pieliedie о том, что у Quinn в миде всегда хороший матч-ап: «Я вижу это в каждой игре, в каждой серии!»

Профессиональный игрок и аналитик Йохан 'pieliedie' Острем в рамках трансляции на twitch-канале Жана 'Gorgc' Стефановски выразил своё недоумение, вызванное тем, что оппоненты Gaimin Gladiators постоянно делают ошибки на стадии драфта при выборе героя в мид.

Йохан 'pieliedie' Острем

Йохан 'pieliedie' Острем

Когда я смотрю матчи с участием Европа Gaimin Gladiators, там происходит что-то чертовски ужасное — например, матч-ап Ember Spirit Ember Spirit против Huskar Huskar в миде. Как это происходит? Да, [Европа Gaimin Gladiators постоянно удаётся получить хороший матч-ап для США Quinn]. Как Европа Gaimin Gladiators удаётся поставить Huskar Huskar против Ember Spirit Ember Spirit? Как это возможно? Какого чёрта вы делаете? Это так тупо! Вы реально чертовки тупые, если позволяете этому произойти.
Не знаю. Я вижу это в каждой игре, в каждой серии! Это абсолютное безумие. Я начинаю больше злиться, когда думаю и говорю об этом. Это так тупо! И речь даже не о каком-то клёвом Ancient Apparition Ancient Apparition на последний пик.

Ранее мидер Мир TSM Канада Джонатан Брайл 'bryle' Сантос де Гия высказался о вкладе США Квина 'Quinn' Каллахана в развитие про-сцены Северной Америки, а профессиональный игрок Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф высоко оценил уровень игры американца в миде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум