Gilgir: «Вот это всем известное "Malr1ne играет только на одном герое" — это глупость»

Саппорт One Move  Георгий 'Gilgir' Свистунов после победы над Nemiga Gaming в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I поделился мнением о вероятности остаться в первом дивизионе без переигровок, рассказал об игре на Riki на второй карте, а также прокомментировал неудачное выступление Nemiga Gaming.

О вероятности остаться в первом дивизионе без переигровок

Про вероятность я ничего не могу сказать. Украина Natus Vincere, по-хорошему, должна забирать всё. Думаю, у них хороший состав и ничего не мешает им выиграть две оставшиеся игры. Да, конечно, я буду надеяться [на поражение Украина Natus Vincere].

Об игре на Riki Riki на второй карте

Много есть героев в Доте, на которых я играю. На Riki Riki у меня есть практика. Я думаю, мы делали ошибку, когда поставили Riki Riki + Doom Doom против Ursa Ursa + Treant Protector Treant Protector, что не очень выгодно. Но получилось, что получилось.

О неудачном выступлении Россия Nemiga Gaming 

Думаю, у них есть определённые проблемы на стадии лайнинга. У них Россия Vazya остаётся периодически один и это не очень хорошо. В лёгкой линии у них также есть проблемы.

У них очень сильные коры — Россия Malr1ne и Россия Kiritych очень хорошо играют. Думаю, самая большая проблема — они себя очень сильно ограничивают на первой и второй позициях. То есть, вот это всем известное «Россия Malr1ne играет только на одном герое» — это глупость. Все знают, что он хайскилльный игрок и может играть на любом герое. Я бы на месте Россия Nemiga Gaming отказывался от всех этих сигнатурок и пытался играть на других героях.

Ранее Беларусь Алексей 'Ainkrad' Дивеевский рассказал о силе Storm Spirit Storm Spirit, прокомментировал причину поражения в матче против Россия BetBoom Team, а также рассказал о внутриигровых лидерах команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахаха ну вы поняли, типа он вообще ни на одном не умеетKEKW.png

Аватар пользователя

все знают ,что он хайскильный игрок?кто все то?дружки из второго дива ?sammyyPepekek.png
не словами надо доказывать а делом,сынуля

Аватар пользователя

Все, кто играют хай птс паблик и про сцену и кто против него хоть раз попадался

Аватар пользователя

откуда инфа обо всех ? многие считают его 3 хиропульным плеером по факту

Комментарии
Форум