накачаться за месяц миф или реальность?

avatar SexMachineMan

9483

153

Lunya

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 163

Рейтинг: 33

Lunya

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 163

Рейтинг: 33

:facepalm:

Lucky_Gump

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 218

Рейтинг: 126

Lucky_Gump

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 218

Рейтинг: 126

SexMachineMan сказал(а):
Ребят мне 16 лет и 27 июля еду в лагерь, там подружки , все дела.

И пока я играл в дотку стал немного не симпатичным из-за фигуры :))

Можно как-то привести себя в форму за месяц?

П.С. мне не надо гора мышц, просто что бы жирок убрался и телосложение было слегка подкачанное. Ответы с последовательной программой действий приветсвуваются.

Хелп крч.

Если тема в не том разделе перенесите плз
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой лоол, в лагере телок характером нужно брать, а не мышцами, толку от тебя, если ты DEL, но качок

TeXsteam

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 644

Рейтинг: 235

Нарушения: 110

TeXsteam

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 644

Рейтинг: 235

Нарушения: 110

SexMachineMan сказал(а):
Ребят мне 16 лет и 27 июля еду в лагерь, там подружки , все дела.

И пока я играл в дотку стал немного не симпатичным из-за фигуры :))

Можно как-то привести себя в форму за месяц?

П.С. мне не надо гора мышц, просто что бы жирок убрался и телосложение было слегка подкачанное. Ответы с последовательной программой действий приветсвуваются.

Хелп крч.

Если тема в не том разделе перенесите плз
Нажмите, чтобы раскрыть...

SexMachineMan сказал(а):
Ребят мне 16 лет и 27 июля еду в лагерь, там подружки , все дела.

И пока я играл в дотку стал немного не симпатичным из-за фигуры :))

Можно как-то привести себя в форму за месяц?

П.С. мне не надо гора мышц, просто что бы жирок убрался и телосложение было слегка подкачанное. Ответы с последовательной программой действий приветсвуваются.

Хелп крч.

Если тема в не том разделе перенесите плз
Нажмите, чтобы раскрыть...

Парень, накачаться за месяц - реально, пусть даже немного. Раньше занимался 4 года каратэ, потом 2 года футболом, потом сломал ногу и все забросил. 3-4 месяца вообще без нагрузок. Решил тоже 2 недели назад подкачаться. Нашел в инете на каком-то сайте упражнения с гантелями, а заодно нашел инструкцию для улучшения пресса. Еще не прошло 2 недель с того момента, как я начал заниматься, вот такой бицепс появился, сначала рука ппц худая была, был дрищом.

Вот тут упражнения с гантелями: http://www.fitness96.ru/encyclopaedia/exercises/dumbells/

Выбирай, какие мышцы тебе нужны, лучше конечно все качать. Если есть штанга - смотри упражнения со штангой, про отжимания не забывай. Каждое упражнение делай по 20 раз хотя бы, 2 раза в день, перед / после обеда, перед / после ужина. За месяц сделаешь нормальное тело.

Вот по прессу: http://akak.ru/recipes/5864-kak-nakachat-press-v-domashnih-usloviyah

Делай все то, что написано там. Тоже по 20 раз, утром и вечером. Если тяжело - делай все равно, потом через 3-4 дня мышцы будут готовы и ты уже будешь на изичах делать. Пресс как раз за месяц получиться сделать нормальный, руки чуть раньше, главное - желание. Ах да, стрелку плз киньте, если кому-то понравилось мое сообщение, я старался :3

Rheonic

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 563

Рейтинг: 613

Rheonic

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 563

Рейтинг: 613

Миф.

(При условии, что ты хочешь остаться здоровым человеком)

13.1

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 59

13.1

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 59

синтол только,за такие сроки,лол ,гугли

Jeroke

Пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 63

Jeroke

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 188

Рейтинг: 63

Хавай метан. :thu:

MOHCTPO_O

Пользователь

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

MOHCTPO_O

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Конечно можно. Курсануть нужно и всё, но не дешего.....

DareFTW

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

DareFTW

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4568

Рейтинг: 1558

img
Вот всегда ржу с таких кто говорит "Как накачаться за месяц" ..

ответ - да никак , одновременно невозможно набирать массу и худеть ..

ешь больше сложных углеводов (гречка , рис , макароны) и много белка (грудки куриные , яйца , творог итп) , быстрые угли вообще старайся не есть (печенье там всякое , конфеты пирожные итд)

и иди в зал , там тренер составит программу , по идее базу нужно делать сперва (жим лёжа , присед и становая)

есть надо много (раз 6 а то и больше в день , маленькими порциями)

Pollly

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 5

Pollly

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 5

В теории ты можешь успеть скинуть жирок.Но только при титаническом труде.Как писали выше-много аэробных нагрузок, т.е Бег приседания,отжимания,подтягивания. Еще погугли себе диету для "сушки". Но там тоже тяжело будет. Так как будут исключены практически все углеводы и жиры. А вообще главное  не супер накачанное тело,а умение завести и поддерживать беседу с девушками,быть веселым и интересным.Но красивое тело не помешает,так что дерзай.

П.С Будет тяжело,но если хочешь чего то добиться-терпи.

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Месяц... Лол. Тебя крепатура только недельку бить будет после нескольких подходов по десяточке на брусья. После пресса, кстати, тоже. А так - жрешь один раз в день, после обеда, с утра чайку бахни, в течение дня допускается сникерс. Вечерком огурчики-помидорчики, кефирчик. Обед - яичница + каша, типа ячневой. Кахтотаг...

Pollly

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 5

Pollly

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 18

Рейтинг: 5

DareFTW сказал(а):
Вот всегда ржу с таких кто говорит "Как накачаться за месяц" ..

ответ - да никак , одновременно невозможно набирать массу и худеть ..

ешь больше сложных углеводов (гречка , рис , макароны) и много белка (грудки куриные , яйца , творог итп) , быстрые угли вообще старайся не есть (печенье там всякое , конфеты пирожные итд)

и иди в зал , там тренер составит программу , по идее базу нужно делать сперва (жим лёжа , присед и становая)

есть надо много (раз 6 а то и больше в день , маленькими порциями)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эму массы и не надо по моему. Так,дряблость убрать и подтянутым хоть немного быть.Насколько я понял...

ReDBulL007

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 10

ReDBulL007

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 10

За год можно неплохо подкачаться. Я видел было бодибилдеров пару штук, они за год охрененно накачались. Однако нужно сильно попотеть.

SWD

Пользователь

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 334

Рейтинг: 115

Нарушения: 115

SWD

Регистрация: 01.07.2013

Сообщения: 334

Рейтинг: 115

Нарушения: 115

SexMachineMan сказал(а):
Ребят мне 16 лет и 27 июля еду в лагерь, там подружки , все дела.

И пока я играл в дотку стал немного не симпатичным из-за фигуры :))

Можно как-то привести себя в форму за месяц?

П.С. мне не надо гора мышц, просто что бы жирок убрался и телосложение было слегка подкачанное. Ответы с последовательной программой действий приветсвуваются.

Хелп крч.

Если тема в не том разделе перенесите плз
Нажмите, чтобы раскрыть...

все зависит от того в каком состоянии ты сейчас .( если ты люто задротил то - нет , если ты занимался спортом раньше ( но испортил тело дотой ) то реально привести себя в порядок )

Ahenok

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 85

Рейтинг: 8

Ahenok

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 85

Рейтинг: 8

Чтоб не быть таким как он, ешьте пюрепротеин.

sauleai

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 34

sauleai

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 34

помарафонь лизергиновой недельку или две, вес скинешь точно ^^

Gor_Roshal

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 275

Рейтинг: 51

Gor_Roshal

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 275

Рейтинг: 51

DareFTW сказал(а):
Вот всегда ржу с таких кто говорит "Как накачаться за месяц" ..

ответ - да никак , одновременно невозможно набирать массу и худеть ..

ешь больше сложных углеводов (гречка , рис , макароны) и много белка (грудки куриные , яйца , творог итп) , быстрые угли вообще старайся не есть (печенье там всякое , конфеты пирожные итд)

и иди в зал , там тренер составит программу , по идее базу нужно делать сперва (жим лёжа , присед и становая)

есть надо много (раз 6 а то и больше в день , маленькими порциями)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав . если начать упарываться по серьезной фарме(ту, которую в народе называют химией) то можно тело нарастить. правда,потом будет не очень хорошо. метан, азот, креатин,л карнитин и еще несколько совсем уж жутких вещей не сделают из тебя шварца за месяц , но доведут до состояния спортсмена ,который занимается год-2. только вот нужно ли это , тем более в 16?

Beyond the Veil

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

Beyond the Veil

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 2075

Рейтинг: 1008

Gor_Roshal сказал(а):
Ты не прав . если начать упарываться по серьезной фарме(ту, которую в народе называют химией) то можно тело нарастить. правда,потом будет не очень хорошо. метан, азот, креатин,л карнитин и еще несколько совсем уж жутких вещей не сделают из тебя шварца за месяц , но доведут до состояния спортсмена ,который занимается год-2. только вот нужно ли это , тем более в 16?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, тем боле для поездки в летний лагерь, и более тем, что это будет стоить как минимум 15 завтраков (а то и более).

Рудге

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 2436

Рейтинг: 2404

Нарушения: 110

Рудге

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 2436

Рейтинг: 2404

Нарушения: 110

Пудж, иди на мид, не страдай херней.

Gor_Roshal

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 275

Рейтинг: 51

Gor_Roshal

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 275

Рейтинг: 51

Beyond the Veil сказал(а):
Ага, тем боле для поездки в летний лагерь, и более тем, что это будет стоить как минимум 15 завтраков (а то и более).
Нажмите, чтобы раскрыть...

15 будет стоить только месяцный курс протеина и предтренник)

DarknessBin

Пользователь

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 29

Рейтинг: 45

DarknessBin

Регистрация: 17.05.2014

Сообщения: 29

Рейтинг: 45

У денди спроси как качаться он точно знает.

Гаджиев

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

Гаджиев

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

Я полгода назад в первый раз пошел в качалку, тренер показал несколько упражнений, я делал. Стою, отдыхаю между подходами, подходит здоровенный качок, говорит, мол, больше есть мне надо. Перед тренировкой углей навернуть, и не за полтора часа, а минут за сорок, потому что эктоморф. Ну и на белок налегать, разумеется. Пить белковые коктейли посоветовал. Можно, говорит, прямо здесь после тренировки замутить, пока белково-углеводное окно открыто.

Поблагодарил его, пошел дальше заниматься. В конце тренировки у меня дрожали руки и я весь был покрыт потом. Усталый, но довольный, я направился в раздевалку.

Там я увидел целую кучу огромный полуголых качков. Странно, ведь половина из них уже час как закончила заниматься и ушла в раздевалку. Что они тут делают и почему никто из них даже душ не принял?

Похуй, захожу, открываю шкафчик, стягиваю с себя мокрую от пота майку и кидаю ее на скамью. Снимаю шорты и кладу их рядом с майкой. Трусы туда же. Беру гель для душа и двигаю в сторону душевой. Качки, о чем то весело беседовавшие, вдруг замолкли. В образовавшейся тишине я услышал как щелкает замок, оборачиваюсь и вижу того самого качка, советовавшего мне больше есть. Он держал в руке ключ от раздевалки и шел ко мне.

Остальные качки медленно встали со своих мест и тоже направились в мою сторону. Я стоял и смотрел как они все собираются вокруг меня, сжимая флакон с гелем для душа. Пахло потом. Один из стоявших сзади заломал мне руку и я опустился на колени, другой, стоявший передо мной, начал снимать шорты. Прямо перед собой я увидел огромный член, истекавший соком. Не отвертеться. Я подался вперед, взял в руку этого пульсирующего и липкого монстра и начал его обрабатывать ртом. В это время кто-то схватил меня и приподнял мой зад чуть выше, а затем я ощутил как член, размером не меньше, а возможно и больше того что был в моем рту, медленно входит в мой анус. Я выронил флакон и он куда-то откатился. Член, входивший в меня, был очень твердым и горячим, да таким огромным, что я чувствовал сильную боль. И тут меня начали драть как сучку: грубо, жестко. Толпа качков по очереди насаживала меня на свои члены, то ртом, то попкой. Я уже ничего не соображал от боли.

И тут я почувствовал как член, который был у меня чуть ли не в глотке, разбух еще сильней, напрягся и запульсировал. Горячая и пахучая жидкость тугой струей ударила мне в горло, качок, ебавший меня в рот, схватил меня за голову и насадил ее еще дальше, я начал задыхаться.

- Глотай, сука! - приказал мне какой-то качок, надрачивающий свой член в стороне. Я подчинился.

Кто-то сунул мне в руки шейкер. Я посмотрел ввех и увидел того самого, который рассказывал мне про коктейли.

- Я же говорил что можно замутить после тренировке прямо на месте, - сказал он мне, - Пока белково-углеводное окно открыто.

И с этими словами он направил свой член в шейкер и тот начал наполняться спермой. Потом подошел другой качок, затем еще один и еще. Кто-то наполнял шейкер, а кто-то кончал мне в рот напрямую. Горячая сперма стекала по подбородку и груди, капала на пол.

Наконец, шейкер наполнили до краев. Я осторожно держал его двумя руками.

- Чего ты ждешь? Пей.

И я принялся пить. И когда шейкер был почти пуст, один из качков сказал:

- А что это ты на пол до этого пролил немного? Это же драгоценный белок, слижи его.

Я допил всё что было в шейкере и принялся слизывать сперму с пола.

Когда дело было сделано, я, обессиленный, упал на пол возле шкафчиков. Жопа болела, глотка тоже. Качки ушли, видимо в душ. Все еще пахло потом и спермой. Во рту я чувствовал вкус спермы. На моем лице была сперма, начавшая к тому моменту подсыхать. Но мне было все равно, ведь к лету я сделаю себе няшный прессик и подкачаю бицульку.

honnete

Пользователь

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 1901

honnete

Регистрация: 29.12.2013

Сообщения: 1259

Рейтинг: 1901

Гаджиев сказал(а):
Я полгода назад в первый раз пошел в качалку, тренер показал несколько упражнений, я делал. Стою, отдыхаю между подходами, подходит здоровенный качок, говорит, мол, больше есть мне надо. Перед тренировкой углей навернуть, и не за полтора часа, а минут за сорок, потому что эктоморф. Ну и на белок налегать, разумеется. Пить белковые коктейли посоветовал. Можно, говорит, прямо здесь после тренировки замутить, пока белково-углеводное окно открыто.

Поблагодарил его, пошел дальше заниматься. В конце тренировки у меня дрожали руки и я весь был покрыт потом. Усталый, но довольный, я направился в раздевалку.

Там я увидел целую кучу огромный полуголых качков. Странно, ведь половина из них уже час как закончила заниматься и ушла в раздевалку. Что они тут делают и почему никто из них даже душ не принял?

Похуй, захожу, открываю шкафчик, стягиваю с себя мокрую от пота майку и кидаю ее на скамью. Снимаю шорты и кладу их рядом с майкой. Трусы туда же. Беру гель для душа и двигаю в сторону душевой. Качки, о чем то весело беседовавшие, вдруг замолкли. В образовавшейся тишине я услышал как щелкает замок, оборачиваюсь и вижу того самого качка, советовавшего мне больше есть. Он держал в руке ключ от раздевалки и шел ко мне.

Остальные качки медленно встали со своих мест и тоже направились в мою сторону. Я стоял и смотрел как они все собираются вокруг меня, сжимая флакон с гелем для душа. Пахло потом. Один из стоявших сзади заломал мне руку и я опустился на колени, другой, стоявший передо мной, начал снимать шорты. Прямо перед собой я увидел огромный член, истекавший соком. Не отвертеться. Я подался вперед, взял в руку этого пульсирующего и липкого монстра и начал его обрабатывать ртом. В это время кто-то схватил меня и приподнял мой зад чуть выше, а затем я ощутил как член, размером не меньше, а возможно и больше того что был в моем рту, медленно входит в мой анус. Я выронил флакон и он куда-то откатился. Член, входивший в меня, был очень твердым и горячим, да таким огромным, что я чувствовал сильную боль. И тут меня начали драть как сучку: грубо, жестко. Толпа качков по очереди насаживала меня на свои члены, то ртом, то попкой. Я уже ничего не соображал от боли.

И тут я почувствовал как член, который был у меня чуть ли не в глотке, разбух еще сильней, напрягся и запульсировал. Горячая и пахучая жидкость тугой струей ударила мне в горло, качок, ебавший меня в рот, схватил меня за голову и насадил ее еще дальше, я начал задыхаться.

- Глотай, сука! - приказал мне какой-то качок, надрачивающий свой член в стороне. Я подчинился.

Кто-то сунул мне в руки шейкер. Я посмотрел ввех и увидел того самого, который рассказывал мне про коктейли.

- Я же говорил что можно замутить после тренировке прямо на месте, - сказал он мне, - Пока белково-углеводное окно открыто.

И с этими словами он направил свой член в шейкер и тот начал наполняться спермой. Потом подошел другой качок, затем еще один и еще. Кто-то наполнял шейкер, а кто-то кончал мне в рот напрямую. Горячая сперма стекала по подбородку и груди, капала на пол.

Наконец, шейкер наполнили до краев. Я осторожно держал его двумя руками.

- Чего ты ждешь? Пей.

И я принялся пить. И когда шейкер был почти пуст, один из качков сказал:

- А что это ты на пол до этого пролил немного? Это же драгоценный белок, слижи его.

Я допил всё что было в шейкере и принялся слизывать сперму с пола.

Когда дело было сделано, я, обессиленный, упал на пол возле шкафчиков. Жопа болела, глотка тоже. Качки ушли, видимо в душ. Все еще пахло потом и спермой. Во рту я чувствовал вкус спермы. На моем лице была сперма, начавшая к тому моменту подсыхать. Но мне было все равно, ведь к лету я сделаю себе няшный прессик и подкачаю бицульку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

умри, плз

меня вырвало

Demetriy

Пользователь

Регистрация: 01.10.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 244

Нарушения: 140

Demetriy

Регистрация: 01.10.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 244

Нарушения: 140

SexMachineMan сказал(а):
Ребят мне 16 лет и 27 июля еду в лагерь, там подружки , все дела.

И пока я играл в дотку стал немного не симпатичным из-за фигуры :))

Можно как-то привести себя в форму за месяц?

П.С. мне не надо гора мышц, просто что бы жирок убрался и телосложение было слегка подкачанное. Ответы с последовательной программой действий приветсвуваются.

Хелп крч.

Если тема в не том разделе перенесите плз
Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый день в бассейне проплывай 2км+ кролем и всё будет отлично.

Kepocuh

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 162

Kepocuh

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 162

Все равно Димос (обсос) из 10 б тебя побьет.

Topmeepodota2ru

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 570

Рейтинг: 187

Нарушения: 100

Topmeepodota2ru

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 570

Рейтинг: 187

Нарушения: 100

займись программой Кристиана Бейла, он такое вытворял