этому челу одного героя, он ни один матчап у него не выиграет». А на Templar Assassin Templar Assassin он *** [выигрывал] даже Viper Viper, если что. Я был в *** [шоке]. 

О контрпиках Lycan Lycan 

Sven Sven неплох, в принципе, Templar Assassin Templar Assassin неплоха на линии. Какой-то Lifestealer Lifestealer хорош. Лучший контрпик против Lycan Lycan — это Naga Siren Naga Siren. Ну, Bloodseeker Bloodseeker классический, но по игре особо *** [ничего] не делает, скажу честно. Тот же самый Lifestealer Lifestealer также по игре мало, что делает, просто саппортов есть возможность убивать.

Troll Warlord Troll Warlord? Он по игре ничего не делает, да и опять же, на линии можно на Lycan Lycan простоять.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв ответил на вопросы об игровой форме и перспективах некоторых игроков и состава Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем он лижет жепка магикала, если он её проиграл?

Аватар пользователя

Свен лучший контрпик физическому урону . У него третья даёт +22 армора на всех пятерых

Аватар пользователя

жаль, что урсе какой-то на все это срать и она сожрет свина и не заметит

Аватар пользователя

У меня новая мета обратка на каждой герое. Ураа не самая сильная героиня

Аватар пользователя

Причем тут Урса, речь о Ликане с его зоопарком. А так если есть сайленс в тиме и будут давать на Урсу, то Свен за стан и ГДС легко его в таверну отправит, только от вашего исполнения зависит

Аватар пользователя

У Свена дпса не хватит забрать кор героя за стан.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

С тех пор нунчик начал оверрейтить темпларку и скатал на акиче нса со счётом 0-13 и сломал шмотки . О чем нс рассказал в одном из штормовых улитов.
Ах да передачу аков осуждаем . Интересно почему ну-ну не дали пермач

Аватар пользователя

потому что играть на чужом акке в паблике != играть чужом акке в компететив, валв интересно только второе

Аватар пользователя

Да это я понимаю. Просто забайтил вас на комменты roflanLico.png

Комментарии
Форум