Участники Berlin Major назвали одного героя, на котором они бы выступали до конца своей жизни

Участники ESL One Berlin Major 2023 в рамках медиа-активности от организаторов турнира назвали одного героя, на котором они бы выступали до конца своей жизни

Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои 

Думаю, если бы у меня оставалась возможность сыграть свою последнюю игру, я бы выбрал Rubick Rubick, потому что таким образом я смогу сыграть сразу на нескольких героях. А если говорить в общем, то моим самым любимым героем является Oracle Oracle.

Нидерланды Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп 

Если бы я мог играть только на одном герое, то это была бы Enchantress Enchantress. Однако раньше она практически не находилась в бане, и я всегда играл на ней. Сейчас настали тяжёлые времена для этого героя, потому что он в мете, а значит — постоянно в бане.

Перу Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез 

Если бы вы спросили раньше, то я бы ответил — Bane Bane, но не в этом патче.

Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв 

Моим любимым героем в нынешнем патче является Phantom Lancer Phantom Lancer — это очень сильный герой. Рад, что в этом патче он работает, потому что в предыдущих он был неиграбельным, но сейчас он поломан.

Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон 

Я бы сыграл на Morphling Morphling.

Великобритания Мэттью 'ari' Уолкер 

Если бы я мог играть только на одном герое, то это был бы Rubick Rubick, по крайней мере, в текущем патче. Во-первых, потому что это мой любимый герой. Во-вторых, если ты играешь на Rubick Rubick, то значит — ты получаешь возможность сыграть на всех героях. Так что, скучно не будет.

Россия Егор 'Nightfall' Григоренко 

Если бы я смог играть в Dota только на одном герое, то это был бы Ursa Ursa — очень нравится этот персонаж.

Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук 

Думаю, это была бы Naga Siren Naga Siren, потому что у неё есть иллюзии, с помощью которых можно фармить много золота на карте.

Ранее участники ESL One Berlin Major 2023 попытались назвать главного фаворита на проходящем мейджоре.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чё лансер поломан-то? Ему же ничего не меняли. Даже хуже сделали: шард теперь в аганим пихнули.

Аватар пользователя

PepeCringe.png вернули старый допель не забрав новый + куча хп с увеличенной формулы силы + руин позиционки + нерф героев прошлого патча которые его закрывали
не супер-сломан но не все еще научились драфтить и играть против него

Аватар пользователя

Там ещё Артизи назвал СФа, и мне кажется это мой вариант тоже был бы

Аватар пользователя
Комментарии
Форум