«Будет уроком, турниры скипать не стоит» — Adekvat об отсутствии приглашения BB Team на DreamLeague Season 19

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале высказался об отсутствии прямого приглашения BetBoom Team на DreamLeague Season 19.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Опубликован список приглашенных команд на первый этап серии турниров ESL Pro Tour — DreamLeague 19.

Из примечательного — отсутствие Россия BetBoom, согласно внутреннему рейтингу ESL. А это следствие пропуска турниров вне системы DPC. Будет уроком, турниры скипать не стоит.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов раскритиковал организаторов DreamLeague Season 19 из-за решения не проводить открытую квалификацию, а также прокомментировал отсутствие прямого приглашения Россия BetBoom Team на данный турнир.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так а в чем урок то, если они попросту в тот момент не знали, что эти турики будут что-то решать? То же самое как сказать "А вот будет уроком всем, кто в 2010 битками не закупался".

Аватар пользователя

Рейтинг существует уже сколько? 3й год?
В следующий раз попадут

Аватар пользователя

Так а зачем он нужен был эти 3 года? Если ты тир1 команда, то тебе важно только место в таблице дпц, а на этот рейтинг максимально плевать. Он имел такую же важность, как если бы я составлял тирлист команд, кому не насрать. А теперь совершенно внезапно стал главным фактором на участие в топ2 турнирах по важности

Аватар пользователя

Когда решишь организовать турик на 17млн твой тир-лист станет весьма актуален

Аватар пользователя

Только вот уже несколько лет все турики кроме дпс были не нужны т1 командам. А учитывая текущее состояние игры, кто вообще мог ожидать что есл устроят что то подобное

Аватар пользователя

Так сторонние тир1 турниры с начала пандемии и не проводились толком, вспоминаю только Riyadh Masters с призовым 5млн. А по второму пункту назову это "феноменом нефтедолларов" (просто пару шейхов захотели инвестировать в киберспорт), ЕСЛ я думаю просто достаточно статусный подрядчик для их освоения

Комментарии
Форум