reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

"Оказуаливание" влияет только на новичков -- порог вхождения ниже стал (и вообще-то давно надо было это делать). Для хай птс игр эти упрощения ничего не меняют.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак игрокам более низких птсов - это же тоже позволяет подняться выше)

скил-кап игры падает более анскильные игроки приближаются по скилу к более сильным плаерам.

Банальный пример того, что раньше не было слота для тп и люди за частую пренебрегали этим, хотя я думаю не тебе мне объяснять как наличие тп может решить игру) А про те времена когда не было бек пака, и надо было всегда иметь слот под я вообще промолчу)Челы даже на хай птс забивали хрен на тп и проигрывали игры... А сейчас оно есть у всех и всегда и - это как я считаю баф не только новичков. И еще полно таких примеров.

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

Нет, ты как раз написал, что кто-то придёт доказывать, что апать ммр важно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
irqrk сказал(а):

Если что, ты сначала написал про доказательство и только потом про темки о том, что кто-то апнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

другалёк, я написал в первом посте то, что хотел написать. После чего ты ко мне обратился и начал диалог, я тебе пояснил свою позицию. Если ты в моих словах не увидел чего-то, что расчитывал увидеть, или тебе не нравится моя аргументация, то тут уже твои проблемы. Я тебе ответил 1 раз, обьяснил свою точку зрения с помощью логики, ссылаясь на элементарную человеческую психологию. Если тебе такой ответ не нравится, что мне очень жаль ( sarcasm.gif). Весь день проводить с тобой в этом треде и пытаться донести то тебя что-либо я не хочу, мне жаль времени.

irqrk сказал(а):

А теперь покажи мне, как кто-то ДОКАЗЫВАЕТ, что апать ммр ВАЖНО. 

Не просто говорит "я апнулся", а ДОКАЗЫВАЕТ ДРУГИМ, что это ВАЖНО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

раз

два три 

четыре

вот через твой профиль буквально за 5 сек нашёл несколько темок, вся суть которых сводится к тому, что 3к подпивасы вбрасывают дефолтную приманку аля "ммр не важен", на которую слетаются титанчики и начинают с пеной у рта доказывать обратное. Таких тредов сотни по всему форуму, я думаю ты не будешь с этим спорить. В этих тредах куча примеров, где 5к+ челы "доказывают другим", что это ммр важен и важно апать цифери. Читай, вникай, мне впадлу тебе ТВОИ ЖЕ цитаты вычленять, т.к. ты там один из самых активных.

Спойлер: "ещё раз дублирую свои предыдущие аргументы"

считаю, что моя позиция изложена максимально ёмко и аргументированно. Твоё право быть с ней несогласным, либо трактовать мои аргументы как тебе хочется, либо искажать их и тд.... Мне же просто впадлу сидеть в треде весь день с челом, которому всё пишут чёрным по белому, всё разжёвывают и всё поясняют, а он всё равно делает вид что не вкуривает и кричит "АРРРЯЯЯЯЯЯ НИИИТ ТЫ НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ СНАЧАЛА, Я ПОНЯЛ ТЕБЕ ПО ДРУГОМУ, ДАВАЙ МНЕ ПРУФЫ!!!!11111 Я БУДУ ЗА ТИБЯ РЕШАТЬ ЧТО ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ, А ПОТОМ ПРОСИТЬ У ТИБЯ ПРУФЫ!!11111 РЯЯЯЯЯЯ ТЫ МНЕ ДАЁШЬ ПРУФЫ И АРГУМЕНТЫ, НО ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ДАВАЙ НОВЫЕ Я СКОЗАЛ!11111"

удачиroflanzdarova.png

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

k1llhound сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, у меня в играх на 4к в основном смурфы с мейном 1к. Что они тренеруют?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Ну дак игрокам более низких птсов - это же тоже позволяет подняться выше)

скил-кап игры падает более анскильные игроки приближаются по скилу к более сильным плаерам.

Банальный пример того, что раньше не было слота для тп и люди за частую пренебрегали этим, хотя я думаю не тебе мне объяснять как наличие тп может решить игру) А про те времена когда не было бек пака, и надо было всегда иметь слот под я вообще промолчу)Челы даже на хай птс забивали хрен на тп и проигрывали игры... А сейчас оно есть у всех и всегда и - это как я считаю баф не только новичков. И еще полно таких примеров.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего вдруг, если все в одинаковых условиях?

 

Зато теперь вардами можно фидить. Раньше только вижен терял, сейчас ещё и голд/эксп даришь. 

 

Больше билдов стало и вариативности -- больше возможностей ошибиться с выбором таланта/шмотки. 

 

У байбека КД выше стал. 

 

Точно так же, как одни аспекты упрощаются, другие становится сложнее. 

 

И на деле большая часть как не поднималась по рейтингу, так и не поднимается.

важное мнение сказал(а):

другалёк, я написал в первом посте то, что хотел написать. После чего ты ко мне обратился и начал диалог, я тебе пояснил свою позицию. Если ты в моих словах не увидел чего-то, что расчитывал увидеть, или тебе не нравится моя аргументация, то тут уже твои проблемы. Я тебе ответил 1 раз, обьяснил свою точку зрения с помощью логики, ссылаясь на элементарную человеческую психологию. Если тебе такой ответ не нравится, что мне очень жаль ( sarcasm.gif). Весь день проводить с тобой в этом треде и пытаться донести то тебя что-либо я не хочу, мне жаль времени.

раз

два три 

четыре

вот через твой профиль буквально за 5 сек нашёл несколько темок, вся суть которых сводится к тому, что 3к подпивасы вбрасывают дефолтную приманку аля "ммр не важен", на которую слетаются титанчики и начинают с пеной у рта доказывать обратное. Таких тредов сотни по всему форуму, я думаю ты не будешь с этим спорить. В этих тредах куча примеров, где 5к+ челы "доказывают другим", что это ммр важен и важно апать цифери. Читай, вникай, мне впадлу тебе ТВОИ ЖЕ цитаты вычленять, т.к. ты там один из самых активных.

Спойлер: "ещё раз дублирую свои предыдущие аргументы"

считаю, что моя позиция изложена максимально ёмко и аргументированно. Твоё право быть с ней несогласным, либо трактовать мои аргументы как тебе хочется, либо искажать их и тд.... Мне же просто впадлу сидеть в треде весь день с челом, которому всё пишут чёрным по белому, всё разжёвывают и всё поясняют, а он всё равно делает вид что не вкуривает и кричит "АРРРЯЯЯЯЯЯ НИИИТ ТЫ НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ СНАЧАЛА, Я ПОНЯЛ ТЕБЕ ПО ДРУГОМУ, ДАВАЙ МНЕ ПРУФЫ!!!!11111 Я БУДУ ЗА ТИБЯ РЕШАТЬ ЧТО ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ, А ПОТОМ ПРОСИТЬ У ТИБЯ ПРУФЫ!!11111 РЯЯЯЯЯЯ ТЫ МНЕ ДАЁШЬ ПРУФЫ И АРГУМЕНТЫ, НО ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ДАВАЙ НОВЫЕ Я СКОЗАЛ!11111"

удачиroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где я там говорю, что нужен ммр? 

Я наоборот говорю обратное: https://dota2.ru/forum/threads/zachem-vam-mmr.1372579/.

 

То есть ты сначала обосрался, потом попытался переобуться. Но соре, пруфов, что кто-то ДОКАЗЫВАЕТ, что ммр апать ВАЖНО, я так и не увидел. 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

С чего вдруг, если все в одинаковых условиях?

 

Зато теперь вардами можно фидить. Раньше только вижен терял, сейчас ещё и голд/эксп даришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут вообще фид?) Мы обсуждали руин?

irqrk сказал(а):

Больше билдов стало и вариативности -- больше возможностей ошибиться с выбором таланта/шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки больше билдов -- меньше шансов не опытному игроку ошибиться с выбором шмотки.roflanLico.png

Чел кто сейчас не знает какие таланты качать, зачем ты утрируешь? Любой бот на 1к, качает нужные таланты. Потому что смотрит стримы либо ютубчик.

irqrk сказал(а):
irqrk сказал(а):
У байбека КД выше стал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как длительность кд бб повлияло на скил игроков? Что усложнилось? Нажатие кнопки бб?

 

irqrk сказал(а):

Точно так же, как одни аспекты упрощаются, другие становится сложнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие аспекты усложнились с появлением талов? 1 раз достаточно глянуть, что качает условный про игрок и этого будет достаточно. Потому что талы в своей прокачке практически всегда одинаковы и уже , если на то пошло - это точно не критично, что ты возьмешь 9 силы или 6 агилы.

 

irqrk сказал(а):

И на деле большая часть как не поднималась по рейтингу, так и не поднимается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак не апаются то потому что уровень игры на их птсах растет и апаться становиться сложней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

При чем тут вообще фид?) Мы обсуждали руин?

Как раз таки больше билдов -- меньше шансов не опытному игроку ошибиться с выбором шмотки.roflanLico.png

Чел кто сейчас не знает какие таланты качать, зачем ты утрируешь? Любой бот на 1к, качает нужные таланты. Потому что смотрит стримы либо ютубчик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле руин? Поставил вард, который нашли -- фиданул. 

 

Есть куча ситуативных талантов и билдов, если чел тупо повторяет, вероятность ошибки велика. 

 

Наоборот проще, когда единственный правильный вариант или вообще не надо ничего выбирать. У тебя проблемы с логикой.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

В смысле руин? Поставил вард, который нашли -- фиданул. 

 

Есть куча ситуативных талантов и билдов, если чел тупо повторяет, вероятность ошибки велика. 

 

Наоборот проще, когда единственный правильный вариант или вообще не надо ничего выбирать. У тебя проблемы с логикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это у тебя проблемы с логикой в данном случае)) Если человек не опытный, то скорей всего он не знает - этого единственного правильного варианта в конкретной ситуации( а они все равно были, даже раньше) А сейчас, что не купи ты все равно прав, то есть вероятность ошибиться меньшеroflanLico.pngBrainCosmic.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Это у тебя проблемы с логикой в данном случае)) Если человек не опытный, то скорей всего он не знает - это единственного правильного варианта в конкретной ситуации( а они все равно были, даже раньше) А когда ты можешь купить любую шмотку и будешь все равно прав, вероятность ошибиться меньшеBrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очнись, больше билдов под РАЗНЫЕ ситуации. Купил не то = ошибка и падение шанса на победу. 

 

Вариативности не означает, что все билды всегда работают одинаково хорошо. Это так не работает вообще.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Очнись, больше билдов под РАЗНЫЕ ситуации. Купил не то = ошибка и падение шанса на победу. 

 

Вариативности не означает, что все билды всегда работают одинаково хорошо. Это так не работает вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак наоборот покупка не той шмотки не будет так критична для тебя, как было раньше, когда был 1 билд и покупка не той шмотки было критической ошибкой...BrainCosmic.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Дак наоборот покупка не той шмотки не будет так критична для тебя, как было раньше, когда был 1 билд и покупка не той шмотки было критической ошибкой...BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял, что не будет критична? 

 

Ошибся с выбором -- ты в говне, потому что голда на ветер, а нужной шмотки нет. На 3-4к постоянно ошибаются с выбором шмоток даже если хорошо отыграют в ерли гейме.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

nevergood2328 сказал(а):

400к онлайна в игре осталось по всему миру, часть играет турбо, кастомки и обычный паблик. В ранкеде уже одни и те же игроки. Онлайн дальше падает вниз, а вы берете 6к, когда конкуренции в рейтинге в разы меньше. Вы что челы, идите лучше пивка попейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам выбираешь: Пофиг тебе на 6к или не пофиг. Осуждать других, которые выбрали что им не пофиг = ну я хз айкью имеешь около 50, если не понимаешь ультра базовых вещей

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

irqrk сказал(а):

То есть ты сначала обосрался, потом попытался переобуться. Но соре, пруфов, что кто-то ДОКАЗЫВАЕТ, что ммр апать ВАЖНО, я так и не увидел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чтд, как говорится, ничего другого от тебя и не ожидал. Клоунчелло запрашивает пруфы того, как кто-то доказывает, что ммр важен и его ап имеет значение. Ему под нос тыкают пруфы, он орёт "АРРРРРЯЯЯЯЯ НИ ВИЖУ Я СКОЗАЛ!!1111"FeelsClownMan.png?1592047348 Ты наверное ещё глазки ладошками в этот момент закрываешь и орёшь что не видишь пруфов, да?KEKW.png?1598747039

животное, сделай одолжение плиз, некст раз когда у тебя начнёт подгорать очекало от моих постов, которые я адресую НЕ ТЕБЕ, то не квоть меня плиз в попытках угомонить свою жопную боль, ок?

а то как шавка бегаешь за мной по всему форуму и тявкаешь по кд ,когда я даже к  тебе не обращался и не интересовался твоим мнением).... Устал уже от твоего лая ResidentSleeper.png

всё, чаоHeyGuys.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Как длительность кд бб повлияло на скил игроков? Что усложнилось? Нажатие кнопки бб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же, как и твой пример с тпшкой.

Знаешь, сколько игр проигрывается из-за того, что кто-то умирает без байбека?

Так сейчас после бб целых 7 минут смерть может означать потерю рошана/стороны/трона.

reflexCity сказал(а):

Какие аспекты усложнились с появлением талов? 1 раз достаточно глянуть, что качает условный про игрок и этого будет достаточно. Потому что талы в своей прокачке практически всегда одинаковы и уже , если на то пошло - это точно не критично, что ты возьмешь 9 силы или 6 агилы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, есть билды, которые работают ТОЛЬКО при условии выбранного таланта.

И неопытные игроки часто не понимают этого, забывая взять нужный шмот под талант и нужный талант под шмот.

reflexCity сказал(а):

дак не апаются то потому что уровень игры на их птсах растет и апаться становиться сложней.

Нажмите, чтобы раскрыть...
reflexCity сказал(а):

Сейчас практически любой пластелин на равне с диваном или имморталом мид отстоит...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не апаются при том, что играют так же, как и челы выше? У тебя реально с логикой беда. sammyyPepekek.png?1598626065

важное мнение сказал(а):

ну чтд, как говорится, ничего другого от тебя и не ожидал. Клоунчелло запрашивает пруфы того, как кто-то доказывает, что ммр важен и его ап имеет значение. Ему под нос тыкают пруфы, он орёт "АРРРРРЯЯЯЯЯ НИ ВИЖУ Я СКОЗАЛ!!1111"FeelsClownMan.png?1592047348 Ты наверное ещё глазки ладошками в этот момент закрываешь и орёшь что не видишь пруфов, да?KEKW.png?1598747039

животное, сделай одолжение плиз, некст раз когда у тебя начнёт подгорать очекало от моих постов, которые я адресую НЕ ТЕБЕ, то не квоть меня плиз в попытках угомонить свою жопную боль, ок?

а то как шавка бегаешь за мной по всему форуму и тявкаешь по кд ,когда я даже к  тебе не обращался и не интересовался твоим мнением).... Устал уже от твоего лая ResidentSleeper.png

всё, чаоHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так где пруф? 

Покажи мне, где кто-то говорит, что ММР АПАТЬ ВАЖНО. 

Я наоборот везде говорю, что нет смысла гнаться за ммром, играешь лучше -- побеждаешь чаще, ммр растёт. Сам ммр не должен быть целью. 

Опять личинка папича обосралась, получается.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

С чего ты взял, что не будет критична? 

 

Ошибся с выбором -- ты в говне, потому что голда на ветер, а нужной шмотки нет. На 3-4к постоянно ошибаются с выбором шмоток даже если хорошо отыграют в ерли гейме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дак не будет критична потому, что ты сам написал вариаций билдов стало больше. Если раньше на условного героя профитными были 4 шмотки(1 билд), то сейчас их много и поэтому даже купив НЕ СОВСЕМ то, ты в любой случае будешь не в говне)

Ну смотри ты ньюфаг, зашел в доту открыл лавку с товарами, и видишь большое кол-во вещей и тебе из этих вещей подходит только 1шмотка из 50,  но ты не знаешь какая шмотка... И другая ситуация, ты открываешь лавку и тебе на героя подходит 10 шмоток из 50, но тоже не знаешь какая тебе нужна. В какой из ситуации вероятность ошибиться больше?)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Ну дак не будет критична потому, что ты сам написал вариаций билдов стало больше. Если раньше на условного героя профитными были 4 шмотки(1 билд), то сейчас их много и поэтому даже купив НЕ СОВСЕМ то, ты в любой случае будешь не в говне)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты будешь в говне, потому что разные билды работают в разных условиях. Нужно смотреть на темп игры, свой и вражеский пик и хотя бы минимально планировать, что когда покупать. 

Поэтому вероятность купить не то выше. Вариаций больше, а нужная в КОНКРЕТНОЙ игре, как правило, одна.

reflexCity сказал(а):

Ну смотри ты ньюфаг, зашел в доту открыл лавку с товарами, и видишь большое кол-во вещей и тебе из этих вещей подходит только 1 из 50 шмотка, но ты не знаешь какая шмотка... И другая ситуация, ты открываешь лавку и тебе на героя подходит 10 шмоток из 50, но тоже не знаешь какая тебе нужна. В какой из ситуации вероятность ошибиться больше?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал, что тебе ОДНОВРЕМЕННО подходят 10 шмоток?

Раньше у тебя выбор был из 1 шмотки, сейчас из 10. Где вероятность ошибиться выше? 

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

reflexCity сказал(а):

Ало, если игроков меньше - это значит, что играть становится наоборот тяжелей... Потому что в игре скорей всего как и в других постепенно умирающих играх остаются более скиловые игроки(олды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

немало олдов удалили доту после 7.00.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Воид сказал(а):

немало олдов удалили доту после 7.00.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че там случилось такого? Интерфейс и таланты?

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Кто сказал, что тебе ОДНОВРЕМЕННО подходят 10 шмоток?

Раньше у тебя выбор был из 1 шмотки, сейчас из 10. Где вероятность ошибиться выше? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы говорим о блидах на героя, а не нужности бкб против определенного пика?) Мое понимание разного билда - это магик или физ сф, на него в любой случае покупается бкб. 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Мы говорим о блидах на героя, а не нужности бкб против определенного пика?) Мое понимание разного билда - это магик или физ сф, на него в любой случае покупается бкб. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь в принципе о выборе ситуативных шмоток. 

Сейчас нужно выбрать основу сборки (+ таланты под нее) и несколько ситуативных шмоток. 

Бкб покупается не в любом случае, а в случае необходимости, причём иногда раньше, иногда позже. 

Плюс к этому даже в выборе основы билда (маг/физ) неопытный игрок может ошибиться. Не во всех играх все билды будут одинаково хорошо работать.

Это вообще-то очевидная вещь.

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

Речь в принципе о выборе ситуативных шмоток. 

Сейчас нужно выбрать основу сборки (+ таланты под нее) и несколько ситуативных шмоток. 

Бкб покупается не в любом случае, а в случае необходимости, причём иногда раньше, иногда позже. 

Плюс к этому даже в выборе основы билда (маг/физ) неопытный игрок может ошибиться. Не во всех играх все билды будут одинаково хорошо работать.

Это вообще-то очевидная вещь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел мы говорим о билдах,а не о ситуативных шмотках. Сф в любом пике ,против любого пика может быть магическим или физическим и в любом случае будет вносить импакт. То есть подходящих на героя шмоток стало больше, значит и ошибиться сложней..

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Чел мы говорим о билдах,а не о ситуативных шмотках. Сф в любом пике ,против любого пика может быть магическим или физическим и в любом случае будет вносить импакт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У билда есть основная часть, есть ситуативная. 

Шмотки это тоже часть билда, у тебя как там? Не плавит?

Нет, в том и суть, что маг/физ сф в одном матчапе будет лучше, в другом хуже. 

Вот пример игры, где физ сф работает лучше мага: https://www.dotabuff.com/matches/5665612889

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

У билда есть основная часть, есть ситуативная. 

Шмотки это тоже часть билда, у тебя как там? Не плавит?

Нет, в том и суть, что маг/физ сф в одном матчапе будет лучше, в другом хуже. 

Вот пример игры, где физ сф работает лучше мага: https://www.dotabuff.com/matches/5665612889

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел есть спел билд , есть айтем билд. Ты уходишь от темы куда-то)) начинаешь мне доказывать, то о чем мы вообще не вели диалог)

JackFastGame

Пользователь

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

JackFastGame

Регистрация: 06.11.2013

Сообщения: 1257

Рейтинг: 457

thepuma337 сказал(а):

Согласен с тсом. Всю жизнь я сидел на 1500-2500 мир и как бы я не старался, не мог апнуть выше ммр. Но в марте этого года на изи апнул с 3 до 5к наbane.pngиvengefulspirit.png?1548076499, при этом никак абсолютно не ипрувнулся в скилле как игрок и вообще не видел разницы от игры 5к и 3к челов. Просто циферка изменилась и всё. А вы,

уважаемыеimmortal.png?1572155550, и дальше гордитесь своими циферками в уже мертвой игреPeepoF.gif?1592102815

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, то же самое. Несколько лет сидел на 3-3.5к, потом в какой-то момент пошли винстрики и буквально через месяц у меня уже было 5к, хотя по факту ничего не изменилось. Я как с 2013 года считал ММР не показателем скилла, так и до сих пор считаю.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

reflexCity сказал(а):

Чел есть спел билд , есть айтем билд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тут ты про спеллы говорил?

reflexCity сказал(а):

Ну дак не будет критична потому, что ты сам написал вариаций билдов стало больше. Если раньше на условного героя профитными были 4 шмотки(1 билд), то сейчас их много и поэтому даже купив НЕ СОВСЕМ то, ты в любой случае будешь не в говне)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам говорил о шмотках в контексте разговора о билдах.

Дурачка решил включить или что?

JackFastGame сказал(а):

Кстати, то же самое. Несколько лет сидел на 3-3.5к, потом в какой-то момент пошли винстрики и буквально через месяц у меня уже было 5к, хотя по факту ничего не изменилось. Я как с 2013 года считал ММР не показателем скилла, так и до сих пор считаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ментальное здоровье хуже не стало? Не проверялся у психиатра?

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

irqrk сказал(а):

А тут ты про спеллы говорил?

Ты сам говорил о шмотках в контексте разговора о билдах.

Дурачка решил включить или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все объясняю ласт раз я устал. От увеличения кол-ва подходящих на героя шмоток, у неопытного игрока уменьшается вероятность тыкнуть не по той шмотке.