Mira о Lina: «Никак не выиграть у этого героя. Так что забанили — сразу выиграли»

Саппорт Team Spirit Мирослав 'Mira' Колпаков в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Darkside, конкуренции в регионе, а также прояснил некоторые подробности драфта.

О поражении на первой карте против Россия Darkside

После игры я такой сразу на эмоциях, я думаю, что мы неправильно играли, что не доигрывали до Lina Lina, не контестили их лес. Но потом еще мой тренер сказал, что у нас в целом пик не сильнее был, мы даже драку принять особо не могли. Все-таки я сейчас могу согласиться, что у них пик посильнее, но и мы там сыграли не совсем идеально. Я там много умирал.

Мне кажется, первая игра у нас был очень жадный пик и слабый тимфайт.

Об игре на Primal Beast Primal Beast

Так и есть [что не хватало предметов]. Но на этом герое тебе хочется постоянно драться, выходить в киллы, просто в размен, а мы не принимали драк, и я остался с ничем в мидгейме. Просто нищий. И все, ничего не получилось. Primal Beast Primal Beast просто хорош против Lina Lina. Он всегда может в нее закатиться, много демеджа под Death Prophet Death Prophet. На Tusk Tusk, конечно, меньше шмоток нужно, и ты можешь так импактить даже без вещей. Primal Beast Primal Beast — более жадная «четверка». Но [на Tusk Tusk] у тебя мало урона.

О выборе Spectre Spectre на керри в первой карте

Я бы сказал, что это достаточно уверенный у нас герой. Просто Lina Lina не очень контрится, судя по всему. Никак не выиграть [у] этого героя. Так что забанили — сразу выиграли.

Об игре Россия DkFogas на третьей карте

Да мне кажется, он просто плохо на Death Prophet Death Prophet играет. Если так, ничего не скрывать, то он просто плохо на ней катает.

О четвертом подряд результате 2:1

Так, мне кажется, и должно быть. Что все хотят выиграть, что у всех есть хорошие игроки, исполнители, и они нам будут пытаться вставлять палки в колеса. Даже если посмотреть игры Россия BetBoom Team, хоть они в очень хорошей форме, я бы не сказал, что все игры легкие.

Россия Team Spirit добыла волевую победу над Россия Darkside в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда разделяет первое место с Россия BetBoom Team в турнирной таблице с четырьмя победами и без поражений.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как же тригерит. Лина всегда была такой, и даже сильнее. Госпади сколько можно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лина когда то была мейн героем, расскажи это кому нибудь другому плз, и для начала почитай патчи. Тоже самое про мирану, которая "мертвая" в топе пикрейта на про сцене.

Аватар пользователя

беру селедку или спектру
какаха на лине отьезжает за 1 стан

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мне кажется, первая игра у нас был очень жадный пик и слабый тимфайт." DrakeNo.png
"Мне кажется, первая игра у нас был очень жадный пик и слабый тиммейт" DrakeYes.png

Комментарии
Форум