AD

Патч 7.00 в основном клиенте!

Томительные часы ожидания подошли к концу, и мы наконец получили возможность скачать патч 7.00 через основной клиент Dota 2.

В официальном блоге Valve появился пост о выходе патча 7.00, The New Journey в основной клиент.

Сегодня мы приглашаем каждого игрока с головой погрузиться в настоящее приключение: обновление The New Journey уже доступно для скачивания в основном клиенте Dota 2. 

Этот патч ознаменовал собой выход нового героя, Monkey King, который появился в игре вместе с сетом качества Arcana и тематическим стилем карты.

Новые ветки Талантов позволят вам расширить возможности героя; не забывайте и о новом дизайне интерфейса и значительных изменениях карты. Это обновление выводит Dota на новый виток развития!

Официальный список изменений вы можете найти по адресу http://www.dota2.com/700

Когда вы освоитесь, перед вами предстанет удивительный новый мир Dota. Битва за Древних уже не будет прежней, но зов приключений силен как никогда. 

Ниже представлена вся необходимая информация, касающаяся нового обновления. 

Размер обновления: 6.6 GB

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
2
13 Дек 2016 в 09:43
Прощай,старая Дота,пусть земля тебе будет пухом...
P.s:Лучше бы,просто оставили старую карту и запилили бы новую,тогда было бы еще хоть что-то,а так.
2
13 Дек 2016 в 19:02
Жду кастомку со старой картой
-2
14 Дек 2016 в 13:08
Ее не будет, она никому не нужна. Поноют неделю и привыкнут, как с реборном было.
1
13 Дек 2016 в 03:53
6.1 гб вес пата.(((
Если ты смелый, ловкий, умелый - джунгли зовууууут!
-1
13 Дек 2016 в 13:01
Джунгли стоят 15 баксов, ну, если ты смелый...
4
14 Дек 2016 в 02:13
испортили доту((
3
13 Дек 2016 в 04:52
я удалил старую доту, и скачал новую, и весит всё это 8гб, просто весь прошлый мусор не удалялся с компа и лежал мёртвым грузом
-1
13 Дек 2016 в 10:27
Также сделал, только у меня 7.5, все равно качать, зачем старый мусор хранить.
0
13 Дек 2016 в 17:47
лiл, щас глянул, дота лежит с 2011 года, весит 52 гб... Габен жрёт не только бабки, но и хард, а бараков с ит4 до сих пор не завезли, мдеее
-1
15 Дек 2016 в 20:43
Удалил старую. Теперь заново установить весит 14 ГБ???
0
13 Дек 2016 в 09:20
это все новая система ммр, обнуление, сезоны, аркана на джагера, очки за предсказания... что вы там еще ждали?
0
13 Дек 2016 в 10:18
Запомним же этот день, который войдет в историю доты
-1
13 Дек 2016 в 13:00
6.4 Гб идеальный размер, без мусора!
-5
13 Дек 2016 в 15:59
После установки ЧИСТАЯ дота весит 14,7 гб проверяй
1
13 Дек 2016 в 04:43
Интересно, поиск путей уже починили, или "и так сойдет"? Отправляешь по нижней линии тьмы героя от т3 к т1, и он идет не по прямой, как крипы, а через лес и речку. Это один из примеров, коих можно найти кучу.
1
13 Дек 2016 в 05:07
В описании патча писали кажется только про курьера, т.е. что ему это доработали. Герои подождут.
1
13 Дек 2016 в 05:27
Патч конечно же хороший, но пока что одни расстройства, поиграл 1 игру, в чате баги есть....
Было ну ООООЧЕНЬ непривычно, нужно будет долго привыкать к этому всему
1
13 Дек 2016 в 06:27
какой же это шлак....
вот первые баги которые сразу же бросились на глаза:
1) чат постоянно прокручивается вверх, не видишь ни чата союзников, ни врагов.
2) сломан мипо: если добиваешь не главным мипарем крипа, золота не получаешь))
3) сбрасываются настройки после перезапуска клиента.
ЭТО ЛИШЬ ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ЕЩЕ ТАМ ОШИБОК?
0
13 Дек 2016 в 06:40
Что-то они намудрили, будто новый движок подъехал :/
Как болезненно с сурс1 на сурс2 переезд был, так теперь тут, с 6.хх на 7
1
13 Дек 2016 в 06:29
в общем проще на пару дней забыть про доту, чтобы сберечь свои нервы, пока кривожопые разрабы исправят баги. Я хз зачем выпускать настолько сырой патч, просто баг на баге и багом погоняет, тестировали бы дальше себе, а мы бы в старую доту 2 поиграли еще немного перед тем как проститься.
2
13 Дек 2016 в 14:54
Пару дней? Опыт подсказывает, что пару месяцев как минимум.
1
13 Дек 2016 в 07:09
Все вроде бы ничего, непривычно, теряешь в первые игры контроль карты, и правильной взаимосвязи с сопартийцами. Но вот МК это не здоровая хрень, превратился в дерево и идешь себе сквозь Т1,2, и тебя вышка не бьет, собираешь линку на него, ну и успехов быть пойманым, убить не так сложно как ловить, мощный врыв, в отличии от некоторых коров прошлой меты, реальный бонус который разваливает, баланс считаю не очень успешным. Баги не смотрел, движок еще не адаптирован до конца, короче надо ждать и верить что все будет найс..
0
13 Дек 2016 в 14:27
Спектра на 25 лвл его легчайше должна контрить или нет?
1
13 Дек 2016 в 08:21
Dota 2 R.I.P. 12.12.2016
1
13 Дек 2016 в 09:57
Почему вы ноете про размер обновы? У вас что, 50гб жеский диск в 2016?
3
13 Дек 2016 в 10:02
Просто челикам порнушку влом стирать ради обновы...
1
13 Дек 2016 в 15:42
Смысл хранить прон на компе в 2к16 если можно смотреть онлайн?
0
13 Дек 2016 в 15:17
Мб кто то играет только в 2-3 игры и у них ссд стоят на 60гб
0
13 Дек 2016 в 17:38
потому что трафик ограничен ты прикинь 15 гигов днём 15 гигов ночью на месяц.это же п****ц как много для меня.
0
14 Дек 2016 в 17:49
и сколько стоит такой инет?
-1
13 Дек 2016 в 11:04
Нет, у нас 30 гб в месяц со скоростью 150-500 кбс.
1
13 Дек 2016 в 11:34
Играю в Доту более десяти лет и не вижу ничего такого страшного в том, что "дота теперь совсем не та, олдфаги привыкли к другой доте, ко ко ко". Если выразить ИМХО - мне нравится. Больше баланса, более интересная игра для роумеров из-за рунок, больше возможностей при сборке мидаса, больше ответвлений для раскачки (Виверна, к примеру, из-за талантов вполне может заходить как кэрри при условии Траксы и Венги в тиме), и очень много других интересных фишечек и плюсов, которых не было в "той" доте, и это очень хорошо, этот патч действительно открывает новый мир доты.
1
13 Дек 2016 в 11:45
Совершенно непонятно, зачем так быстро заливать всю эту дрисню в основной клиент. Даже тот же реборн месяц готовили в тесте для выпуска.
Что по патчу: Возвращение к старой доброй навидоте, т.е постоянные драки за контроль рун/быстрый снос святилищ. В лесу теперь стоять невозможно(минус возможность нормально стакать и выкачивать все в короткие сроки, что сильно навредит таким героям как член, свен и т.д) Команда, которая смогла захватить преимущество на карте в первые 20 минут выиграла по факту->супер лейтовых коров типа антикрипа и медузки(не на пушстрату) брать нет смысла.
1
13 Дек 2016 в 12:06
Я не понимаю Ваше недовольство. Дота стала больше походить на СЛАШЕР и КЛИКЕР. Т.е. сейчас ты должен с 1 секунды игры потеть потому что если ты хотябы на несколько минут закинешь ситуацию на карте то все... Мне не понятно как люди получают наслаждение от ракафарма по 20 минут... В старой доте сначало бы нафармить 10-20 минут 1-2 драки... МММ очень интересно смотреть и играть. а Сейчас можно с первой секунды идти дратся... потом к святилищу и опять файт. Ну это же круто.
Даже этот стартовый закуп намекает что ты с первой секунды должен захватить инициативу на карте иначе ее захватят энами. Я считаю что этот патч действительно новая эра как для игры так и для просмотра мажоров)))
0
13 Дек 2016 в 15:26
мм.. ну есть такое понятие как создавать спейс своему мейнкери, что бы он нафармил. Это важный стратегический кусок игры. Плюс опять же,например, свен теперь помойка, если на лайне было тяжело стоять и он не выфармил. А теперь и фармить толком негде. Они вообще в этом патче много механик выпилили. Например ульт некрофоса с аганимом, он один мог запретить бб и его убрали. Единственная механика в своем роде. Имхо на первый взгляд, дота теперь сама на себя не похожа. Да, этом моба, да называется дота, но игра уже другая. Плюс явно что то взято из лола, хотса и других моба. Поиграю еще недельку, если мнение не изменится, аве габен, ты избавил меня от доты

Одно только понравилось, что наконец то уменьшили интерфейс, он занимал слишком много места. Правда он теперь на интерфейс лола похож, но хрен с ним. А сам обзор на экране стал больше, камера находится под более острым углом и выше - оказуаливание( Игроков в доту обычно называют самыми хардкорными, если так дальше будет продолжаться, то это место займет какой ни будь хон или что то подобное
1
13 Дек 2016 в 13:34
Зачем я играл в доту 5 лет , когда мог начинать играть в лол с таким успехом. ( Ужаснейшая обнова)
-2
13 Дек 2016 в 13:52
Аргументируй. Давно нужно было что-то менять и Жабка отлично справился. Опять появился интерес к игре. А то чсв дятлы 4к ммр напрягали, задрочат трех персов и изи птс, а щас так не пройдет. Обнова просто топ, ЦМ-ка +150дмг на 25лвл, изи фраги.
1
13 Дек 2016 в 22:40
༼ つ ◕_◕ ༽つ VOLVO Give me DOTA2 reborn, теперь жалею о наигранных 5к часов просто убожество , ICCup прости что бросил тебя, были молоды и глупы
1
15 Дек 2016 в 12:00
Конец света всетаки настал 12.12.2016
0
13 Дек 2016 в 04:40
"Расплескалась синева, расплескалась..."
з.ы. Там с заменой файлов 6.6 гб или к существующему клиенту добавили?
0
13 Дек 2016 в 06:53
Че все плачат о размере клиента, у меня в задрипинске даже качает со скоростью 20 мб сек
1
13 Дек 2016 в 09:34
а у меня в общаге качает со скоростью 500кб/сек. Был бы дома, не плакал бы
0
13 Дек 2016 в 07:00
решил посмотреть что за обнова !! посмотрел 3 игры в лоу приори из за этого просмотра а еще сколько нервов !! не играйте в доту первый дни патча
0
13 Дек 2016 в 07:40
А че, пацаны, кто смотрел, рейтинг обнуляли или нет? А то что-то такое слышал...
0
19 Дек 2016 в 22:46
Не обнуляли, не надейся. Так и будешь обитать на дне )))
0
13 Дек 2016 в 07:42
Не знаю как остальным, но мне нравится. За исключением непонятных моментов, наподобие что с сатаником и доминатором и т.п. Да и наверно самое главное - ГДЕ МОЙ С**А ФПС?
З.Ы. Пишите ниже, что вы нашли странного, мне интересно.
0
13 Дек 2016 в 09:42
Хз, что у тебя с фпс. У меня было нормально все. МБ это связано с нагрузкой сервера.Так как я на тесте играл
0
13 Дек 2016 в 07:50
дота никогда не будет прежней
0
13 Дек 2016 в 08:00
а системные требования не увеличились?
0
13 Дек 2016 в 08:08
Скорость конечно маленькая, все качают..
1 мб это не дело
-5
13 Дек 2016 в 10:14
Нормальная скорость! За 20 минут всё скачалось и установилось.
SSD Samsung 850 Pro 2TB, CPU Intel Xeon E5-2670 v3, Corsair Vengeance Led 4x16GB DDR4 PC4-24000, Ethernet 350 mbps
0
13 Дек 2016 в 14:55
Аппарат 24 см
0
13 Дек 2016 в 09:28
Уроды на вольво не могут в предзагрузку
0
13 Дек 2016 в 09:33
Товарищи скоро у наших братьев меньших каникулы (с 26 декабря) так что ожидается наводнение в дотку школьников. Которые и выявят все баги на новой карте. Так что товарищи предлагаю затаится и ждать))

И да. Скажите плз были ли изменения в ММ? Тут половина dota2.ru пишет что потеряли смой ММР
0
13 Дек 2016 в 09:50
чот я не понял обнова 6 гигов весит???
0
13 Дек 2016 в 10:28
Очки за предсказания на Мажоре дали?
0
13 Дек 2016 в 13:54
вроде нет еще
0
13 Дек 2016 в 10:35
6.6 гб у меня
0
13 Дек 2016 в 10:39
после обновы упал фпс, в старом патче было стабильно 60-80, щас 15-20, в файтах вобще 10
0
13 Дек 2016 в 10:47
Загрузка остановилась на 7.1 Гб, места под доту на диске не хватило, вся дота сожрала весь объем выделенного диска в 30 Гб. И да, все чистилось перед установкой.
0
14 Дек 2016 в 09:25
Ужас. В 2047 не иметь памяти на компе....
0
13 Дек 2016 в 12:31
༼ つ ◕_◕ ༽つ Volvo give League of Legends
Спасибо вам, за Лигу2
0
13 Дек 2016 в 13:49
верните минёра. зачем его изменили
0
13 Дек 2016 в 13:55
мне, как человеку, играющему в ЛоЛ даже интересно, в какую сторону изменения в этой обнове..
0
13 Дек 2016 в 17:24
У меня лимитный инет это нехорошо
0
13 Дек 2016 в 23:05
Жаль что обновили нашу любимую доту 2 Ну что поделать надо привыкать к новому, Ну и есть 1 + Что выпустили интересный Пач за долгое время!!
0
14 Дек 2016 в 01:20
Лига дотеров запасной бункер реборн
0
14 Дек 2016 в 10:09
Откройте файл dota_minimap.cfg в папке cfg и еще раз скажите, что лол , хотс и smite НЕ ПРИ ЧЕМ.
0
14 Дек 2016 в 15:50
Всё слишком мелкое (скилы, инвентарь, картинка с моим дамагом и броней) Это как нить в настройках или через консоль фиксится? серьезно изменения крутые все что с картой итемами скилами связано но вот интерфейс же хороший был.
0
14 Дек 2016 в 21:51
Пацыки, что на счет счет стактов ??? Увожу, как надо, а мало того, что стака нет, так и у соседей бритва! Раньше все было ровно! !!
0
14 Дек 2016 в 21:56
Реально, увожу там, увожу сям, как в прошлой доте, а стаки, через раз, когда надо уводить?
0
14 Дек 2016 в 23:13
Когда за бОстон очки то начислят?
0
16 Дек 2016 в 14:52
Итак, я один из тех пользователей, чей FPS после выхода патча 7.00 упал на 30-50 пунктов! В связи с чем начал углубленный поиск решения данной проблемы. И наткнулся на один пост в reddit в теме: https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/5i2qkb/huge_fps_problems_after_700_update/
Пользователь отметил, что ему данный способ помог!
"Hey guys , i had some fps problems after the update too and this thing kinda fix it for me (its cfg)
https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/43perc/performance_tweaks_for_hardcore_potatoes/czk3bnh/"
Я тоже, естественно, опробовал его! И... вуаля.... FPS вернулось на прежние позиции!!!
0
16 Дек 2016 в 16:45
Убил тачку, зависла в воздухе на 4-5 секунд.
0
16 Дек 2016 в 17:03
Почему значительная доля комментаторов восхищается новым патчем, если восхищаться нечем???
0
17 Дек 2016 в 04:53
Это уже не дота, а идиотизм полный, нормальные люди не будут играть в это и тратить своё время на это , видать решили полным ходом как world of warcraft стать, скоро и ниндзи и рыцари смерти будут бегать с щитами неуязвимости или полётом с другого конца карты на другой конец карты и комьюнити доты будет состоять только из 10 летних детей, нововведениям не будет конца, довольны? Вот и играйте сами в это дерьмо, а я валю нахер отсюда. Удалил это дерьмо и не пожалел.
0
17 Дек 2016 в 17:09
наконец то дали нормальную возможность бросить доту нахрен, вообще нет желания играть в это г***о! ВООБЩЕ!
-1
13 Дек 2016 в 03:53
да это нова дота.)))
5
13 Дек 2016 в 09:34
"Да, это игра определенно лучше, чем дота 2" (с) dread
-1
13 Дек 2016 в 03:55
3-4 катки и как будто так было всегда. Крутая обнова.
20
13 Дек 2016 в 05:23
Сейчас меня заминусуют недовольные школьники , но патч ввел изменения , причем глобальные и играть теперь снова интересно. Даешь перемены в жизни!
-2
13 Дек 2016 в 20:05
+100500. Вообще глобальные патчи должны заливаться перед каждым интом. Механику должны менять перед каждым major,чтобы одни и те же падальщики халявщики ни делил награбленное снова и снова.
-1
13 Дек 2016 в 04:12
У меня одного зависло на 100% и не дает запустить игру?
0
13 Дек 2016 в 13:02
Удалил игру.
-1
13 Дек 2016 в 04:32
жди, она еще устанавливается. у меня на мощном компе 3 минуты висело без изменений. просто жди 4-6 минут и всё
-1
13 Дек 2016 в 04:35
Как выключить синеву по краям когда станят?
-1
13 Дек 2016 в 07:27
патч пушка, но дети не готовы
-1
13 Дек 2016 в 08:45
Я думал бараки и аркану на джагера привезут, но как обычно...
-1
13 Дек 2016 в 09:25
нытики с 2к птс
-1
13 Дек 2016 в 13:28
Убейте этих людей, у которых изо рта льется дресня!! Зачем вообще писать здесь ваше некчемное мнение по поводу нового патча ?(Тем более необоснованное). Какой смысл? Обратно в пиз.... не залезешь и 6.88 уже некогда не вернешь, всё.... забыли! Компания Valve сделала отличный подарок на Новый Год. Разработчики пострались, учли все пожелания комьюнити и сделали наконец то, что все давно ждали. Подъехала новая зрелищная ДОТКА c нонстопфайтами.
0
13 Дек 2016 в 22:14
Чувак а что ты скажешь людям у которых ноуты или пекарни слабые (начал играть в 2014 но до этого в варике против ботов играл) Начал играть было как минимум 60-80 фпс потом патчи реборн уже 20-30 и сейчас просто могу удалять доту ибо 9-11 фпс это не просто неиграбельно это -1 герой ибо норм дать раскаст тот же уже врятли успеешь крипа не заластхитишь просто можно удалить доту (фпс отсчитывался от минимальных настроек)
-1
14 Дек 2016 в 16:02
Отличный патч) обнова супер интерфейс мелкий все видно. Изменение ландшафта и скилов отличные, сам клиент стал лучше, быстрая загрузка на моем 8 летнем компе))) после 1 обновы вообще лагов не было, но к сожалению после обновы 14 числа залагало) за лет 10 которые играю такое обновление радует))))
-1
14 Дек 2016 в 22:08
А Папаня доволен,вк имба:D
-2
13 Дек 2016 в 04:00
1.5 гига в тест клиенте и 6.4 гига в основу..... хмммммм.... по моему чего-то в чендж логе не хватает, ещё на страниц так 10.....
18
13 Дек 2016 в 04:05
Новых агентов залили аж почти на 5гб
5
13 Дек 2016 в 04:06
Багов залили же. Вон их в тесте сколько, а тут будет еще больше.
0
13 Дек 2016 в 04:18
Патч весил 4 гига плюс обновы каждый час по 100 (в среднем) мегабайт.
-2
13 Дек 2016 в 10:04
Чувствую придеся HON играть, после этой обновы он больше похож на доту чем дота 2.
-3
13 Дек 2016 в 04:02
манки кинг великолепен.
-3
13 Дек 2016 в 05:07
Отличное обновление!
-3
13 Дек 2016 в 05:28
Отличное обновление. Первый RAMPAGE!
1
13 Дек 2016 в 09:45
Не rampage а Убил всю команду противника
-1
14 Дек 2016 в 13:57
В смысле тим вайпер?
-4
13 Дек 2016 в 06:43
Убоги' интерфеи'с. Просто ниочемныи' - неудобныи', всё мелкое, окошки выезжающие какие-то справа, слева, как я должен врагов прокликивать в замесе? Такое УГ. Им только добавить опцию "Выбрать интерфеи'с: старыи', новыи'".

А вот всё остальное вроде нормально заехало. Наконец-то хоть что-то стали делать с игрою, а не фиксы баланса "+1 армора -2 атаки".

P.S. Icedaun всерьёз взялся за омника, прощаи', паладин, мы будем тебя помнить как клёвого сапорта, на котором не обламывает играть.
0
13 Дек 2016 в 09:35
лол теперь прокликивать врагов удобнее. Нужно только привыкнуть. Вот смерти показанные справа вверху да и на пол экрана неочень, раньше однозначно было лучше
-15
13 Дек 2016 в 05:25
Вот единственный адекватный комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=POsMcbx7ZQY
0
13 Дек 2016 в 09:32
изи дизлойс за рекламу недоканала

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 23
23
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 49
194

Мемы

Всемогущий
145
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
71
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
58
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Смотри реплеи других игроков
48
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
35
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Вопрос игравшим в ведьмак 1. Обязательно ли
3
Вопрос игравшим в ведьмак 1. Обязательно ли
Автор: PticaUbiica
Другие игры
Книги читал (не дочитал чуть-чуть, но в курсе чем всё закончилось). В 3 часть играл в основном по главному сюжету.Вот дошли руки пройти 1 и 2 часть, чтобы залипнуть в 3 на 100+ часов и всё исследовать.Проблемы...

Матчи

Стримы

Видео