Zeus, Puck, Lina и Leshrac — лучшие мидеры в патче 7.31d по мнению depressed kid

Мидер Pari Parni Глеб 'depressed kid' Зырянов составил список, в котором распределил по силе героев для центральной линии. 

Zeus ZeusPuck PuckLina Lina и Leshrac Leshrac — лучшие герои для центральной линии по мнению Россия Глеба 'depressed kid' Зырянова. Мидерами чуть послабее игрок считает Invoker InvokerPudge Pudge и Keeper of the Light Keeper of the Light. В следующем тире киберспортсмен расположил Void Spirit Void SpiritEmber Spirit Ember Spirit и Batrider Batrider. Все остальные герои попали в категорию «Другие». 

Ранее саппорт Россия Team Spirit Украина Мирослав 'Mira' Колпаков назвал Zeus Zeus героем, которого необходимо брать на первый пик.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Паки и войды реально достали
Покупают линку и фиг поймаешь их, если пик без шейкера

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Pudge известен только тем, что за него играл ДанилоDendiИшутин, выигравший тхе инт
Ньюс, почему новости за тебя дописываю??

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем брать зевса в мид я не пойму? Вот реально, пикни его в 4, ТОТ ЖЕ УРОН, ему шмотки не сильно скейлят урон(кроме шарда, но уже каждый сап шард себе берет). Ты можешь брать зевса в 4 и еще добрать мидера, по итогу у тебя на 4 поз урон как у мидера. (мб он имел ввиду компетитив доту, тогда ладно, но в пабе зевс мид такое себе, не плохой, но лучше брать в 4)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум