RodjER о поражении против VP: «После матча мы решили отдохнуть немного»

Саппорт Natus Vincere Владимир 'RodjER' Никогосян дал интервью, во время которого раскрыл причины поражения от Virtus.pro, а также рассказал о подготовке к следующим сериям.

О смене имиджа

Настроение хорошее. Потеплело просто в Сочи. Решил, чтобы ветер с моря дул.

О матче с  Virtus.pro

Главная причина [поражения от  Virtus.pro]? В целом, мне кажется, что все это время нам не удавалось их выигрывать еще. Как-то психологически, может, команда не так прям подошла с уверенностью [к встрече]. Но мы готовились, думали, что наши стратегии будут работать, но не ожидали вот этой Enchantress Enchantress, которая будет лайны секьюрить, и нам будет тяжело играть из-за этого.

В первой игре было более-менее нормально с лайнами. Просто две ключевые драки в миде... В первой [игре] мы не успели с Tidehunter Tidehunter — не ультанул, и мы... В общем, не были готовы ему помочь и принять файт. Вторая драка в миде, когда у Phantom Assassin Phantom Assassin появилось Black King Bar Black King Bar, мы уже поздно собрались на драку и неудачно подрались. Во второй [игре] все уже на линиях было видно, то есть нам было тяжело играть, потому что Doom Doom огромный, Puck Puck огромный в Storm Spirit Storm Spirit, и снизу тоже Troll Warlord Troll Warlord огромный. На всех линиях у нас был провал, и игра была проиграна уже на линиях.

О причинах поражения от  VP

Мы брали не свои лучшие драфты. Почему-то так произошло, что такие герои вылезают... Я не знаю, я на том же Phoenix Phoenix почему-то играю — давно на нем не играл. Как-то так происходит, я не знаю. Мы это будем фиксить.

Я увидел против себя Phantom Assassin Phantom Assassin и в целом, что герои «яйцо» не бьют. Посчитал, что можно взять, посмотреть и... Посмотрел [смеется]. Неудачно. В первой [игре] просто неудачные драки были, там хороший драфт. Могли выигрывать, просто неудачно моменты для нас складывались. Во второй да, во второй все очень ужасно было. [...]

О стадии драфта

В целом [мы] все обсуждаем драфты, но не прямо перед матчем. Перед матчем больше обсуждают, наверное,  RAMZES666 с Андреем  Mag какую-то общую концепцию. В основном, я отвечаю за своего героя, накидываю варианты, а  Mag и Рамзик решают уже, что им больше нравится. Я пытаюсь логически объяснить, что будет лучше на моей позиции. [...]

О подготовке к следующим сериям после встречи с  Virtus.pro 

После матча мы решили отдохнуть немного, потому что до этого мы нон-стоп играли КВшки. Решили со свежей головой подойти к следующим играм, потому что они важные, решили пару дней буквально отдохнуть. С сегодняшнего дня начинаем уже опять КВшки играть.

7 мая  Natus Vincere одолела  Winstrike Team со счетом 2:0 и вышла на третье место в групповом зачете. Следующим соперником «рожденных побеждать» станет  Team Unique, матч с которой запланирован на 16 мая.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

наконец-то Бодян встретился с любимым исполнителем ATLroflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

гамзик так загнобил чела что у него уже волосы выпалиroflanPominki.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

гладкая голова, чтобы гладко входить в задницу золатарева

Аватар пользователя
Комментарии
Форум