Тренер cybercats о матче с HYDRA: «Да, мы готовились к сопернику и примерно понимали, что они будут брать»

Тренер cybercats Евгений 'Fervian' Аксёнов в интервью после победы над HYDRA рассказал о прошедшей встрече, а также о подготовке команды к оппоненту. 

О подготовке к оппоненту

Да, мы готовились к сопернику и примерно понимали, что они будут брать. Единственное, что было странно, это то, что они банили в первой стадии Enigma Enigma и Visage Visage, хотя должны были других героев забанить. Они хотели разменяться с нами. Чтобы они взяли Chen Chen, а мы Undying Undying.

О матче против Россия HYDRA 

[Вы так и планировали, что так хорошо отстоите линии? Просто к вам пришла дабла Marci Marci и Viper Viper, и там Viper Viper умер несколько раз. Это было неожиданностью или всё по плану так и шло?] Viper Viper слабый лайнер сейчас после патча. И Bloodseeker Bloodseeker любую линию может выиграть, если его разгоняет другая линия снизу, которая разменивает ресурсы. 

[Что пошло не так в драке во вражеском лесу?] Ну, разделение, пошли на вражеский вижн. Может мисскоммуникация была. Всякое может быть. Поэтому и тренируемся. 

[Если бы игра затянулась минут на десять, ваш пик был бы сильнее?] Решают БКБшки. Мы жмём два ультимейта, они жмут три БКБ. Primal Beast Primal Beast с Refresher Orb Refresher Orb просто их затопчет потом и всё, там даже Bloodseeker Bloodseeker не нужен. 

Россия cybercats одержала победу над Россия HYDRA в первом раунде нижней сетки The International 2022: Квалификации Восточной Европы. Следующим оппонентом коллектива станет Россия HellRaisers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум