AD

Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache

Valve объявила о начале голосования за наборы для сокровищницы Collector’s Cache 2020. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать работы в течение недели.

Valve

Valve

В Мастерскую Dota 2 загружено много работ высокого качества для Collector’s Cache этого года. Как и всегда, мы хотели бы пригласить всех владельцев Боевого пропуска принять участие в голосовании и повлиять на финальное решение.

С этого момента и до 12 июня кандидаты на включение в сокровищницу будут отображаться в клиенте Dota 2, где пользователи смогут увидеть линейку предметов и сравнить их между собой. Владельцы Боевого пропуска смогут отмечать понравившиеся и не понравившиеся наборы. Сеты с лучшим рейтингом будут включены в сокровищницу.

Ранее Valve перенесла крайний срок приёма работ для сокровищницы этого года. До этого планировалось, что он завершится 27 апреля.

Боевой пропуск 2020 вышел в Dota 2 25 мая. Менее чем за три дня пользователи увеличили призовой фонд юбилейного The International до 10 млн долларов. Сейчас он составляет 13,1 млн долларов.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19
06 Июн 2020 в 05:33
Боже, сколько дерьма. Про лор вообще молчу. Такое ощущение что у нас не Инт, а Хэллоуин стимпанковских рыцарей и спартанцев. И про Али Бабу не забыли, цыганские султаны через один сэт, а главное в золоте все. Это жесть.
Рики - волк, сталкер - петух, гиро - гонщик...
13
06 Июн 2020 в 07:31
Кому не похрен на этот тупой лор?
Мне, как и 90% дотеров вообще пофиг.
Не нравится-не покупай.
4
06 Июн 2020 в 06:49
Такие сеты проходят среди широких каловых масс куда лучше чем обычное уг без идеи которые выглядит как камонка вот и все
0
06 Июн 2020 в 11:55
Если бы вольво интересовал лор, они бы его развивали, нет?
До тех пор пока весь лор это три строчки в описании героя - всем насрать и разрабам в первую очередь.
0
06 Июн 2020 в 17:15
Расскажи это альпийскому сету урсы
0
06 Июн 2020 в 12:02
там еще морта стала иллиданом хд
0
06 Июн 2020 в 14:18
Надеюсь введут Феникса, Фуру кактуса.. Марса
На феникса уже давно не было сетов, фура отдельная тема...
-4
06 Июн 2020 в 12:55
А тинкера видел? Говнище такое, шок. Пугало какое то
3
06 Июн 2020 в 05:48
На сало пушка, остальное такое себе
3
06 Июн 2020 в 08:48
мне одному показалось, что половина из прошлогодней тематики?
3
06 Июн 2020 в 10:27
Ровно один хороший сет из сотни - металлический андерлорд. 0 сетов на условного визажа, зато около 10 на нса. Как и ожидалось, валв держит планку качества (ниже плинтуса) :PepeOK:
3
06 Июн 2020 в 13:25
Причем тут валв, если сеты из мастерской?
1
06 Июн 2020 в 16:42
Дополню: сеты делают обычные игроки, те кто умеют, а не сотрудники валв
Никто не запрещает тебе сделать, то что по твоему мнению не хватает и добавить...
1
06 Июн 2020 в 08:57
Глосую за голема джина, алхимика с кальяном, клокверка крестоносца,Ктулху тайда, клешню Тини, лину секси
1
06 Июн 2020 в 09:01
андаинг и тини топ.
1
06 Июн 2020 в 10:22
У феникса яйцо как в Гарри Потере было (которое он слушал под водой)
1
06 Июн 2020 в 10:24
В ближнем варианте все сеты смотрятся на Ок, но как только ты включаешь их на карте, все эти пёстрые выделывания авторов пропадают за зря, выставляя дефолтную модель и напротив неё коллекторскую - отличий нет, лишь когда приблизишь ну чтоооо-то там отличается, особенно всякие Клокверки, Бх, Марсы, Андерлорды, Свены, Кентавры, Легионки, Мортры.

Единственное от чего упал рот, так это от Пуджа-Пугало (тинкер впечатлил меньше, ему не идёт). Вот это Действительно сет у которого есть вкус и годная тематика, Я на пудже признаюсь ни разу не играл и испытываю отвращение к этому герою, но Этот Сет заставил бы меня поиграть на нём не глядя.
И пожалуй Дровка. Очень красивый переливающийся с синего в фиолетовый цветок. Остальное перегружанное турбо-пёстрое ничто. И вновь Ни Наги, Ни Медузы. Зато Ораклов, Найтсталкеров, Феек, Виверн, Фурионов по 6 штук если не больше...
0
06 Июн 2020 в 12:08
Жалуешься на пёстрость - понравился САМЫЙ пёстрый. Биполяр очка она такая.
0
06 Июн 2020 в 21:07
Наверно кто-то не догоняет о какой пёстрости говорит пользователь Astariol
0
06 Июн 2020 в 16:47
Сеты делают обычные люди, игроки , а не сотрудники валве, почему вы жалуетесь из года в год на то что нет каких то сетов... просто нет людей кому эти герои интересны
Не нравиться сделай сам никто же не запрещает, наоборот, валве только и ждут этого...
0
06 Июн 2020 в 04:20
даже не читал, что вы написали!
0
06 Июн 2020 в 05:17
У вас тоже сеты не грузятся?
0
06 Июн 2020 в 05:40
надо было кэш проверить
5
06 Июн 2020 в 11:24
А, че вы разговариваете с собой?
1
06 Июн 2020 в 15:46
просто сказал как устранить ошибку, для тех кто утром прочитает и у кого тоже самое будет
0
06 Июн 2020 в 10:10
Пудж пугало и дровка цветок - топ
остальные всякие марсы, клокверки, фениксы, виверны, оракулы, найтсталкеры, гримстроки - одинаковые безликие копипаст сэты
Молчу уже о том, что голосование наполнено в сумме героями 20 не более, потому что у одного героя по 8 сэтов. остальные 90 героев скучают в углу
0
06 Июн 2020 в 10:17
Досмотрел до Джакироса единорогов, из всего больше всего заполнился сет на спектру второй там где спектра типо во льде джагер второй там где он сильно похож на спектру и тероблейд с рогами (лучший сет из всех) так же есть один сет на фуриона (близок по лору) ну годных (как по мне) приблезительно сетов 6-7 таких вот что прям аж хотелось бы а то все (в большинство случаев) переработанное забытое-старое, особенно сет на ВК похожый сет уже есть.
0
06 Июн 2020 в 10:34
Как то в этом году маловато сетов, которые вызывают восхищение :FeelsBadMan:
0
06 Июн 2020 в 10:41
Почему все герои в этом сете такие массивные? Почему? Почему СК у которого изначально лошадь, в этом сете какой-то пегас? Почему?
0
06 Июн 2020 в 10:42
Есть хорошие сеты, но количество кринжовых зашкаливает
0
06 Июн 2020 в 11:14
Вообще 0 сетов зацепило. Половина висит в мастерской уже очень давно. Половина перевешана всякими тряпками. Такое.
0
06 Июн 2020 в 11:30
0 сетов на ликана и биста, я рад, что валв не популяризирует этих персов и дальше можно будет апать ммр
0
06 Июн 2020 в 16:49
очередной человек, который не знает, что валв не делает эти сеты, эти сеты делают обычные люди кто умеет
0
06 Июн 2020 в 11:30
фантомка-иллидан, а почему? почему не ам?
0
06 Июн 2020 в 13:33
есть же уже АМ иллидан (тот что дорогой, с повязкой на глазах). а рогатый иллидан это террорблэйд.
0
06 Июн 2020 в 13:43
ты видел сет на фантомку то? 10:48 в видео, маска с глазами которые просвечиваются, хвост на голове и загнутые рога. Это определенно должно было быть сетом на антимага(
0
06 Июн 2020 в 13:53
та пох) самое главное чтобы dusk reaper на баланара добавили и не сделали ультра редким)))
0
06 Июн 2020 в 11:37
На андерлорда классные наборчики (пока дошёл до 30+ сетов)
0
06 Июн 2020 в 11:47
Помимо очевидно крутого сета на варлока, очень еще крут Сало из бладборна.
Но епт, 1 сет на морфа за 2 года, зато 99 сетов на оракла. Классный кэш.
0
06 Июн 2020 в 16:50
Сделай на морфа никто же не запрещает...
0
06 Июн 2020 в 11:54
Пол голосовалки это сеты на Грима и Оракла
0
06 Июн 2020 в 12:07
Да смысл,в прошлом году люди проголосовали за два сэта на Тайда,в итоге один вышел в сокровищнице а второй нет.
1
06 Июн 2020 в 15:44
Так его выпустили в зимней сокровищнице
0
06 Июн 2020 в 12:09
Одни Баланары, Гримстроки, Виверны и Ораклы)
На Мирану топ и все
0
06 Июн 2020 в 12:10
Я так скоро марса от дк не отличу, что ж вы делаете
0
06 Июн 2020 в 12:13
Забавно, что самые запоминающиеся и в целом годные скины - это рофлоскинчики. Остальное серо-золотое месиво из перьев, тряпок и наплечников.
0
06 Июн 2020 в 12:14
Пока смотрел все эти сеты, меня не покидало ощущение, что это уже было. Но парочка сетов действительно классные, например на лину очень годный сет. Еще мне очень понравился сет на дума, где он полуангел.
0
06 Июн 2020 в 12:58
А я не понял а почему 20% сеты на оракла, 20% на нса и 20% на марса?? Челики там знают что в доте 100+ героев а не 15???
0
06 Июн 2020 в 14:22
тайд с пузом :FeelsAmazingMan:
0
07 Июн 2020 в 00:49
Где бейн???Где куча героев без шмота? почему одно и тоже каждый год) уг полнейшее, на сталкера 6, оракул 4-5 сетов на бейна 0
0
07 Июн 2020 в 15:53
Очень много достойных сетов. Даже сразу же понятно становится, какие пройдут. Прям порадовало.
-1
06 Июн 2020 в 04:32
Скрины хоть дайте
6
06 Июн 2020 в 04:42
держи
https://sun9-38.userapi.com/lPsaSrD6hl4lA1dxSr0xZic6GrncJ7-58JjmoA/N3yRgAKTXM8.jpg
0
06 Июн 2020 в 05:47
Там 100+ сетов
-1
06 Июн 2020 в 04:55
рофельный сет на лину в платье:pepeKek:
5
06 Июн 2020 в 05:54
Очень хороший сет.
-1
06 Июн 2020 в 06:10
я же не говорю что плохой
мне наоборот понравилось:pepeKek:
0
06 Июн 2020 в 15:49
ты лучше в 3д моде снизу посмотри..
-1
06 Июн 2020 в 05:00
Почти все сеты на грима кроме одного чет ультра годные
3
06 Июн 2020 в 09:59
я наоборот задизлайкал все сеты кроме одного, потому что везде одинаково накидывают шерсть или другой мусор
1
06 Июн 2020 в 11:46
В этом году рили 95% говна, 5% остальных и так популярные в мастерских, которые все видели и знают) ниче нового):FeelsBadMan:
-1
06 Июн 2020 в 05:51
все сеты просмотрел ультра говнище:PepeNo:
-1
06 Июн 2020 в 06:43
Псевдоголосование*
-1
06 Июн 2020 в 07:33
70 годных, 30 парашных.
И че так много саппортов?
2
06 Июн 2020 в 07:51
Для коров в этом году арканы подвезли, нехрен тут
-1
06 Июн 2020 в 08:52
Половина сетов отдает вычурным и безвкусным стилем ХОТС
0
06 Июн 2020 в 10:36
учитывая что габен и ко уже года 2-3 тырят оттуда механики и монетизируют их - всё ок
-1
06 Июн 2020 в 09:07
проголосовал за клокверка с надписью 322 на спине
-1
06 Июн 2020 в 09:31
большая часть либо не доделана, либо выглядит как коммон сеты 2013го года
нужно больше параметров голосования:
насколько доделан
насколько хороша задумка
общая оценка
и тд

просто столько сетов с хорошими частями или интересным потенциалом, но в общем выглядят как говно
-1
06 Июн 2020 в 10:39
Так куда бабки заносить, очень хочу сетик на паджика.
-2
06 Июн 2020 в 04:42
В этом году гораздо хуже сеты имхо
-3
06 Июн 2020 в 06:16
Мне одному кажется что сеты полный шлакбаум
-3
06 Июн 2020 в 09:16
Никогда не видел подобного шлака, надеюсь они не будут выпускать коллекторы с таким дерьмом
-3
06 Июн 2020 в 11:57
Больше всего радуют сеты на морфа, спектру, лансера, дизраптора, войда итд. На дк тоже вот хороши (когда на героев либо вообще ничего толкового, либо неплохие сеты и так есть, а в голосовалке - какое-то непотребство).
Особенного внимания заслуживает само голосование - казалось бы, почему не запихнуть сеты хотя бы по алфавиту, чтобы можно было хотя бы более наглядно выбрать что-то менее унылое на каждого героя, а не наблюдать в сундуках по 3 сета на грима, отличающихся местом, из которого торчат перья или марса аж с разными щиточками.
Да и раз уж есть гиро-гонщик - дизраптора на тракторе уже запихнуть бы, чо уж тут.
(В общем, по сравнению с сундуками 2-3летней давности - потенциальное содержимое сундуков вызывает большие сомнения в сторону "а оно надо?")

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 75
75
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 106
532

Мемы

crecerhecer
92
AD

Новости

Форум

Диабло 3 по скидке
5
Диабло 3 по скидке
Автор: Генерал Тишкевич
Другие игры
Щас в бнете увидел ,что Диабло 3 идет по скике всего 500 рублей базовая версия Стоит брать? До этого никогда не играл в подобные игры ,но пробовал пробную версию ( до убийства Леорика вроде бы , понравилось) ...

Матчи

Стримы

Видео