Kpii назвал Collapse в качестве игрока с похожим на свой игровым стилем

Капитан Talon Esports Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок в рамках интервью поделился информацией о том, как менялась мета по ходу его профессиональной карьеры, рассказал о молодых игроках, а также назвал оффлейнера, с кем он наиболее похож по стилю игры.

Об изменениях меты по ходу всей профессиональной карьеры

Она менялась очень много раз. Если бы я говорил о каждой смене, было бы около 50 патчей для обсуждения. Те, которые выделяются, — это стоять в оффлейне против триплы, Clockwerk Clockwerk и Tusk Tusk, которые блокировали крипов первой пачки. Кроме того, мета Iron Talon Iron Talon, где однозначно лучше не идти в сложную линию, а просто двинуться в лес.

О молодых игроках

Мне нравятся те игроки, которые имеют сигнатурных героев, играя на них вне зависимости от меты. Примеры: Иордания ATF — Timbersaw Timbersaw и Razor RazorИзраиль 33 — Beastmaster Beastmaster и Lycan Lycan, Россия Pure — играющий на своих случайных керри-героях, а также многие другие.

Об игроках, которые наиболее похожи на стиль игры Австралия kpii 

Ни один игрок на самом деле не разделяет многих моих героев. Однако что касается общего стиля игры, я больше командный боец, так что я бы сказал, Россия Collapse.

Ранее стало известно, что Юго-Восточная Азия Talon Esports вместе с Австралия Дэмиэном 'kpii' Сау-цзин Чоком выступит на ESL One Malaysia 2022 — команда прошла через закрытые квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С каких пор Коллапс соло ебр-рампагер стал похожим на командного афк китайца

Аватар пользователя

только Collapse инт выиграл,а Kpii на финале знатно обосрался

Аватар пользователя

ну такие обстоятельства , разные меты были. но всё же коллапс на голову выше этого чела , если не на 2

Аватар пользователя

там ньюби на изи сетке и лаке до финала добрались. И закономерно отлетели

Аватар пользователя

ну финал то я смотрел , вот сетку не помню правда) но это был очень скучный финал . один из худших , после китайского финала мб. там вот вп-ликвид играли бо3 , и то было очень круто. игра 100 минут шла.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего общего с Коллапсом вообще.
Кипиай скорее похож на Юниверса, если бы тому пришлось бы еще и капитанить.

Комментарии
Форум