Bane — самый часто выбираемый герой верхних дивизионов DPC

Пользователь Reddit под ником mrwunwun опубликовал статистику пиков, банов и процента побед для верхних дивизионов DPC каждого региона.

Согласно статистике Bane Bane входит в топ-3 по частоте выбора сразу в пяти регионах. Меньше всего внимания этому герою уделяли команды DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I. Также глобальную популярность показали Queen of Pain Queen of PainMars Mars и Snapfire Snapfire.

Больше всего участники зимнего тура профессионального сезона 2021-2022 не хотели играть против Weaver Weaver. Только в Китае герой не попал в топ-3 по запрещаемости. В число лидеров по банам попали также Monkey King Monkey King и Io Io.

Примечательно, что каждом из регионов свой лучший по проценту побед герой. В статистику учитывались только персонажи с 10 или более игр. Из выдающихся результатов — 9 выигранных игр из 10 у Outworld Destroyer Outworld Destroyer на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ща бы не хотеть играть шныря курьера ПТСов (вивера)

Аватар пользователя

Бейн? Это же так теперь сенсыча и фишмана называют?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум