Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пользователи Dota2.ru определили Dream Team

Автор: ,
Пришло время подвести итоги всеобщего голосования гостей и пользователей Dota2.ru! Как же распределились ваши голоса и кто стал победителем? Сейчас вы узнаете всё.

Carry

 Роман 'Resolut1on' Фоминок — 66.9% — 2 551 человек
  • Победитель Global eSports Cup S1Canada Cup Season 7
  • The International 2016 — 2 место
  • Первую часть сезона провел в  Empire, после перешел в  DC.

Оставив СНГ и  Empire, молодой мидер отправился в Америку, примкнув к  Digital Chaos. Уже в июне он впервые выступил на Major в Маниле, а через пару месяцев стал финалистом The International 2016. Что покажет Роман в грядущем сезоне? Надеемся, что этот талантливый игрок продолжит свой восход к мировой славе и поднимет над собой чемпионский кубок.

Mid

  Амер 'Miracle-' аль-Баркави — 55.1% — 2 201 человек
  • Победитель Frankfurt Major / Manila Major / ESL One Frankfurt
  • The International 2016 — 9-12 место
  • Играл в составе  OG весь сезон, в августе покинул европейский коллектив. В новом сезоне выступит в составе  Team Liquid.

Уже после первых матчей, сыгранных в рамках масштабных турниров, Амер привлёк к себе внимание киберспортивного сообщества. Став первой в истории победительницей двух Major, его команда по праву претендовала на чемпионство The International 2016, но что-то пошло не так.

 Miracle- преуспел и в рейтинговых играх. 9 000 mmr и Амер стали синонимами.

Offlane

 Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг — 31.9% — 1 056 человек
 
  • Победитель WCA 2015 / SL i-League
  • The International 2016 — 9-12 место
  • весь сезон играл в составе  The Alliance; продолжает числиться в организации.

Харизматичный шведский игрок, ныне не выступающий в составе  Alliance и взявший перерыв, отлично проявил себя и в этом сезоне. Пусть Хенрик не завоевал множество трофее в 2016 году, но его игру практически всегда отмечали положительно.

Support

 Акбар 'SoNNeikO' Бутаев/  Иван 'ArtStyle' Антонов — 31.6% — 1 614 человек
  • Победители The Summit 5
  • The International 2016 — 13-16 место
  • играли вместе c декабря; продолжат выступления за  Na'Vi

 soNNeiko и  ArtStyle пришли к великолепному взаимопониманию. Их слаженные и агрессивные действия в дебюте не раз помогали  Natus Vincere выходить победителями.

В то же время Иван Антонов стал настоящей душой команды — его тиммейты неоднократно признавались, что в финальном варианте пятерки именно  ArtStyle отвечал за психологическое состояние команды.

Наше новостное агентство также провело голосование, результаты которого несколько отличны от выбора пользователей. 

Offlane

 Чанг 'Faith_bian' Руида

  • Победитель ESL One Manila / The Summit 5
  • The International 2016 — 1 место
  • играли вместе весь сезон; продолжит выступления за  Wings

Хардлайнер-неожиданность: действия  Faith_bian, как и всей его команды, довольно трудно предсказать. За последние полгода Чанг сыграл на 37 различных героях, среди которых Techies Techies и Jakiro Jakiro.

Еще одна его особенность — отсутствие привязанности к линии. Он может как оставить ее и уйти фармить лес, так и вместе со своими саппортами роумить в течение нескольких минут, причем это чаще всего оправдывает себя.

Support

 Джесси 'JerAx' Вайникка
 Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми

  • Победители Defense 5 / EPICENTER
  • 2 место на The Shanghai Major и The Manila Major
  • The International — 7-8 место
  • Играли вместе весь сезон, в августе  JeRax перешел в  OG

 KuroKy является одним из самых известных немецких игроков. Кроме того, Куро — настоящий лидер. Под его чутким руководством коллектив сумел добиться серьезных достижений и стал серьезной преградой для мировых грандов. Да,  Team Liquid не смогла добиться главной цели в сезоне, но результаты европейцев все равно впечатляют.  JeRax — яркий и неординарный игрок. Его эмоциональная игра впечатляет многих. Решение
 JeRax перейти в  OG довольно интересно, но не лишено оснований: схожесть игровых стилей двух саппортов «коней» в итоге вносило долю неопределенности: в зависимости от ситуации Куро и Джесси менялись ролями и героями, что было оправдано не всегда.

Детальные результаты голосования для каждой игровой позиции доступны по следующим ссылкам:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Сен 2016 в 20:03
21
еще бы дендика и нави бы получилось
хотя все топы на 90 процентов состоят из нави
18 Сен 2016 в 20:07
6
Вам не надоело под Pnchi косить?
18 Сен 2016 в 20:41
13
В каждом юзере дота2.ру живет частичка пнчи...
Да что тут говорить, дота2.ру - это пнчи!
18 Сен 2016 в 23:41
1
кто такой пнчи?
19 Сен 2016 в 04:38
7
А пользователям д2ру не надоело считать руинеров лучшими саппортами?
18 Сен 2016 в 22:49
0
на 99%
18 Сен 2016 в 20:08
0
без Дендика не взлетят
18 Сен 2016 в 20:10
0
Наша новостное агентство также провела
18 Сен 2016 в 20:11
1
Не радует ни 1-я ни 2-я сборка.
18 Сен 2016 в 20:12
-1
Артстайл NotLikeThis
18 Сен 2016 в 20:12
7
Поржал с Артстайла, спасибо.
18 Сен 2016 в 20:13
-3
одни бомжи
18 Сен 2016 в 20:17
-1
Ахаха. Два топ 16+один 9-12 место. Кайф дрим тим.
1.Resolution
2.Sumail
3.Universe
4.Kuroky
5.Jerax
18 Сен 2016 в 21:22
0
Ахаха. Два топ 3, один топ 2, супер капитан и джеракс средний. Кайф дрим тим
1.Кери из вингс
2. Мид Вингс
3. Хард вингс
4. Сапорт вингс
5. Хард-сапорт Вингс
18 Сен 2016 в 21:35
0
Настолько Дрим тим что ты даже не знаешь их имен.
18 Сен 2016 в 21:37
0
всего выиграли юзлес турнир и если Я их не знаю, то они не дрим тим
18 Сен 2016 в 22:13
0
Ты забываешь, что Дрим Тим уже существует. Только они зареганы под другим названием-Рожденные Побеждать.
18 Сен 2016 в 22:44
0
Да, точно
18 Сен 2016 в 20:18
-2
где дитяра?
18 Сен 2016 в 21:20
6
на дне, ракушки собирает
18 Сен 2016 в 20:19
-1
"Наше новостное агентство также провело голосование. "
Как вы только себя не называли
18 Сен 2016 в 20:30
-2
Дендика нет в дрим тиме, что? У кого то опухнут яички за такое.
18 Сен 2016 в 20:30
0
Новостное агенство аниме2ру PogChamp
18 Сен 2016 в 20:32
0
Резоль
Миракл
Юниверс
Крит
Флай

В лучших героях джеракса нет земели, лул, орнул
У миракла инвокера, зато зевс))0
18 Сен 2016 в 21:43
0
так против джеракса где-то в 90% банили земелю
19 Сен 2016 в 11:58
0
Кстати, почему все так форсят резоля как топ керри, ну честно, он всегда показывал топ уровень, но на керри начал играть ток на перед интом(на маниле еще мид играл, с другом в голос орали что 8к ничего не значат если ты рожден для игры на центральной линии), а даже если брать только инт, то помоему китаец с 0 смертей на войде в гранд финале убедительнее(не люблю китайских игроков, китайскую доту, кухню, стену и т.д., но цифры же). Офк я хейтер, снг комьюнити в жопе, есть 1% боссов
18 Сен 2016 в 20:35
3
Сейчас бы Арстайла считать хорогим игроком
19 Сен 2016 в 04:05
0
Удивительно, но почему всем не бросается в глаза факт, что почти в кажой т1 комманде 1 из сапов гораздо слабее в микро скилле...флай, ппд, пай лай, мизери да и так можно долго продолжать, исключением назвал бы куро(у которого перед пятым интом было 4к)хотя на фоне джеракса все равно на голову хуже(пуппей был бы ниже на две), и у этих ребят если и получается тащить, то на сигнатурках, и только двух из них часто отправляли в респект бан - это лион пай лая и энча артстайла. Так что шах и мат, а если считаете, что флай или кто-то еще боги по сравнению с фидстайлом, то вы не играли с ними в пабе
18 Сен 2016 в 20:39
1
Сейчас бы не знать, что Миракл уже как 3 дня в Ликвид, а не свободный агент
18 Сен 2016 в 20:50
0
Сейчас бы помойку на артстайле вообще за человека считать....
18 Сен 2016 в 20:59
0
С арстайла в шепорт
18 Сен 2016 в 21:01
1
"В настоящее время Амер числится в списке свободных агентов" Орнул проста.
18 Сен 2016 в 21:20
0
Артстайлсосайл ясно . Топ сапорт европы. найс д2ру . найс шок контент. Если этот алкаш топ саппорт , то хз что вообще из себя представляют остальные
18 Сен 2016 в 21:22
0
Зря вы на Ванька гоните. Он, конечно, не лучший сапорт в мире, но и не последний. А его Чен точно лучший в мире и принёс Нави не одну победу.
18 Сен 2016 в 21:45
0
где-то, читая сей бред, смеются DJ,Akke,Ppy
18 Сен 2016 в 21:50
0
DJ на Чене я не видел, а Akke и Puppey были лучшими года два тому назад.
19 Сен 2016 в 05:20
0
Арстайл один из трех сильнейших Ченов в мире наряду с Акке и Пуппеем. У него единственного из трех КДА на Чене больше.
18 Сен 2016 в 22:35
0
КуО
Шадоу
Майндконтрол
Пупей
АйсАйс
18 Сен 2016 в 22:45
0
голоса сфальсифицированы
18 Сен 2016 в 22:55
0
Неплохо со шрифтами поигрались.
18 Сен 2016 в 23:45
0
пользователи(модеры)
19 Сен 2016 в 00:14
-2
Ахахахахахах Дностайл и Сливнейко топ саппорты, уухухухухухухухуху. Челик, умеющий играть 5 героями топ саппорт? Увольте.
19 Сен 2016 в 03:41
0
Матумба
Миракл
Юниверс
Зай
Сакса
19 Сен 2016 в 04:16
0
Пускай сапы из разных тим, но номинально зай4 позиция, а сакса 5, если же выбирать свзяку, то из последних выделил бы акке с егм, оч запомнилась последняя игра их на инте, где они уничтожили оппонентов в ирли гейме
19 Сен 2016 в 07:32
0
я хоть за Ликвид и болел весь тот сезон, но Матумба косячит много, если объективно. Даже пабы посмотрите его. Уверен, что он ещё взлетит, но сейчас он ещё сырой и не достоин быть в команде-мечте.
19 Сен 2016 в 03:44
0
Главное артстайлу даззла не давать.
19 Сен 2016 в 07:29
0
Про суппортов соглашусь, пожалуй.
В командных боях посмотрите на их действия, Джеракс вообще такое вытворял невероятное.
Это я просто для саморазвития прокручивал бои и смотрел кто как на события реагирует в матчах.
По сути из Жидких надо было саппортов оставить, а остальных поменять.
19 Сен 2016 в 09:58
-1
Ставить соннейко и артстайла в лучшие саппорты , что то гавно , что то гавно это такие оба говна ... Ну вы поняли
19 Сен 2016 в 10:33
0
ЧТо у Акбара с лицом?:DDD
19 Сен 2016 в 10:47
0
Миракл победительница? он девушка или я что то не так прочитал?
19 Сен 2016 в 11:00
0
Что за ноунеймы? От Даньки отлетят
19 Сен 2016 в 11:03
-1
Сонейко и Арстул с пулом 1,5 героя на двоих, топ саппорты, найс
По моему в СНГ, люди ростеры с такой же логикой собирают, поэтому регион в полном дерьмище
19 Сен 2016 в 11:04
0
ДитяРа
Денди
Генерал
Арстайл
Сонейко
Вот это дрим тим(нет(нави руинеры и бомжи))
19 Сен 2016 в 11:59
0
Резоль
Денди
сонейко
пупей
генерал Бульдог
Вот это что-то большее чем дрим тим
19 Сен 2016 в 12:48
0
Став первой в истории >>>>>>>>>>>победительницей<<<<<<<< двух Major
19 Сен 2016 в 13:56
0
КТо взял Артстайла? у него кда 2.41 ... вы там совсем. е.... сь... если продолжить развивать мою мысль то данный чейлик за 4 мес захода мною в в центре внимания попался 2 раза........На..я он вообще Нави нужен....А то что пул у него 18 героев это а...еноо у того же Соннейко 69 или 80 героев... причем он тарился в такие вещи что вашему сознанию не постежиму... ему бы Куроку или Ауи2000 а лучше Зая у которого микро такое а...ное что Денди должен был взять его сразу после ти5
19 Сен 2016 в 14:34
0
ни одного игрока WIngs. Где Innocence? Где Shadow?
19 Сен 2016 в 14:42
0
"Амер привлёк к себе внимание киберспортивного сообщества. Став первой в истории победительницей двух Major" Стал победительницей ?
19 Сен 2016 в 17:05
0
Победа зависит не столь от крутых игроков, сколько от грамотной командной игры.
20 Сен 2016 в 09:12
0
Чуть со смеху не помер, артстайл/соннейко - лучшие супорты, ммм... есть как минимум 15 саппортов лучше, резоль - спорить не могу, хороший керри, но явно пока в дрим тим не идет, есть и поопытнее и посильнее. Офф - бульдог, есть стабильнее игроки, хотя бульдог есть бульдог, можно и оставить, миракл под вопросом, проблема та же, что и с резолем. В общем в чем смысл столь тупого голосования, непонятно, и так ясно, что в голосовалках будут игроков нави постоянно выдвигать, естественно незаслуженно