Miposhka о разнице в игре с Mira и с RodjER: «Всё дело в героях. У RodjER другой пул»

Капитан Team Spirit Ярослав 'Miposhka' Найденов в интервью после победы над OG в рамках GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 поделился своими мыслями касательно серии против европейского коллектива, а также рассказал о том, чем отличается игра с Владимиром 'RodjER' Никогосяном от игры с Мирославом 'Miroslaw' Колпаковым

О серии против Европа OG 

Ну, типа [игроки Россия Team Spirit повеселились в серии против Европа OG. — Прим. ред.]. Вторая карта была достаточно забавная. Это была действительно тяжёлая игра. Мы пытались найти какие-то способы победить, сбить Black Hole Black Hole, справиться с Troll Warlord Troll Warlord. Мне казалось, что у них жадноватый драфт, но они очень хорошо поставили линии. Например, они поставили Shadow Demon Shadow Demon против Anti-Mage Anti-Mage, он просто прятал его и сильно напрягал. И эта Enigma Enigma против Mirana Mirana тоже была хороша. Я думал, что игра будет проще, но они очень хорошо отыграли в первые десять минут.

Об игре с Россия RodjER в качестве замены для Украина Miroslaw на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 

Не совсем [замена не очень сильно влияет на игру команды. — Прим. ред.]. Всё дело в героях. У Россия RodjER другой пул. Он привык играть на Enchantress Enchantress, на Chen Chen, на каких-то героях, которые передвигаются по карте. Украина Miroslaw же привык играть на персонажах, которые стоят на линии, например, Mirana MiranaDark Willow Dark Willow и другие герои. Это немного меняет ситуацию, но не так сильно, по-моему.

Также это связано с тем, что Украина Miroslaw, может быть, не играет сейчас на Enchantress Enchantress и Chen Chen, но вскоре он освоит этих героев.

Россия Team Spirit победила Европа OG в рамках первого раунда нижней сетки плей-офф GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 со счётом 2:1. В следующей серии на турнире чемпионы The International 2021 встретятся с Филиппины BOOM Esports. Ранее Россия Miposhka высказался о мете после патча 7.31.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Также это связано с тем, что Miroslaw, может быть, не играет сейчас на Enchantress и Chen, но вскоре он освоит этих героев или кальянщик заберет слот в тимеdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз, мне кажется Мира намного сильнее в плане скилла. Не умоляя достижения и хорошую игру Рождера.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Прилетел Dubae посмотреть. Обсудить и послушать умных людейPepeOK.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум