Xxs о мейджоре: «Я ожидаю, что мы закончим минимум в топ-4»

Оффлейнер Team Aster Лин 'Xxs' Дзин в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал об ожиданиях от PGL Dota 2 Major Arlington 2022, причинах хорошей личной статистики, а также объяснил, почему не играл на Dawnbreaker в официальных матчах.

О попадании в топ-12 рейтинга DPC

Если честно, я и не знал об этом. Я думал, что нам нужно занимать первое место, чтобы набрать достаточно очков для попадания на TI. Во время переигровок мы не думали об очках, мы просто хотели хорошо выступить, сосредотачивались на игре.

Об ожиданиях от PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Сейчас я чувствую уверенность. Я думаю, что у команды сейчас очень хороший набор героев. Я ожидаю, что мы закончим минимум в топ-4.

О причинах сильного выступления

Прежде всего мои товарищи по команде и тренер дают мне советы по игре на спаррингах. Команда берет героев, которые стоят на линии немного дольше обычного, таких как Enigma Enigma и Visage Visage. Наверное, поэтому мои показатели выглядят лучше, чем у других.

О времяпровождении в Техасе

Я ленивый человек, не люблю куда-то выходить. Я никуда не выходил всю прошлую неделю. Последний раз я выходил покушать с командой около недели назад, мне этого достаточно.

О том, почему не играл на Dawnbreaker Dawnbreaker

Лично я думаю, что герой действительно силен, но ей нужно, чтобы кто-то начал драку. Хоть она и сильна, мы почти не наигрывали ее на спаррингах.

Китай Team Aster победила в переигровках на четыре команды за 2-5 места на DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Клуб заработал $28 000, 300 очков DPC и слот на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Команда занимает 12-е место в рейтинге DPC. Если положение не ухудшится после мейджора, это позволит ей пройти на The International 2022 по очкам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

whyRly.png отлёт от Чачи в группе и пинком под сраку домой

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кроме шуток, от Эльчачи и Паказика отлететь не стыдно.

Аватар пользователя

Бисткост проиграют на переигровках. Если Паркер засолит PeepoAnd.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я после прочтения новости подумал, что под твоим ником на форуме лично Xxs скрывается HAhaa.png

Комментарии
Форум