NS о широком пуле героев у 33: «Это всегда суперполезно»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов рассказал о значении MMR в профессиональных командах, поделился впечатлениями от пула героев Неты '33' Шапиры и назвал нетребовательного к навыку игры персонажа для центральной линии.

О Tidehunter Tidehunter на центральную линию

Если вы не умеете играть в миде, вы на жетонах, берите Тайдуху в мид. Почти нет героя в Доте, против которого Тайд пострадает. Конечно, какой-нибудь Huskar Huskar противный, но насрать. Стоишь, якорем крутишь, вертишь, [в маленьком лагере около центральной линии] уже якорем крутишь.

А то, знаете, берут эти жетонщики Invoker Invoker. Естественно, саска дикая, потому что играть уметь надо. На Тайде — не надо уметь играть. Просто приходишь в мид и крутишь якорем, на этом закончили. И импакт будет от тебя, герой у тебя сильный, ультимейт потом дашь и так далее. Это герой для дедов, для стариков.

О значении личного рейтинга в профессиональных командах

Потому эти команды отчасти неплохо выступают — видите, какие у них ранги большие. Как говорится, MMR is just a number [Рейтинг — лишь число. — Прим. ред.]. Всем известно, что MMR не главное у профессионалов, но большой рейтинг показывает форму игрока, его стремление играть. Большого MMR у тебя не может быть, если ты мало играешь, это просто невозможно. Ты много должен играть, иначе большого рейтинга не будет.

Об оффлейнере Европа Tundra Esports Израиль 33

Израиль 33 — такой мерзопакостный, что-то всё время сплитит, что-то вот это вот всё. Противный, прям. Против Израиль 33 паблики играть, наверное, вообще блевотно. Даже на про-сцене людям тяжело законтрить такой мерзкий стиль игры, а в паблике вообще боюсь представить.

Да, «Тундра» хорошо в этой игре [Европа Gaimin Gladiators против Европа Tundra Esports. — Прим. ред.] играют. Израиль 33 подрубил свои мерзкие способности играть на всяком говне типа Visage Visage. По этому поводу этот игрок мне импонирует: у него очень широкий пул, всякие Visage VisageBroodmother Broodmother и так далее. Это всегда суперполезно. Всегда есть какие-нибудь стандартные герои, он на них играет так же, как и все на них играют. Но, если вдруг нужно из себя выдавить какого-нибудь Visage Visage, даже в тир-1 командах частенько оффлейнер неожиданно скажет: «Ну, ребят, я последний раз играл на нём 15 лет назад».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

MMR is just a number [Рейтинг — лишь число. — Прим. ред.]
Спасибо, переводчик [Прим. пользователя]

Аватар пользователя

Прим.комментатора - редактор в англицацкий не силен.

НС- внутривенно, как запах пердежа

Аватар пользователя

Может быть его никнейм означает количество героев в его пуле? Pepego.gif

Аватар пользователя

NS о широком ***** у 33: «Это всегда суперполезно» (сразу интрига)

Комментарии
Форум