Айгера Дунамис о критике ru-каста: «Кто не ошибается, тот ничего не делает и стоит на месте»

Ведущая Paragon Events Айгера Дунамис ответила на критику работы русскоязычной студии освещения турниров по Dota 2. Развернутый пост об обратной связи и работе над собой она выложила в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Айгера Дунамис

Айгера Дунамис

Забавляют те люди, которые глядя кринжовые нарезки делают выводы, не смотря всю работу. Многие даже не понимают, что авторы таких нарезок специально вырезают подобные моменты дабы набрать просмотры, а хороший каст оставляют без внимания
В последнее время все чаще попадаются посты/статьи по поводу нашей работы в студии, а именно каст. Особенно много фидбека прилетает про меня (ну или может я на себя много беру)
Энивей, в свою защиту хочу сказать, что для меня работа в такой масштабной студии на огромную аудиторию - это новый и большой шаг в карьере. Я понимаю всю ответственность, которая лежит на мне. Да, где-то проседаю, где-то не вывожу, сильно волнуюсь, с чем стараюсь бороться и, надеюсь, что многие с каждым эфиром заметили мой прогресс
Не все аспекты хоста успела пофиксить, в силу того что мало опыта и прошло не достаточно времени. Все мы с чего-то начинаем. Я очень самокритична, и часто хочется просто закопать себя, думая, что «блин, здесь такой ужасный фэйл был, можно было лучше»
Постоянно пересматриваю свои трансляции, мониторю фидбек с разных ресурсов (чат твича, комментарии под постами и пр.) И делаю выводы для того, чтобы быть лучше
Мне регулярно помогают и поддерживают коллеги со студии, за что им бесконечная благодарность
Со стороны аудитории лишь прошу понимания, быть вежливее и конструктивно высказывать свое мнение и замечать не только плохое, но и отмечать, где мы были хороши Будьте чуточку добрее)
Всем котикам, кто неравнодушен - огромный респект, я чувствую вашу поддержку
А кто хэйтит и вам спасибо, вы тоже помогаете мне стать лучше
P.S. Кто не ошибается, тот ничего не делает и стоит на месте

Ранее менеджер Россия BetBoom Team Грузия Лука 'Lukawa' Насуашвили раскритиковал русскоязычный каст по Dota 2. Он остался недоволен уровнем подготовки и аналитики сотрудников студий. Ему ответил Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов, упрекнув, что замечаются только ошибки, а примеры качемтвенной работы игнорируются и воспринимаются как должное.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если ты не вип казах, то можешь не претендовать на неё. (С) стэтхэм

Аватар пользователя

Вот побольше бы таких как она,да голых,что будут драться подушками,вместо этой душной аналитики у кого отличные пики,а у кого точёныеSeemsGood.png

Аватар пользователя

Так чем кринжовее, тем лучше разве, не? Или в 2023 реально кому-то нужна серьезная аналитика на серьезном овале.

Аватар пользователя

Так а зачем приходить на должность, в которой ты вообще 0? Я уверен, что она даже не все абилки героев знает. Олсиор в этом плане гораздо лучше был, что обогнал многих в свое время. Понабирают по квоте/блату, а мы это должны всасывать, спасибо.
Без задержки смотреть нельзя, без звука - ну... это без звука.... Понакупали трансляций, а амбиций 0

Аватар пользователя

дефать говнотрансляции некому кроме ведущих говнотрансляций

Аватар пользователя
Аватар пользователя

приглашаю её к себе на завод, либо у нас кассиров на торговых точках не хватает, она как раз по внешке подходит под продавщицу колбасы

Аватар пользователя

Ну ну)) а к "себе на завод" ты имеешь ввиду там, где ты грузчиком работаешь?

Аватар пользователя

нет, айтишником обслуживающий торговые точки. А ты думал на заводе одни грузчики?PauseChamp.png

Аватар пользователя

Сами раздули состав ведущих и водоносов до такого лютого размера, что уже тошнит от количества идентичных подлиз в эфире. На экране должно быть максимум 3 человека, никак не 4. Когда-нибудь до них это дойдет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там три тонны макияжа для идеальной силиконовой кожи лица, подводка, обводка, тени и фотошоп.

Аватар пользователя

Если ее умыть, ты спросишь, девушка вы кто? как вы попали в мою квартиру

Аватар пользователя

Ну ты то точно разбираешься в макияже) наверно сам в салоне красоты работаешь, только не понятно правда, на какой должности)

Комментарии
Форум