iLTW о критике в сторону Larl: «Вы Larl загнобили, теперь он реально начал играть плохо»

Профессиональный игрок и стример Игорь 'iLTW' Филатов в ходе личной трансляции на платформе Twitch высказался о критике сообщества в сторону Дениса 'Larl' Сигитова.

Игорь 'iLTW' Филатов

Игорь 'iLTW' Филатов

Мда, вы, конечно, твари *** [долбанные]. Вы Россия Larl загнобили, теперь он реально начал играть плохо. Скорее всего, он всё это читает, *** [блин], и реагирует на людей *** [долбанных], тупых.

Ранее Россия Игорь 'iLTW' Филатов поделился мнением о покупке Vanguard Vanguard для Spectre Spectre, а также прокомментировал силу героя Lifestealer Lifestealer в нынешней мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

додя,он и до этого играл плохо,перестань перекладывать ответственность на других

Аватар пользователя

Конечно, его в прошлом году в бб все боготворили, на форуме в том числе.
Как же быстро вы переобуваетесь

Аватар пользователя

кто все?лично я никогда не считал ларла сильным игроком,он на про-сцене то всего ничего а сила игрока как правило видна на дистанции,полно игроков-выскочек,которые выстреливали а потом исчезали с радаров.

Аватар пользователя

Ну так миракл такой же, уже лет 5 защеку только и берет, потом решил дальше не позориться и ливнул. А все миракл легенда, чел в доту сезон более менее отыграл.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всего-то с 2015 по 2019 разваливал 1 сезон, ты прав как никогда братишка

Аватар пользователя

Нет, из них один сезон норм, с 17-18, остальное обычная игра как и тысячи про игроков.

Аватар пользователя

Мажоры с ОГ миракл не выигрывал, и потом в ликвидах, в 2019 до топ 2 Инта не доходил, мужик просто признай что ты обделался и все.

Аватар пользователя

Я говорю не про заслуги лол, а про индивидуальное исполнение. Что он показал на инте то? Ничего. Ты это можешь глорикам рассказывать, а не человеку который смотрел его реплеи и все игры от лица игрока.
Ты когда итоги матча видишь, тоже говоришь ооо 2-0,изи было? Или ты посмотришь сам матч, где оказывается две карты просто на удачке взяли.
Вот тут ты тоже самое несешь. Пик его карьеры и чего то "вау" был как раз 17-18, все мувики про него из этого сезона. Все остальное так себе, на уровне денди.

Аватар пользователя

Вот бедолага, хорошо играл, а его загнобили.

Уникальный Ларл, первый игрок, которого гнобят за хорошую игру! (уже плохую)

Аватар пользователя

Вопрос к Телевизору: А мы должны хвалить за косяки? Профессиональные спортсмены и становятся примерами, когда под давлением начинают показывать себя, доказывать, что могут развиться и стать круче. Кто ломается под давлением - тряпки, а не спортсмены.

Аватар пользователя

один безрукий игрок заступается за другого безрукого

Аватар пользователя

Если в течение трех сезонов (5 месяцев) люди не годуют про уровень игры, который не поменялся в лучшую сторону, в большинстве комментариев люди разносят Ларла по факту.

Аватар пользователя

хорошо быть киберкотлетой, всегда можно ответственность на других за свои действия спихнуть и дальше лутать бабки PepeRich.png

Аватар пользователя

Почему в каждой новости, где упоминается Лари, его просят не душить

Аватар пользователя

тебя не гнобил вроде никто, почему тогда ты плохой игрок

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда-то до челов дойдет, что 6-ая строчка нетворса, когда ты 3-й игрок по приоритету в команде (а команда сосет) - это дефолт, а не нечто из ряда вон выходящее. А пока они будут гнобить хорошего игрока, но не Илюшу, который в блэкхоллы заходит и аеонами трейдитсяOkayg.png

Аватар пользователя

Ларл и в правду хорошо играл на 1ом дпс(после того как опозорился на панго у рошпита, но после исправился). Идите и смотрите реплеи его как он мид отстаивал и на реакции бешеные мувы делал слепошары.

Аватар пользователя

А вот и сказочки подъехали FeelsWowMan.png
Держу в курсе, но Ларл позорился начиная с прошлого инта, когда он вышел против Йопажа 2к нетворз в решающей игре.
Как был крипом так им и остался FeelsAmazingMan.png

Аватар пользователя

ларл плохо играет потому что, в тиме играют на яторо, на буткемпе кормят не так, ситуация в мире сложна, сообщество душит, а не потому что он бездарь. вы нипонямаитеFeelsClownMan.png

Комментарии
Форум