LeBronDota: «Я верю, что могу сыграть на любом герое в игре»

Саппорт Ancient Tribe Никола 'LeBronDota' Попович в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о пути команды в лиге, а также объяснил свой широкий набор героев.

О шансах остаться во втором дивизионе

СНГ Water Rune Enjoyers еще могут нас догнать. У них в запасе игра против сильной команды Европа D2 hustlers. Но мы рады, что их обыграли. Это облегчение.

Об изменениях в составе по ходу тура

Думаю, вначале нам не везло во многих играх. Мы могли их закрывать, но закидывали. Проиграли 1:2 Европа D2 hustlersШвеция Alliance и Германия IVY — командам из верхней части турнирной таблицы. Европа Ooredoo Thunders и Греция Monaspa мы также дали хороший бой, могли выигрывать те игры. Но нам чего-то не хватало. В последних играх мы взяли Сербия MikSa`, это мой сербский друг. У него очень грязный набор героев — Broodmother BroodmotherLycan LycanBeastmaster BeastmasterEnigma Enigma. Он может играть на чем угодно, поэтому мы вязли его на последние игры. Нам не хватало синергии с Россия meLes. Он хороший парень и игрок, но мы не могли быть на одной волне. А с Сербия MikSa` это получается хорошо. Благодаря ему мы выиграли 2:0. У нас даже были трудности с тем, чтобы побеждать 2:0 на спаррингах. А тут 2:0, круто! Но он все еще не в команде. Все будет зависеть от патча. Представьте, что ослабят «зоопарк».

На старте сезона у нас был Украина illusion. Он очень хороший игрок, у него высокий рейтинг. Он был очень сильным игроком. Он позвал с собой Россия meLes. Но в итоге Украина illusion был забанен Valve, и нам пришлось искать замену. Украина illusion с Россия meLes приходили как готовая линия. Ничего не хочу сказать, Россия meLes хороший игрок и очень приятный парень, они вместе были действительно сильной связкой.

О широком пуле героев

Если вы зайдете в мой профиль, то увидите, что я играл на «пятерке» Huskar Huskar, на Lycan LycanBeastmaster Beastmaster. Я могу играть каждую игру на новом герое. Так что да, мой пик сложно предсказать. Мне просто хочется веселиться. Я верю, что могу сыграть на любом герое в игре. Может, не на самом высоком уровне, но я буду вносить много импакта.

Мне нравятся на пятую позицию Luna LunaWindranger Windranger. Иногда мне хочется пойти во все тяжкие на Naga Siren Naga Siren. Но это делали и до меня. Только команда не доверяет мне полностью. Я бы брал Naga Siren Naga Siren на ранней стадии в каждой игре, но команда не верит в это. Придется их кикать, пожалуй.

О Европа D2 hustlers

Мы собирались подписать их — я плюс четыре их игрока. Мы попали в топ-4 на D2CL. Но они решили играть в Северной Америке, и мы подписали этот состав. В итоге они захотели вернуться ко мне, но я отказал, сказал, что у нас уже есть команда. Я не жалею, доволен нашими ребятами.

Европа Ancient Tribe обыграла СНГ Water Rune Enjoyers со счетом 2:0 на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Команда вышла на спасительное 6-е место со статистикой 2-5, но все еще может попасть в переигровки за сохранение места в лиге в случае неблагоприятных результатов в матчах конкурентов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Просто верить?
Просто верить этого вполне достаточно

Аватар пользователя

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.


Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я верю что смогу играть в миде у ликвидов , но вот как я сыграю это уже другой вопрос ..........

Аватар пользователя

я тоже так думаю до момента пока не нам не сносят трон

Аватар пользователя

я как-то шел по улице маленького города Нови Сада в Сербии несколько месяцев назад, и мне на встречу шёл Ле Брон. по какой-то причине я его сразу узнал, сразу вспомнил, что он Никола Попович, но почему-то не вспомнил ник. решил написать ему в твиттер, потому что вообще засомневался он ли это был, и что он там забыл, он подтвердил, что это был он. тогда я подумал, что забавное совпадение и мир тесен, а сейчас, читая новость, я понял что он вообще-то СЕРБ BatPepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

покажите мне исполнение на d2troll.gif от этого полуфабриката

Комментарии
Форум