Nande о лучших керри-героях в патче 7.32c: «Morphling в нынешней мете контрит 90% агильщиков»

3gorex

Керри Monaspa Лаша 'Nande' Нарсия в интервью после победы над YNGBLD рассказал об игровой форме своей команды, назвал лучших керри-героев в патче 7.32c, а также поделился мнением о главном конкуренте в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 15.

Об игровой форме  Monaspa 

Мы попробовали кое-какие вещи и вернулись к истокам, стараемся пикать стабильных героев. Возвращаем форму, ещё не то, что мы хотим, не пиковая форма, но уже хорошо начали играть.

О второй карте противостояния с  YNGBLD 

Мы очень сильно их [игроков  YNGBLD. — Прим. ред.] перепикали. У нас был ластпик  Dark Seer, а  Phantom Lancer не очень хочет играть против него, а также у них был  Undying, который никогда не проигрывает линию, всегда даёт свободу своему керри. Но сейчас он проиграл и потерялся на карте. 

Мне на  Morphling супер легко стоялось против  Magnus, уже с шестой минуты я мог стоять соло. И по игре мне было комфортно, потому что  Morphling против  Phantom Lancer очень хорош, ибо ультимейт с  Aghanim's Scepter почему-то работает на иллюзию.

О лучших героя патча 7.32c

Я думаю, что нужно сделать отдельную графу для  Morphling и  Faceless Void, потому что они намного сильнее остальных героев, учитывая сколько импакта они дают своей команде. Тот же  Faceless Void, который может бегать на 15 минуте с тремя тысячами общего золота, после одного выигранного файта полностью отыгрывается.

 Morphling в нынешней мете контрит 90% агильщиков. Силовиков сейчас не пикают, ты редко видишь  Sven или же  Alchemist, кстати, это единственный герой, который хорош против  Morphling. Любой агильщик неимоверно страдает против  Morphling, он просто покупает  Aghanim's Scepter и ты не можешь играть. Ты вынужден покупать  Linken's Sphere, которую не все герои хотят брать на ранней стадии.

Ниже идут  Pudge и  Shadow Fiend, а также  Clinkz, которого люди недооценивают, хотя если хорошо его использовать, можно сильно доминировать.

О главных конкурентах в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 15 

Я думаю, если мы продолжим улучшаться и находиться в лучшей форме, то никакая команда не сможет предоставить нам какие-то проблемы на этом турнире. Хочется поиграть против  cybercats, потому что они играют в DPC-лиге во втором дивизионе.

Ранее  Лаша 'Nande' Нарсия рассказал о распаде  Brame и переходе в новую организацию, а также оценил шансы  Team Secret на The International 2022.

Читайте также

Комментарии

zashitnik55

04 Окт 2022 в 16:21

говорил всем что войд имба уже в течение года примерно, и мне говорили "нееет это слабый герой", а щас чет похоже начнется переобувочная

COCK

04 Окт 2022 в 16:35

достаточно понерфить талант на 20 и вся его имбалансность попросту исчезнет

COCK

04 Окт 2022 в 16:11

Чел назадротил цифорки в компьютерной игре, а рожа будто на Марсе побывал

GustavoWHO

04 Окт 2022 в 16:17

Не знаю, лицо как лицо, ничего такого