Дружелюбные союзники и дата выхода Battle Pass: о чем говорит Reddit #28

На Reddit каждый день создается много интересных тем, которые можно обсудить с единомышленниками. За прошедшую неделю было немало постов, о которых мы расскажем в нашем материале. В этом выпуске мы рассмотрим период с 17 по 23 мая 2020 года.

Поддержка тиммейтов

Пользователь с ником majinbooob поделился перепиской, которая произошла после окончания матча. Автора добавил один из его бывших тиммейтов и сказал пару слов по поводу проведенной игры:

- Эй, друг, это была твоя первая игра?

- Привет, а ты кто?

- Я Jakiro Jakiro из последней игры. Я просто хотел чтобы ты знал, что ты отлично справился. Не расстраивайся из-за флейма от тиммейтов.

- Извини, я новичок.

- Все хорошо! Надеюсь, тебе нравится учиться. Потому что это самая важная часть.

- Спасибо.

В заглавии к посту автор написал, что как раз сыграл свою первую игру в Доту, а его тиммейты злились из-за плохого исполнения. Смотря на подобные ситуации понимаешь, что еще не все потеряно, а игровое сообщество все еще может быть приветливым к новичкам!

Battle Pass и все с ним связанное

Несколько дней назад пользователи Reddit создали тему, в которой начали «призывать» Боевой пропуск. Вместо книги, однако, в треде появился один из сотрудников Valve и написал, что Battle Pass выйдет на следующей неделе:

Valve

Valve

༼ つ ◕◕ ༽ つ Из жуткого гнезда я вижу весь мир от края до края, и потому со своей высоты без малейшей тени сомнений провозглашаю, Battle Pass выйдет в начале следующей недели ༼ つ ◕◕ ༽つ

К ритуалу призыва присоединились и другие работники:

А пока все мы ждем выхода Боевого пропуска, на Reddit активно обсуждали различные неудачные и возможные функции. Meepomon, например, попросил Valve не добавлять испытание тренера:

danukz напомнил игрокам, что ответ на «нерешаемый» вопрос викторины — Invoker Invoker:

А rvnkey вспомнил про отличный режим из прошлого Боевого пропуска — Siltbreaker:

А какие «фишки» в новом Battle Pass ждете вы? Делитесь идеями в комментариях!

Still beta

Практически каждую неделю члены сообщества находят в Dota 2 новые баги и недоработки, и эта не стала исключением. Пользователь с ником BipolarNightmare пожаловался на то, что Monkey King Monkey King не может превратиться в Руну богатства на нынешнем месте их появления, но может сделать это на их старых спавнах:

С другой стороны, Monkey King Monkey King может принять облик Рошана, используя Mischief Mischief в его логове тогда, когда сам Рошан мертв:

Kraftedeme обратил внимание на то, что Drum of Endurance Drum of Endurance — единственный предмет, где бонус ко всем характеристикам написан не так, как у остальных:

Проблемы с описанием наблюдаются и у нейтральных предметов — бонусные параметры и пассивные способности написаны в разном порядке:

Пользователи также нашли несколько проявлений бага, связанного с Morphling Morphling и Swift Slash Swift Slash — при использовании скопированного скилла герой отправляется туда, где находится вражеский Juggernaut Juggernaut:

Творческий уголок

Завершает нашу подборку традиционный уголок творчества. shinkodoku нарисовал грозного Axe Axe:

gaemni представил свой портрет Crystal Maiden Crystal Maiden:

jobznificent поделился жуткой версией Grimstroke Grimstroke:

А HontoniKireiDesu в этот раз изобразил с помощью кистей для каллиграфии Shadow Fiend Shadow Fiend:


Очередная неделя подошла к концу. На этот раз на Reddit активно обсуждали предстоящий выход Боевого пропуска и множественные игровые баги. Что же ждет нас дальше? Расскажем в следующем материале!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Такая мерзкая переписка в начале.
Аж тошнит с них

Аватар пользователя

а Battle Pass 2 ил 3 не очень помню каждую неделю ты играл Пиками Команд с какого нибудь важного турнира (Пример вп ог киев мажор финальная карта ) у вас стояли значки команд и там можно наигрывать и проверять чей пик сильнее, у кого зависит от скила у кого от тактики, возможно таким пиком выиграть или нет а в Конце недели была статистика в процентах и сколько выиграли Пиком одной команды а сколько другой в Количестве сыгранных карт и проигранных и давали какие то призы

Аватар пользователя

Во первых, не в батлпассе, а в компендиуме. Во вторых, в 2013 году такое было

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как сейчас помню там первый матч был джага на мид за силы света)

Аватар пользователя

в этом и фишка ты искал победную расстановку героев который работал лучше всего)

Аватар пользователя

Мы сколько не играли, там 80% побеждал свет вроде, что-бы ты не делал, прикольно чтоб знать в чем прокол про плееров, сам почувствуешь себя в этой шкуре, и возможно поймёшь задумку профи, хороший опыт согласен, было бы хорошо даже на реддите запилить попрошайку для этого :FeelsWowMan:

Аватар пользователя

Valve всё ещё не пофиксили русское описание Radiance.png Radiance, а вы тут про новые предметы говорите D:

Аватар пользователя

"- Эй, друг, это была твоя первая игра?
- Привет, а ты кто?
- Я Jakiro из последней игры. Я просто хотел чтобы ты знал, что ты отлично справился. Не расстраивайся из-за флейма от тиммейтов.
- Извини, я новичок.
- Все хорошо! Надеюсь, тебе нравится учиться. Потому что это самая важная часть.
- Спасибо."
Вы сами верите в такую переписку? У нас бы было что-то типа...
"- Эй, челядь, впервые тут?
- что а ты кто?
- Я Jakiro Jakiro из последней игры. Я просто хотел чтобы ты знал, что ты (тут звук запикивающий мат на тв). Не заходи сюда больше, удали игру.
А дальше по ситуации

Аватар пользователя

Согласен, и что бы подтвердить что комьюнити доты одно из самых токсичных во всем мире, хочу навести ситуацию на стриме Sh4dowehhh: я запомнил это точно, донатик простой человек говорит: Дарова Жекич, а ты бы не хотел собрать шоу как у Bustera "Правда или Действие" только с дотерами. Хочу отметить, что это очень жесткое шоу в плане выполнений действий. Но а вернувшись к дотерам в чате у Sh4doweha, просто глазами заснял как они раейджили этого донатера и посылали всех в том числе и Бустера. Я не знаю что должно случиться, что бы это комьюнити стало хотя бы в ровень с другими играми по токсичности.

Аватар пользователя

И ты такой на столько от всего этого опешил что даже скрин не сделал чтобы сюда скинуть:pepeKek:

Аватар пользователя

Тише, не надо горячиться это было 2 дня назад, поверь для того чтобы в этом убедиться ты и сам это вскоре почувствуешь, если ты играешь или смотришь стримы по доте. И что б ты знал, что я не трусился как нарик, чтобы писать это тут. Ты знаешь, теперь я и вправду поверил людям, которые постоянно трердили одно и тоже, что люди не меняються, это уж точно про дотеров, это сообщество Defendse of anciens 2, никогда, я уверен, никогда не изменит себя, что бы Гейб не предложил.

Аватар пользователя

Че все трясутся из-за этой юзлес книги? куча каких-то говносетов на героев, на которых вы всё-равно не играете и плоти миллион бабла

Аватар пользователя

Ну бывали и у меня игры , когда в нормальном настроении , вижу что игра изи . Но кери 1-12 идет на сларке . И я вижу что человек просто слабо играет а не руинит мне игру . Всей тимой на него ...... , я просто спокойно им объяснял что чел просто слабый , не надо его хейтить за это . Игру мы выиграли , челик меня в друзья потом добавил . Но я само собой отклонил , на ... мне рак в друзьях на кери )))

Аватар пользователя

кстати первый арт,который мне зашел(я о девушках).

Аватар пользователя

как цмка с такими бедрами и такой талией вообще существует?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не хочу огорчать, но она как бы 2 д картинка, её не существует в ирл :roflanZachto:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

>А пока все мы ждем выхода Боевого пропуска
Нет. Извините что подвёл, ребята.

Аватар пользователя

Сейчас бы за пару дней до выхода БП просить не добавлять испытание тренера и просить кампанию в стиле Siltbreaker. Ну тупые иностранцы.

Аватар пользователя

а чем челу режим тренера не понравился? :WaitWhat:

Аватар пользователя

Я бы его оставил чисто чтобы был. От него ни холодно ни жарко, но были люди, которым нравилось расслабиться и просто поучить людей играть.
Если бы стоял выбор на том, что в компеде будет режим тренера или ещё что-то другое, то я бы выбрал другое.
Но если бы был выбор между ничего или режим тренера, то лучше уж пусть его добавят.

Аватар пользователя

вот именно. чем ему он мешал то, ну есть режим и что дальше, его что заставляли играть в него, или он 1к кловн которому тренер мешал сконцентрироваться на фарме крипчиков)
не нравиться - не играй
а тот кому нравиться тот будет счастлив
или это дефолт менталитет дотеров на подобии "надоела дота, надеюсь она скатиться и сдохнет ДЛЯ ВСЕХ"

Аватар пользователя

Мне вот просто интересно, тебе хоть самому нравиться это дополнение, сидеть в катке и кому-то что -нибуть обьснять, как по мне это самое бесполезное введение в Battle pass, это мое мнение. Вы можете остаться при своем. Как выше написал DeadLuck если бы шел выбор ничего не вставлять и вставлять это дополнение, то лучше уж 2, чем ничегоpopcorn.gifzzz.gifbeer.gif

Аватар пользователя

я не покупал компед и не пользовался этой темой, а если б покупал то меня никто не заставлял б быть тренером, тогда почему бы и нет. Вот тебя напрягает что есть рандомдрафт и капитанс мод в ранкеде? Меня нет, есть он и есть, может кому-то нравиться. Тогда тренерство чем отличается. А вот видосы по тренерству мне нравились.
Как уже говорил, автор из тех кто думает "мне это не нужно и не нравиться, значит не нужно никому и это надо убрать, я ведь же такой важный"

Аватар пользователя

и как я уже говорил, в коментах к посту самый залайканый комент это тот где клоун ноет что "этот мод должен быть доступный для тех кто хочет быть тренированным". Ну очевидно же что 1к подпивасы с самомнением выше любого 10к дотера не могут терпеть когда им советуют что делать и не могут догадаться где кнопка мута в доте.
второй же комент здраво противостоит автору поста и поддерживает мой ход мыслей "проблема не в тренерстве а в эгоистичных игроках которые не могут прислушиваться к советам других игроков. Это был отличный экспириенс когда игроки были хорошими"

Аватар пользователя

если бы мне дали эту пикчу сфа, я бы сказал что нарисован куст травы

Аватар пользователя

прошлый раз Лина, теперь цмка.
Если судить по жопам - сёстры. ТочнякHeavyBreathing.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум