PSG.LGD победила на OGA Dota PIT Season 5: China

Завершился гранд-финал OGA Dota PIT Season 5: China. Победу в финальной серии и звание чемпиона получила PSG.LGD. Результат решающего матча, сетка турнира и итоговое распределение мест — в нашем материале.

Результат гранд-финала

 Elephant

0:3

best-of-5

Статистика

 PSG.LGD

На первой карте все три кор-героя  PSG.LGD — Templar Assassin Templar Assassin, Broodmother Broodmother и Invoker Invoker — получили пространство, а потом и преимущество по золоту, и помогли команде победить за 29 минут.

На второй карте  PSG.LGD удивила выбором Tinker Tinker для  Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сяна. Первая половина выдалась более ровной, но после получения ключевых артефактов мидер  PSG.LGD решил исход нескольких драк. Он закончил со счетом 11-1-10 и нанес более 30 тысяч урона за 31 минуту.

В решающей карте обе команды показали необычные пики: у  Elephant появилась Death Prophet Death Prophet на первой позиции, а у  PSG.LGD — Faceless Void Faceless Void на пятой. Команды начали с активного обмена убийствами, но в середине и конце игры у  Elephant все хуже получалось забирать героев противника в ответ.

Состав  PSG.LGD:

  •  Ван 'Ame' Чуньюй;
  •  Чэн 'NothingToSay' Цзинь Сян 
  •  Чжан 'Faith_bian' Руида;
  •  Чжао 'XinQ' Цзысин;
  •  Чжан 'y`' Липин;
  •  Чжан 'xiao8' Нин (замена, тренер).

Сетка турнира

Итоговое распределение мест OGA Dota PIT Season 5: China


OGA Dota PIT Season 5: China прошел с 7 по 16 августа в онлайне. Восемь приглашенных команд из Китая боролись за призовой фонд в размере $150 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Есть конечно шанс,что патч все перевернет,но пока лгд смогут остановить только те самые ог на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как это рнг в лузерах и виннерах одновременно? Пофиксите сетку плз

Комментарии
Форум