LeBronDota про Team Bald Reborn: «Безусловно, я уважаю их, они отличные игроки, но это не команда»

Игрок Ancient Tribe Никола 'LeBronDota' Попович в интервью после победы над Team Bald Reborn высказался о причинах выбора Pangolier на пятую позицию, рассказал про тренера и организацию, а также порассуждал о ментальном настрое коллектива перед матчем.

О Pangolier Pangolier на пятую позицию

Мой тренер сказал мне, что когда он смотрел трансляции Швеция Gorgc, то заметил, что если кто-то из соперников выбирал Pangolier Pangolier, то он всегда отвечал на это Bloodseeker Bloodseeker. Надо было его проучить, преподать урок этому парню. И когда тренер поделился со мной данной информацией, то я начал думать, как я могу наказать Швеция Gorgc за выбор Bloodseeker Bloodseeker. И мы решили взять Enigma Enigma, чтобы не дать ему хорошей игры и успешного начала. 

О тренере и организации

Наш тренер Хорватия Mitch — это игрок старой закалки. Он мой старый друг и большую часть официальных матчей я сыграл именно с ним. 

Европа Ancient Tribe — это новая организация из Хорватии и пока у неё всё идёт хорошо. Мы обеспечены всем необходимым. Да, они собрали этот состав и взяли Хорватия Mitch на позицию тренера. Я стал пятой позицией и капитаном, и сейчас мы играем вместе. 

О ментальном настрое на матч с Швеция Team Bald Reborn 

[Как бы ты ощущал себя, если бы проиграл в матче против Швеция Team Bald Reborn?] Если бы я потерпел поражение в этой игре, то я бы не заходил в социальные сети, не играл пабы и вообще не показывался бы. Чтобы никто не мог ничего сказать мне. Безусловно, я уважаю их, они отличные игроки, но это не команда. Они не играют тренировочные матчи. Проиграть им, будучи профессиональной командой, которая ежедневно тренируется, — это был бы действительно серьёзный удар. 

В ментальном плане игра была трудная для нас, ведь мы должны были побеждать. Они играют ради веселья, поэтому им намного проще. 

Европа Ancient Tribe одержала победу над Швеция Team Bald Reborn в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:1. На текущий момент команда находится в середине турнирной таблицы, имея в своём активе одну победу и одно поражения. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум