Zeus — самый зависимый герой от Aghanim's Shard на квалификациях к The International 2022

Пользователь платформы Reddit с никнеймом gopya123 опубликовал статистику покупок Aghanim's Shard в матчах региональных квалификаций к The International 2022. Профессиональные игроки, выступая на Zeus, покупали данный предмет в каждой игре.

Согласно предоставленной информации, Zeus Zeus — самый зависимый от Aghanim's Shard Aghanim's Shard герой на квалификациях к The International 2022. Персонаж выбирался 25 раз и в каждой игре профессиональные игроки покупали на нём данный предмет. Также на вершине списка самых зависимых от Aghanim's Shard Aghanim's Shard героев оказались Earthshaker Earthshaker (был приобретён в 96,2% случаев), Phoenix Phoenix (был приобретён в 95,7% случаев) и Shadow Fiend Shadow Fiend (был приобретён в 92% случаев).

Death Prophet Death Prophet — герой, для которого было куплено большее количество Aghanim's Shard Aghanim's Shard в рамках региональных отборочных на The International 2022 (54 раза).

Ранее стало известно, что винрейт сил Тьмы в квалификациях к The International 2022 оказался на 7,2% выше, чем у сил Света.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он в принципе самый зависимый от шарда персонаж в игре на данный момент, ведь ему затолкали в шард пассивку, ради которой его собственно и брали.

Аватар пользователя

ну дак это очевидно вроде, у героя весь урон раньше был с пасивки, которая щас в шарде

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ранее стало известно, что винрейт сил Тьмы в квалификациях к The International 2022 оказался на 7,2% выше, чем у сил Света.

Ньюс, что с математикой? Как у тебя 57-43=14 в 7 превратилось?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гении, объясните мне, каким образом 147/257 выше чем 110/257 всего на 7? инфа из той же новости. У ньюса просто вместо 100% их почему-то 107,2 из которых он 50 отдал с барского плеча рэдианту.

Комментарии
Форум