Rubick чаще других выбирали на Xmas Show. Broodmother — самый востребованный герой, Dark Seer — эффективный

Турнир Xmas Show прошел в поздней мете патча 7.32d. Каким героям отдавали предпочтение команды-участницы, и какие персонажи оказались наиболее эффективными, мы посмотрели на dotabuff.com.

По статистике портала, чаще всего в играх появлялся Rubick Rubick — в 43 матчах (60.47% побед). На втором месте — Tusk Tusk, которого теперь нередко берут и на центральную линию, — 38 (50%). Также часто выбирали Mirana MiranaTiny TinyCrystal Maiden Crystal MaidenHoodwink HoodwinkPangolier Pangolier и Snapfire Snapfire.

Самым востребованным и одновременно самым запрещаемым героем стала Broodmother Broodmother. Она присутствовала в драфте 98% матчей. В 93% выбирали или банили Rubick Rubick, в 89% — Treant Protector Treant Protector.

Максимальную эффективность (среди героев с более чем 5 игр) показал Dark Seer Dark Seer — 85.71% побед. Сразу за ним расположились Primal Beast Primal Beast (80.00%), Techies Techies (77.78%) и Enchantress Enchantress (75.00%).

Победу на турнире одержала Европа Gaimin Gladiators. Уже 5 января стартуют первые дивизионы региональных DPC-лиг.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну раз Бруда в топе то ждем личность Broodfather и аркану Stepmother

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх, все, бруду совсем в помойку отправят , печаль беда(

Комментарии
Форум