Голосование за Arcana и игра слов: о чем говорит Reddit #40

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 16 по 22 августа 2020 года.

Агитация в голосовании за Arcana

На этой неделе завершился очередной этап голосования за новый Arcana-предмет, в ходе которого определилась вторая четверка героев, прошедших в четвертьфинал (подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале). После этой новости пользователи Reddit начали активно агитировать других игроков голосовать (или не голосовать) за определенных героев. 

Так, например, WiTeKK просил не голосовать за Lion Lion, так как у героя есть Immortal-предметы во всех слотах снаряжения:

Can we not vote for lion? from r/DotA2

E-ELF расстроен, что Luna Luna не прошла в следующий этап, но не унывает — все может получиться в следующем году:

Luna is disappointed with all of you. It's okay we'll try again next year fellow moon child! from r/DotA2

Игрок с говорящим ником FacefullVoid наглядно показал, что будет с Faceless Void Faceless Void, если каждый отдаст за него свои 60 голосов:

Vote for Void and he shall come into your room at midnight and tuck you in your bed peacefully from r/DotA2

Большой поддержкой пользуется и Witch Doctor Witch Doctor, причины для голосования за которого в виде мема изобразил iamtehfong:

А за кого голосуете вы? Кто из героев достоин получить новую Arcana, а кому достаточно уже имеющихся косметических предметов? Делитесь своим мнением в комментариях!

Грусть из-за The International 

18 августа — дата, когда должен был начаться The International в этом году. К сожалению, ивент был перенесен из-за коронавируса. Не смотря на это некоторым заинтересованным представителям сообщества пришло сообщение от Valve, которое напоминает о скором старте главного турнира года:

Got an old automated reminder. Biblethump.

Письмо создано автоматически — видимо Valve забыла отключить информационную рассылку. Лишнее напоминание расстроило Wykrhm Reddy, который и поделился скриншотом сообщения в своем Twitter.

Шутки и игра слов

В течение этой недели на Reddit появился новый флешмоб — пользователи придумывали различные шутки, основа которых заключается в игре слов на английском языке. Некоторые значения довольно сложно передать на русском, но мы постараемся привести самые популярные посты:

  • Почему лучший игрок всегда в команде Underlord Underlord? Потому что у него есть «трофейная аура» (смысл в том, что пассивная способность Underlord Underlord называется  Atrophy Aura Atrophy Aura, а в варианте написания "a trophy aura" перевод будет таким, как представлено выше).
  • Что скажет Naga Siren Naga Siren на похоронах Tidehunter Tidehunter? Покойся с миром, Тайд (смысл в том, что одна из способностей Naga Siren Naga Siren называется Rip Tide Rip Tide, а R.I.P. является аббревиатурой от фразы "requiescat in pace", перевод которой представлен выше).
  • Однажды я сыграл на Shadow Fiend Shadow Fiend. Больше никогда (отсылка идет к имени персонажа, Nevermore, что при разделом написании означает «больше никогда»).

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. В этот раз художник с ником erenarik представил целую серию артов с различными героями Dota 2. Полюбуйтесь на лучшие из них:

«Коллега по цеху» прошлого автора, fakayuburiza, выложил свой рисунок Mars Mars:

Но не обошлось и без забавных изображений. Так AverageMangoSempai показал публике, как выглядит истинная форма Skywrath Mage Skywrath Mage:

Skywrath mage true form from r/DotA2

Очередная неделя подошла в концу. На этот раз на Reddit активно обсуждали голосование за Arcana и все с ним связанное. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

однажды я взял пуджа на троечку и мне дали в rot :KappaPride:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это наверное лучшая подборка артов которая была в новостях о реддит, я прям каждую фотку хочу поставить на раб. стол (Не считая петуха :HAhaa: )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Голосуем за безликого, если у него будут глаза то в куполе будет 4-5 вражин

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Изначально это означало Requiescat in pace. Под англ. просто оптимизировали :)

Аватар пользователя

Озвучку и таунт феникса надо добавить и Скаюdankpepe.png

Аватар пользователя

с петуха на арте, посвящённому петуху орнул PepeKek.png

Аватар пользователя

На русский игру слов конечно передать сложно, поэтому оригиналы мы не приведем.bravo.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мб в оригинале шутки было на латыни написано, поэтому перевод с неё

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну зачем, зачем напоминать, что Луна не прошла в следующий этап...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему скай мага называют все петухом? Даже насмешка у него такая от вольво.....

Аватар пользователя

Новость:
"Голосование за Arcana и игра слов: о чем говорит Reddit #40"
>На превью орущий петух.
Описали весь реддит разом.

Аватар пользователя

Я репортнул, та шо то вообще не камельфо, если Адмен занает значения слова камельфо а то опять удалит коммент. А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ДМЕН, игровой контент не бань другаль! ИГРОВИЙ контент.

Аватар пользователя

реддит о каком то бреде вещает
и ни 1 слова про новую аркану про паджа

Аватар пользователя

Во-первых, не аркана, а личность, во-вторых, она классная в мелочах

Комментарии
Форум