DyrachYO об Entity: «Очень некомфортная команда»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов в послематчевом интервью студии освещения BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о победе над Entity, особенностях игры против соперника, а также поделился ожиданиями от следующего раунда.

О победе над Европа Entity

Easy катка, что еще сказать?

О Marci Marci на керри

Это моя первая официальная игра, до этого только в пабах играл. Ну там был ласт-пик, против Visage Visage. Я просто помню в паблике такой же матч-ап, и все эти Visage Visage просто выкатывались. Когда Marci Marci берет lvl 6 — это конец. Он просто не может стоять на линии, и он вынужден стоять под вышкой. Поэтому у него там было 2 тыс. нетворса на 10-й, а у Германия tOfu — 3 тыс. Это было забавно.

О поражении на второй карте

На самом деле, там дело даже не в герое [Nature's Prophet Nature's Prophet]. Мы плохо постояли бот, плюс мы по карте ничего не делали. Меня еще забайтили купить этот Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, попробовать билд и поиграть активно. В итоге мне не хватило демеджа, и потом барахтались. Нас снесли по итогу.

О решающей карте на Monkey King Monkey King

Лично я запомнил момент, где я прыгаю в боте, и мне на лицо ставится томба. В этот момент я очень сильно расстроился. Там было пару моментов, начало не задалось. Там в топе еще пришел на линию — умер от соло Death Prophet Death Prophet. Это вообще тильт был невероятный. Поэтому, я понимаю, что у меня игры нету, но идея была такая, что если мы зайдем в лейт, я понимал, что наш драфт сильнее. Я куплю этот Aghanim's Shard Aghanim's ShardRefresher Orb Refresher Orb, и я буду прыгать на этого Sniper Sniper, ставить арену 25-ю, у них шансов не особо много.

Но они могли попробовать задавить нас. У них все было хорошо, игра была равна. Но не доиграли, мне кажется.

Об Европа Entity

Сейчас они поднабрали, но до этого они были не в лучшей форме. У них такая команда, знаете, у них есть свои сигнатурки — у Германия Stormstormer, у Австрия Tobi — лично мне против них не особо нравится играть. Очень некомфортная команда. Например, Европа Tundra Esports намного комфортнее, чем те же Европа Entity. Поэтому против них иногда какие-то проблемы возникают.

О следующем сопернике

Я хотел бы Россия Team Spirit, но, я думаю, мы любую из этих команд выиграем. Это для нас удобные оппоненты, из того, что я думаю. Может, будет не так, но я, если честно, уверен в победе.

Европа Gaimin Gladiators обыграла Европа Entity в полуфинале верхней сетки BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone со счетом 2:1. Об участии в турнире англоязычной студии освещения рассказал оффлейнер команды Дания Маркус 'Ace' Фольке Хельгард Кристенсен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум