Chalice о мете: «Популярность Nature's Prophet, Lycan, Pudge вызвана тем, что Beastmaster постоянно банится»

Оффлейнер Royal Never Give Up Ян 'Chalice' Шэньи после победы над Team Aster поделился впечатлениями от матча, рассказал о резкой популярности Pudge, а также высказался о появлении Alchemist в нынешней мете.

О матче против Китай Team Aster 

Я был удивлён драфтами Китай Team Aster и совсем не понял, зачем они взяли Viper Viper во второй игре на мид.

О популярности Nature's Prophet Nature's ProphetLycan Lycan и Pudge Pudge 

Популярность Nature's Prophet Nature's ProphetLycan Lycan, Pudge Pudge вызвана тем, что Beastmaster Beastmaster постоянно банится. Данная тройка героев очень сильна в ранних драках, однако Lycan Lycan силён также и в поздней игре.

[Почему Китай Team Aster взяли Pudge Pudge на центральную линию?] Я думаю, что Китай Team Aster взяли его, потому что хотели дать пространство своему хард-керри — Sven Sven. Однако они не учли тот факт, что им попросту нечем заходить на нашу базу. 

Об Alchemist Alchemist 

Мне кажется, что Alchemist Alchemist больше подходит на первую, вторую или третью позиции, нежели на роль саппорта в этом патче. Покупать быстрые Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter — это неплохая задумка, однако если игра изначально пойдёт плохо, Alchemist Alchemist будет бесполезным.

В крайнем матче DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Китай Royal Never Give Up обыграла команду Китай Team Aster со счётом 2:0. На данный момент обе команды вместе с Китай Xtreme Gaming делят первую строчку турнирной таблицы чемпионата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Отличная популярность фуриона - мне три игры подряд гении на нем сливают игры

Аватар пользователя

pudge.png боится только бана самого себя, на лохов вроде beastmaster.png ему навонять

Аватар пользователя

Я думаю, что Team Aster взяли Pudge на мид, потому что хотели дать пространство своему хард-керри.

Вот нормальный заголовок, и какой-нибудь красивый арт мясистого пуджа

Комментарии
Форум