Mortalles о The Lima Major 2023: «Tundra Esports вообще не пугает и по сути может вылететь с турнира»

Комментатор Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский поделился своими мыслями касательно матчей четвёртого игрового дня The Lima Major 2023. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

Сначала Россия Mortalles рассмотрел ситуацию в группе A, отметив, что Россия Team Spirit, чтобы гарантировать выход в верхнюю сетку, в рамках сегодняшних встреч нужно забрать хотя бы 3 карты:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Вчера было много неожиданных результатов. Сегодня они снова будут. Без драфтов лезть куда-то вообще гиблая затея.
Скажу лишь только, что от Россия Team Spirit сегодня нужно минимум 3 карты. Тогда команде уже ничто не помешает остаться в топ 4. С Китай EHOME вроде как фри поинты должны быть, а у Европа Tundra Esports минимум одну отжимать. Европа Tundra Esports вообще не пугает и по сути может вылететь с турнира.
У чемпионов мира сегодня Россия Team Spirit и Таиланд Talon Esports. А это от 0 до 4 карт. Ну серьезно, как тут без драфта что-то делать, когда Европа Tundra Esports за вчерашний день успела поиграть мидовыми Centaur Warrunner Centaur WarrunnerTimbersaw Timbersaw и Anti-Mage Anti-Mage на закуску. Это совсем не внушает уверенности.
В оставшихся трех матчах, Перу Evil Geniuses нужно набирать минимум 4 очка. Сегодня сложная серия против Европа Gaimin Gladiators, где можно и отлететь, но я все таки надеюсь на 1-1 минимум. А вот Филиппины Execration нужно обыгрывать. Если отойдут от нестандартных решений типо керри Doom Doom, все шансы есть. Не самые плохие матчи вчера провел Перу Chris Luck, ну а Боливия Wisper легко может соперничать за звание лучшего оффлейнера турнира.
Набирать очки сегодня будут и Китай PSG.LGD. Опять же, в матчах с Китай EHOME и Филиппины Execration нужно забирать минимум три. Можно и четыре, но на этом турнире таких громких заявлений делать нельзя. Вчера хорош был Китай old eLeVeN. Если продолжит так же, все шансы есть.

Затем комментатор бросил краткий взгляд на группу B The Lima Major 2023:

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

Дмитрий 'Mortalles' Аржиловский

В группе B очень надеюсь на Перу beastcoast. Половина карт станет хорошим результатом. Это почти гарантирует верхнюю сетку. В первом матче многое будет зависеть от Швеция Team Liquid. В лучшей форме без рофлодрафтов они конечно победят 2-0, но во-первых, лучшая форма бывает не всегда, а во-вторых, Швеция Team Liquid уже почти гарантировала верхнюю сетку, а значит могут начаться эксперименты.
Европа Entity сегодня играет и с Россия BetBoom Team и с Россия HellRaisers. И тут матчи на 3 результата. Но я не верю ни в 4-0, ни в 0-4 от Европа Entity. А если 4-0 все таки случится, велика вероятность, что Восточная Европа потеряет сразу две команды после групповой стадии. Надеюсь этого не произойдет. [...]

Ранее Россия Mortalles назвал фаворитов The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум