Обновление Dota 2 от 26 сентября: полигоны

В ночь на 26 сентября разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2, с которым увеличили верхнюю границу допустимого количества полигонов для косметических предметов в определенные слоты для многих героев. Информация об обновлении появилась на Reddit.

Список изменений

  • Увеличено максимальное количество полигонов для Death Prophet Death Prophet (ноги, духи Exorcism Exorcism), Earthshaker Earthshaker (руки, оружие), Enigma Enigma (Eidolon от способности Demonic Conversion Demonic Conversion), Invoker Invoker (Forge Spirit Forge Spirit), Beastmaster Beastmaster (Hawk от способности Call of the Wild (Ястреб) Call of the Wild (Ястреб)), Juggernaut Juggernaut ( Healing Ward Healing Ward), Leshrac Leshrac (оружие), Night Stalker Night Stalker (руки, спина, голова, ноги, хвост), Nature's Prophet Nature's Prophet (тренты от способности Nature's Call Nature's Call), Phoenix Phoenix (Supernova Supernova), Pugna Pugna (Nether Ward Nether Ward), Clockwerk Clockwerk (Power Cogs Power Cogs), Shadow Shaman Shadow Shaman (Mass Serpent Ward Mass Serpent Ward), Broodmother Broodmother (паучки от способности Spawn Spiderlings Spawn Spiderlings), Techies Techies (Remote Mines Remote Mines, Minefield Sign Minefield Sign), Undying Undying (Flesh Golem), Venomancer Venomancer (Plague Ward Plague WardWitch Doctor Witch Doctor (Death Ward Death Ward).

Размер обновления: 18 МБ.

Версия клиента: 4485.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

видите морфа? вот и я не вижу(у него просто 0 полигонов)

Аватар пользователя

Так Морфа косвенно апают, повышая количество полигонов всем остальным героям, в которых он может превращаться.

Аватар пользователя

по структуре морф самая сложна моделька в доте. если что

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

омг, это ноги у неё?! я всегда думал, что это хвост, как у призраков вроде каспера

Аватар пользователя

Валвэ заипали гнобить морфа :C ВСем полигоны а ему фигушки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как раз будет какой-то китайский праздник в первых числах ноября, видимо уже начали сеты клепать

Аватар пользователя
Комментарии
Форум