На четырёх героях ни разу не покупался Aghanim's Shard в ходе весеннего тура DPC-лиги

Пользователь Reddit собрал статистику, где продемонстрировал список героев, на которых реже всего покупался Aghanim's Shard в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit. В подсчёте не участвовали матчи DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

По данным таблицы на героях Abaddon Abaddon (86 сыгранных матчей), Mirana Mirana (131 сыгранный матч), Monkey King Monkey King (102 сыгранных матча) и Omniknight Omniknight (28 сыгранных матчей) ни разу не покупался Aghanim's Shard Aghanim's Shard в ходе весеннего тура DPC-лиги.

На героях Bane Bane (198 сыгранных матчей), Morphling Morphling (46 сыгранных матчей), Batrider Batrider (41 сыгранный матч), Nyx Assassin Nyx Assassin (40 сыгранных матчей) данный предмет покупался единожды.

Ранее пользователь составил две таблицы, где продемонстрировал статистику героев, на которых чаще всего покупался Aghanim's Shard Aghanim's Shard в рамках весеннего тура DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Шард на Абадоне и Омнике просто рофл, ничего более бесполезного в игре нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

до этого был довольно приятный, дающий -1.5 кд первому и второму спелу, плюс когда щит взрывался там неплохое замедло в аое было, а щас какая-то фулл хрень, хотя если бы сделали что к отхилу добавляется урон с тычки абы, то было бы найс.

Аватар пользователя

Ну почему же, на омника-керри норм, просто ему надо вернуть лингер ауры 2 секунды, чтобы было как в старые-добрые времена, 1 сек это слишком мало.

А шард абаддона дерьмо, да. Видимо очередной задел на керри-билд, который сейчас не играбелен.

Аватар пользователя

Омника-керри - руина игры
В принципе можно и на кор ЦМке выиграть, но это не работает в нормальной игре

Аватар пользователя

Пипец Фрог Абе шард переделал, и чем старый ему не угодил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вполне не зря, шард тупое говно тупого говна, я думал он до сих пор криты даёт вообще

Было бы порядка 80% замедления чтобы можно было шардом еул заменить...

Аватар пользователя

Вроде не таких и плохие шарды. Просто если так говорить, то у половины героев шарды не очень.

Комментарии
Форум