Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Блог: The International 2016 Collector’s Cache

Автор: ,

С очередным обновлением Valve добавили в игру новую сокровищницу The International 2016 Collector’s Cache, покупка которой повышает призовой фонд турнира The International 2016. Предлагаем вашему вниманию перевод записи из официального блога Dota 2:

Сегодня мы добавили сокровищницу The International 2016 Collector’s Cache, которая доступна исключительно для владельцев Боевого пропуска. Она содержит множество наборов для героев, которые до этого не были представлены в Мастерской.

Доля от продаж сокровищницы напрямую пополняет призовой фонд The International. Она содержит 16 новых наборов – включая наборы для героев, которые ранее их не имели: Arc Warden Arc Warden,
Bane Bane, Shadow Fiend Shadow Fiend, Tinker Tinker, Undying Undying, Winter Wyvern Winter Wyvern и Zeus Zeus. Кроме этого, у вас есть шанс получить редкого курьера Skitterwing, очень редкий набор на Pudge Pudge, ультра редкого курьера Hakobi and Tenneko. Чем больше сундуков вы открываете, тем выше шанс получить редкие предметы.

Данная сокровищница будет доступна лишь до окончания The International. Как и в прошлом году, предметы из Collector’s Cache являются уникальными и не могут быть куплены в другом месте. Каждый набор, тем не менее, можно один раз передать в качестве подарка, а ультра редкий предмет можно выставить на продажу.

Получив все нередкие предметы, благодаря достижениям вы заработаете 27 уровней Боевого пропуска. Кроме этого, каждый набор можно перековать и получить 2 уровня Боевого пропуска.

Со списком других изменений можно ознакомиться по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Июн 2016 в 00:37
-1
SF и SVEN топ
04 Июн 2016 в 00:37
-1
Ради неё и не жалко задонатить.
04 Июн 2016 в 00:38
-1
гуд
04 Июн 2016 в 00:38
16
На пуджа сет вообще ни о чем, мало того, что он не особо красивый, так он не меняет даже анимаций. Есть куча сетов красивее. :(
04 Июн 2016 в 00:55
-10
Ты че ваще?Это один из топовых сетов на паджера
04 Июн 2016 в 01:52
5
На сфа ппц нравится, пошел катать пабы с ником: "Подарите сет на сфа" )
04 Июн 2016 в 14:30
2
Я же говорил еще начале мая, что будет сет на Тинкера, но мне никто не поверил
04 Июн 2016 в 07:11
-44
падж с любым сетом будет имбой
04 Июн 2016 в 08:40
-3
ты уже не торт, пора бы уже не спамить в каждых комментариях свою фигню :3
04 Июн 2016 в 11:22
-1
а ты торт как будто?
04 Июн 2016 в 11:23
-4
Малыш, ты где-то видел что я сказал, что я торт ?
Удивительно. Как же люди глупы.
04 Июн 2016 в 14:46
2
Ты пирог
04 Июн 2016 в 16:59
2
сам ты глупый. я умный
04 Июн 2016 в 10:20
0
прошла эра пнчи
04 Июн 2016 в 10:23
0
Почему прошла? Грядёт эра 20к дизлайков!
04 Июн 2016 в 00:39
11
Ни 1 сет, ни анимаций, ни иконок не меняет как в старом коллекторс кэше, хз конечно, кому как, а как по мне это минус, мало того что большинство сетов какие то унылые, так они ничего не меняют
04 Июн 2016 в 00:41
2
в старом кэше также ничего не меняло иконки, не знаю что там насчет анимаций, но их по-моему тогда тоже было не много
04 Июн 2016 в 00:42
9
Сет на дк менял, вроде на некра еще, на таска менял анимации и иконки, мб еще что-то забыл
04 Июн 2016 в 00:43
1
а, точно, прости, забыл(
04 Июн 2016 в 10:17
-1
разве кэш был в том году золотой???
04 Июн 2016 в 09:31
0
есть мнение, что выйдет золотая версия этого сундука, как и в прошлом ТИ
04 Июн 2016 в 00:51
1
Сет дк, тускара, медузы, некра менял иконки.
04 Июн 2016 в 00:48
1
на медузу тоже иконки менял
04 Июн 2016 в 10:50
0
Какая разница?
Сет на сфа всё равно онли с арканой носится
04 Июн 2016 в 00:41
-1
гейб как он это делает!?!? ))
04 Июн 2016 в 00:45
0
Кстати кто видел сет на сф, вам не кажется что это перебор плагиат на дьявола из "дьябло" ))) все понимаю что дота это и есть частично плагиат , но капец как похож. На ютубе гляньте этот видос "Heroes of the Storm™ Cinematic Trailer" и поймете про что я))
04 Июн 2016 в 01:04
4
Сет назывался Diabolical Fiend и это была смесь Диабло и СоулИтера (СФ) из Heroes of Newerth (полукопия Доты 1)

Всем и так очевидно, что вдохновение черпалось с самого Диабло)
04 Июн 2016 в 06:57
-1
Тогда уж Soulstealer, а не Souleater
13 Июн 2016 в 23:02
0
да, всё верно) Соулстилер.
6 лет прошло. Я забыл уже нафиг)
04 Июн 2016 в 01:09
5
Закупайтесь быстрее, сейчас этот сет удалят и сделают иммортал.
04 Июн 2016 в 00:49
-3
На тинкера чёткий
04 Июн 2016 в 00:50
0
Как же я хочу сет на мипо, но ради него одного покупать компендиум...
04 Июн 2016 в 00:55
0
Collector’s Cache цена 129*13=1677р
если все 13 купим то 20 лвл как бы подарок....
или за это сумму можно купить лвл
2раза по 24лвл=1290
+1раз 11лвл=325
этого 1615 за59лвл
кому что вигодно (
04 Июн 2016 в 01:15
2
За 13 сундуков будет 27 уровней + если ты переведешь все сеты, то это еще + 26 уровней. Итого: 53 уровня.
Такой расклад подойдет людям, которые купят 26 сундуков: тогда они получат все сеты + 53 уровня (если переведут одинаковые сеты) + шанс дропнуть редкие предметы.
04 Июн 2016 в 00:55
-1
я то думал тут люди будут негодовать от того что их продать нельзя, а тут понимаешь иконки не меняет, вольво совсем всех имморталками избаловала.
P.S я в доту зарабатывать захожу, а тут продать их нельзя будет, ПОДСТАВА подстав.
04 Июн 2016 в 01:09
0
Ну многим это нравится. Платят же люди как раз за разнообразие :) Интерфейс, музыка, карты, курьеры, голоса комментаторов... Сеты) Ну и иконочки тоже в их числе.
04 Июн 2016 в 01:02
-6
Где его найти? у меня 128 уровень и этого Collector’s Cache вообще нигде нет. Просмотрел вплоть до 300ого
04 Июн 2016 в 01:40
7
В магазине очевидно
04 Июн 2016 в 01:27
-6
На зевса годно вроде
04 Июн 2016 в 01:28
1
открыл 14 штук ни одного редкого шмота не дали
06 Июн 2016 в 09:27
0
know that feel bro
04 Июн 2016 в 01:41
0
Сет на мортру отличный на самом деле
04 Июн 2016 в 01:42
-3
-
04 Июн 2016 в 02:20
0
идея с сетами на героев, на которых нет еще вещей - виверна, бейн, сф (не считая арканы), зомби, варден - это хорошо, но нет другой анимации и иконок скилов, в этом немного непонятно. но пипл схавает
04 Июн 2016 в 02:23
0
на сфа и свена понравился, ах да ещё и зомби, остальное такое себе
06 Июн 2016 в 09:28
0
У зомби жалко на ульт модельки в сете нет, хотя было бы круто сделать огромную мумию под тему самого сета
04 Июн 2016 в 03:14
0
"Чем больше сундуков вы открываете, тем выше шанс получить редкие предметы."
От кол-ва открытых отдельно увеличивается шанс в каждом сундуке или увеличивается, потому что больше покупаем?
04 Июн 2016 в 17:50
0
Верно)) Габен обманщик просто, можешь купить 13, ничего не выпадет, а можешь 130, и выпадет, а будешь думать что шанс Габен повысил (нет)
04 Июн 2016 в 22:30
0
хитрый гейб! ;)
04 Июн 2016 в 06:36
-1
Одеваем новый шмот и го сбивать телепорты!
04 Июн 2016 в 07:11
-4
мне на зевса понравился сет
04 Июн 2016 в 07:37
-1
Чем вам так нравится сет на мипо, просто в доту не вписывается ни по каким критериям, какая ...Й семья.
04 Июн 2016 в 08:36
0
На Ваню и Зомби вообще огонь !
Есть на сф и ав поменяюсь
04 Июн 2016 в 08:39
0
Получив все нередкие предметы, благодаря достижениям вы заработаете 27 уровней Боевого пропуска.
откуда еще 7 левелов?
04 Июн 2016 в 12:01
0
дошло )
04 Июн 2016 в 09:13
0
Луна вообще не меняется....
04 Июн 2016 в 09:14
0
Прикольные шмотки. Хотя они какието слишком эпик что ле. Не поиграв годик в доту в таких шмотках можно и перса не узнать.
ЗЫ. спасибо Вольво за шмотки на саппортов, бейн просто ужасен, виверна более-менее, и всё.
04 Июн 2016 в 09:56
0
Когда откроются сундуки 2 лвл?
04 Июн 2016 в 10:24
0
все шмотки шлак
04 Июн 2016 в 10:32
0
Выпало на СФа с первого раза, думал заюзать 1 сундук ради ачивки, а тут привалило :)
PS Все сеты унылы, курьеры не стоят того чтоб быть редкими, VOLVO опять хочет заработать на нас (
04 Июн 2016 в 12:36
0
за шмотку на тинкера отдал бы даже калым
04 Июн 2016 в 13:27
0
Никто не написал про бараки с ит4. Странно...
04 Июн 2016 в 15:19
1
Такое чувство что сеты подняли с дна мастерской и вывалили в ящик секонд-хэнд. Просто ужас,лишь бы покупали
04 Июн 2016 в 17:53
0
а их можно будет обменивать через неделю (как погоды ) или нет ?
04 Июн 2016 в 18:22
0
В этом главный минус мажоров, их дофига! Уже и интернешнал не ждёшь ибо нафигарили компендиумами и сундуками по горло, уже оригинального контента запилить не могут.
04 Июн 2016 в 18:47
0
боже...они издеваются над фанатами бейна выпуская такую х...ю...мало того что шмота на него,тхд,виспа нету так они решили "кинуть кость" в виде этого мусора
04 Июн 2016 в 18:58
0
Меняю сет сфа или виверны на тинкера. Оч хотел его, но жирный гейб пожадничал.
05 Июн 2016 в 19:45
0
Обменяю новый сет хаоса на сет тинкера. Добавляйтесь: http://steamcommunity.com/id/BiKoZa/
15 Июн 2016 в 14:23
0
Я вот не понял,за покупку 1 сундука(первого) я получаю 2 лвл,и могу обменять сет на 2 лвл?