AD

Valve сняла два набора с голосования Collector’s Cache

Автор: ,

Valve заменила два набора в голосовании за включение в Collector’s Cache 2020 из-за превышения ими установленных ограничений. Об этом компания заявила на сайте Steam.

Valve

Valve

Мы получили сообщения от художников из Мастерской, касающиеся прозрачности соревнования за включение в Collector’s Cache 2020. В частности, речь шла о некоторых наборах, превысивших лимит полигонов, установленный в Workshop Tools.
 
Мы согласны, что это обеспечивает нечестное преимущество, и поэтому удалили такие комплекты из голосования.
 
Периодически мы нанимаем художников из Мастерской, чтобы создавать особенный контент. Для того чтобы они могли непублично загружать необработанные файлы для разного вида работ в Мастерскую, мы отмечаем их аккаунты. Эта привилегия должна была использоваться исключительно для оплачиваемой работы, но не для получения преимущества перед другими предметами в обычных условиях, нарушая обозначенные правила.
 
Нам следовало более бдительно следить за загружаемыми предметами, поскольку раньше мы уже замечали подобные действия. Мы изменим процесс загрузки работ по контракту, чтобы подобного больше не происходило.

В ходе рассмотрения мы обнаружили, что два набора превышают установленные ограничения. Их сменят следующие два наиболее популярных комплекта.

Также задавался вопрос о ссылках на частицы в некоторых работах. Это обычная ситуация для предметов из Мастерской: если художник Valve хочет заняться чем-то в перерыве между заданиями или у него есть время и мысли, как улучшить какой-либо предмет, он может исследовать его. Это нужно для случаев, когда работа может быть добавлена в игру позднее и в другой сокровищнице, если не станет частью Collector’s Cache.
 
Подобное происходило в прошлом году, когда у нас было достаточно свободных ресурсов, чтобы выпустить второй сундук этой серии, в который вошли как новые предметы, так и популярные из старых. Мы не уверены, что в этом году выпустим две Collector’s Cache или будем использовать предметы, которые считаем интересными, для добавления в игру в будущем. Это полностью зависит от того, займут ли некоторые запланированные задачи больше или меньше времени, чем ожидается.

Чтобы внести ясность:
  1. Ограничение на число полигонов действует на загружаемые работы, но может отличаться для игровой версии, поскольку некоторые изменения вносятся уже после включения набора в клиент.
  2. Никакие внутренние частицы не были активированы во внутриигровом предпросмотре во время голосования.

Компания добавила, что, учитывая отзывы художников, пересмотрит действующие ограничения по количеству полигонов.

Valve открыла голосование за наборы для Collector’s Cache 4 июня. Крайний срок приёма работ был перенесён на неделю.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29
17 Июн 2020 в 12:29
Вы арестованы за превышение полигонов, впредь будьте низкополигональными
8
17 Июн 2020 в 06:37
Прогнозируется взрыв атомного пукана где-то в саудовской Аравии…
6
17 Июн 2020 в 11:25
Надеюсь сет на Лину оставили
0
17 Июн 2020 в 06:44
думаю у принца есть заботы поважнее например переписка со мнои в омелге
0
17 Июн 2020 в 10:20
22 июня вроде как планируется
2
17 Июн 2020 в 08:42
Сеты саудовского принца удалили что ли?
1
17 Июн 2020 в 09:52
Какой же бред, сейчас бы пытаться сделать сеты с малым количеством полигонов чем с большим
4
17 Июн 2020 в 12:44
Это чтобы игра не лагала, ибо у многих ПК не такое мощное
0
18 Июн 2020 в 11:05
Добавить галочку ”Выкл все сеты“ ВИДЬТАКСЛАЖНА
-8
17 Июн 2020 в 15:21
Даже представить страшно, насколько древний должен быть комп, чтобы лагала дота. Сейчас 2020, а не 2015 год, даже бюджетные системы легко вытягивают доту на макксималках.
2
17 Июн 2020 в 16:12
легко сказать
0
17 Июн 2020 в 07:13
Какие сеты? Луна и Фурион?
0
17 Июн 2020 в 09:23
А там есть разве хоть что-то было? Сеты из 2013
0
17 Июн 2020 в 09:53
Там сочный многополигональный Оракуль был. Наверно его и удалили
0
17 Июн 2020 в 09:55
ну на оракла и грима 1-2 и то с натяжкой вот прям чтоб запомнились кроме пуджа и варлока с куклой и не вспомню
0
17 Июн 2020 в 10:28
Что за сеты
0
17 Июн 2020 в 13:07
Надеюсь Варлока-самурая не удалили, самый запоминающийся и интересный сет
0
17 Июн 2020 в 15:00
а какие 2 сета добавили???
???
0
18 Июн 2020 в 14:38
не жалко, пару сетов нормальных остальное все самурайское гавно, как будто попал в 2013 год
0
18 Июн 2020 в 14:39
помойные сеты, даже не жалко этого самурайского говна, максимум 2 - 3 сета не че такие, как будто вернулся в 2013 год поиграть в дотку
-1
17 Июн 2020 в 07:12
Нормально так Кальве в последнее время прогибаются под всех подряд. Ну да, с сетов заработают больше, чем каких-то 23к$ от принца: и там полутали, и тут угодили. Дальше у нас по плану введение голосования за досрочное поражение в игре. Интересно, а каким дерьмовым воображением потом хайпанет реддит?
1
17 Июн 2020 в 10:05
А что за тема с принцем?
1
17 Июн 2020 в 15:07
Принц саудовской аравии вдонил 23к бачей в компед.
-2
17 Июн 2020 в 15:37
В 18 году вдонил 100к уровней, в 19 - 50к, в этом тоже 50к уровней. Он значится как мододел в этих самых спорных сетах. Нытики с реддита подняли хайп, что у принца огромные привилегии, по сравнению с остальными, потому что его сеты часто добавляют в игру, и они нарушают количество полигонов.
0
17 Июн 2020 в 10:39
Интересно. Ещё год назад были заплюсованы коменты типа "вальве не прислушиваются к мнению игроков" Вам не уходить.
0
17 Июн 2020 в 10:47
Ты видел коммунити доты? Зачем к нему прислушиваться?
0
18 Июн 2020 в 11:06
Потому что прислушиваются к полной херне всяких ущемленных
-4
17 Июн 2020 в 15:34
Тема с принцем всплыла совсем недавно, а уже заднюю дали и удалили сеты, хотя, они никому абсолютно не мешали, кроме пары нытиков-мододелов. Аналогично с боковой лавкой: то убирают, то возвращают. Такое ощущение, что видят хайп на реддите, читают первый пост и делают, как там сказано, не углубляясь в другие мнения, и сами ничего не решая.
-2
18 Июн 2020 в 05:35
Че там? Крутейшую годноту не добавили? Не думаю. Скорее, очередную говноту. А че меняется? Как я и говорил - пара калек. Стоило такой резонанс устраивать из-за пары калек? Мне лично насрать, потому что там в голосовании не 5 и не 10 сетов. Кто-то хотел бы увидеть другие 2 сета, а кому-то и эти понравились, это же субъективное голосование.
-3
18 Июн 2020 в 05:48
По-моему, это ты не понимаешь, что мне насрать. Челики сделали более качественные сеты, чем конкуренты. У двух калек бомбануло, что взяли не их низкосортное дерьмо, а напрямую работы чувака, который каждый год апает 50-100к уровней. Детишки, вы глазки давно открывали? У нас в жизни все так и работает - у богатых привилегии, они не стоят в одной очереди на регистрацию в самолет, не селятся в трехзвездочный, и жопу им в жизни вылизывают все подряд. Ну а вы там в розовом мирке все еще верите в честность и равноправие. И я из-за двух сетов должен сделать какие-то выводы? Я уже объяснил, что голосование полностью субъективное: одним эти сеты не понравились, сработал рефлекс моралфага-бомжа или прочее, другим понравились. Я куплю столько сундуков, сколько в нем будет сетов, как делаю это каждый год, и мне вообще насрать, какие сеты там будут, потому что покупаю на память.
-3
18 Июн 2020 в 18:20
Не читал - жри говно. Зачем высирать свое мнение в диалоге, если ты только пишешь?
-4
18 Июн 2020 в 21:26
Вообще насрать, не читал. Можешь поесть моего говна и не писать мне больше.
-5
18 Июн 2020 в 21:35
Почему говноед, который не читает сообщения, а только пердит - что-то говорит про слив и считает себя личностью?
-3
18 Июн 2020 в 21:50
Вообще насрать, не читал. Можешь поесть моего говна и не писать мне больше.
-1
17 Июн 2020 в 12:53
Обьясните мне человеку далекому от создания новых шмоток на героев, в чем прикол большого количества полигонов? Почему те кто юзал меньше их количество так горят с тех кто юзал больше?
5
17 Июн 2020 в 15:10
Потому что меньше полигонов - хуже графоний. Художники потеют чтобы заабузить ограничение+сделать красивый сет, а какой-то вирджин нарушает правила и льет сет в хай полигоналке, соответственно изначально имеет преимущество в качестве картинки.(ну и нарушает правила, офк)
0
17 Июн 2020 в 18:37
А их не парит вообще что их могут раскрыть?(как это и сделали сейчас) Ну типо в чем прикол рисковать своей задницей с шансом на то что твою роботу просто выкинут в помойку... А ведь полюбе чел старался, делал модельку но пролетает из-за того что он самый хитро выкрученый. Придурки какие то
0
17 Июн 2020 в 19:04
Ну насколько я помню, там принц саудовской аравии это выложил, и явно не в первый раз. Таких ребят обычно не хейтят.
0
18 Июн 2020 в 09:55
Пфффф легко, давай его контакты, изи на инглише обоссу, я же дотер и могу позволить водить в кино всех его родственников.
2
17 Июн 2020 в 13:06
Большое кол-во полигонов нагружает комп. Тип, если будет 10 героев в игре и каждого будет сет с большим количеством полигонов, у челов с компом 2012 года всё пойдёт по 3.14***
0
18 Июн 2020 в 11:08
Ой, вот же беда...правда у вульвов после каждой обновы такая херня с производительностью

P.s. Не у меня конкретно, читал нытиков на форуме.
-3
17 Июн 2020 в 15:24
Даже компы 2012 года (i7-2600k, gtx 670) изи вытягивают много полигонов в доте
Там 50к полигонов. Как будет 10 героев с 200к+ полигонов, то твой комп глубоко соснет (глубоко упадет фпс, глубже ты можешь принять и попка разболится)

Помойка на сурс 2 лагает от арены обезьяны и это долго фиксят, а ты тут про высокополигональные модели
0
18 Июн 2020 в 06:38
По-твоему, 50к полигонов это много? Пфф, в wot кол-во полигонов танков и поболее 50к бывает, и ничего, данный конфиг игру отлично тянет, учитывая 14 машин в бою.
Тут разве что загвоздка в кривом движке, но никак не мощности старых систем.
0
18 Июн 2020 в 10:00
А теперь выйди из рандома, зайди в хороший клан и посмотри как это все классно работает в раш стратегии в реальных боях стенка на стенку. В 2018 топовые ПК выдавали просадки по фпс, а там кроме гроба и выстрелов по сути ни хрена и нету больше. А теперь представь катку с этими ребзями, которые одели по аркане (предположим они есть) и разом ультанули.
Забей объяснять людям как работает моделирование, оптимизация и движок. Тут надо методом таким же каким кошек к лотку приучают, тыкать в собственное гавно и не нам этим заниматься.
0
18 Июн 2020 в 11:04
Да я как бы не геймдизайнер и в принципе далек даже от обычного программирования, но блин понимать в некоторых областях очевидные вещи все таки нужно.
-1
Чувак тут темы создают стабильно спрашивая откуда фотошоп скачать, а ты говоришь. Зумеры тупее, чем ты предполагаешь.
0
18 Июн 2020 в 11:06
Так я и сам Хотя в 30 уже наверное нет
-1
19 Июн 2020 в 10:26
Ну да, типо ты в этом шаришь :D
И естественно, твой маленький мозг кроме как писать гадости ни на что более не способен. Собственно, на этом сайте таких большинство...
0
17 Июн 2020 в 16:35
представь что играешь в майнкрафт(маленько кол-во полигонов) и потом запустил калду какую нибудь последнюю например(большее кол-во полигонов)
так вот и сам подумай какая игра будет в плане "красоты" эффектнее?)
-1
17 Июн 2020 в 15:13
Овощи без намека на мозг ноют на то что люди делали говносеты изза ограничений, классика дотардов не умеющих в 1+1
-2
17 Июн 2020 в 07:06
Ну чё, довольны?
Ща всю годноту поудалят нафиг и останется какой-нить низкополигональный сет из 2010
-8
17 Июн 2020 в 08:04
То есть можно сделать можно такой вывод: Вальве специально ограничивают предметы в мастерской различными ограничениями, а если делает их сама, то там ограничений нет!. Что бы наверно в теории, никто не мог сделать предметы лучше чем могут вольво!

То есть ограничивают потенциальную конкуренцию
3
17 Июн 2020 в 08:17
так валв не конкурируют со своими мастерами
и валв делают только имморталки арканы
-1
17 Июн 2020 в 08:28
Я про то что потенциально можно сделать предмет с пупер эффектами, но из за ограничений, простые работяги не смогут это сделать, вот тебе и конкуренция. Они ни с кем не конкурируют, потому что на корню обрубают всю конкуренцию. А левым мастерам и дают расширенный доступ (к увеличенному числу полигонов например) чтобы они делали сеты по заказу вольво
2
17 Июн 2020 в 08:37
потенциально нельзя, инструментарий с эффектами есть только у валв
конкуренция происходит между мастерами, а не между мастерами и работодателем
в чем смысл валв конкурировать со своими сотрудниками
-1
17 Июн 2020 в 08:41
так я про это и говорю что его нет. А если бы был? могли бы иногда переплюнуть самих вольво
2
17 Июн 2020 в 09:23
не могли бы, и зачем им доступ к эффектам, если надо вальве добавляют полигоны и добавляют эффекты, инфа от создателя скинов
0
17 Июн 2020 в 22:16
Вальве это компания. И они как компания сами будут выбирать эффекты для шмота. Исходя из того, что выгоднее закинуть в рар,супер рар итд.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 103
411

Мемы

Trinarium
102
AD

Новости

Форум

Законтрил бустера на мипо
105
Законтрил бустера на мипо
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Всем привет. В общем увидел против себя значит вот такого героя под названием meepo. Ну и чекнув его профиль увидел 2 рампаги за неделю и большой винрейт на данном герое. Ну и я подумал, а ведь клин вышибается...
Лучший керри в доте
103
Лучший керри в доте
Автор: Покаяние
Герои: общие обсуждения
 ̶Э̶т̶о̶ ̶н̶е̶й̶ч̶е̶р̶с̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶т̶ Спойлер: "Ну а если серьёзно" Вроде пока лучше не придумали. Масочник выигрывает 7/10 линий с гримами, растами, андаингами и ораклами и запушит в 6-7/10 игр. В лейте...
Чего ожидаете от 7.27b?
72
Чего ожидаете от 7.27b?
Автор: pandem1c
Обновления и патчи
Ку, гайс. все знают, что вольвы пообещали (), что скоро выкатят новый патч с героями. Чего ждете от нового патча? Хотя мне мета очень нравится, но урса и спектра вообще ненормальные герои. Если у спектры...
Патч выйдет в четверг!
5
Патч выйдет в четверг!
Автор: Jone Jones
Обновления и патчи
Ку всем,кому не терпится и ждёт долгожданный патчес с херосами 7.27-би) оно выйдет в четверг ночью на пятницу! Вам осталось дождаться и насладиться последними вздохами таких хероесов как этих просто похоронят...
команда в параметры запуска для слабых пк
4
команда в параметры запуска для слабых пк
Автор: Bal_Ly csmoney
Техническая поддержка по Dota 2
Добрый день, форумчане!   Ситуация примерно такова: спустя месяц после простоя обновил доту. После скачивания установки и так далее вылезло окошко, что конкретно написано было не помню (это была ошибка...
Отжимают бизнес у Дочи
29
Отжимают бизнес у Дочи
Автор: Mobsman
Таверна
Есть тут бизнесмен-блогер доча. У него небольшие проблемс, его отжимают. Я сначала думал что какой то беспредел со стороны. Оказалось обычные терки. Доча там испольнительный директор. И есть еще учредители...

Матчи

Стримы

Видео