Petushara составил тир-лист героев для оффлейна в 7.32d

Киберспортсмен Владислав 'Petushara' Козловский назвал лучших персонажей для оффлейна в текущей мете. По версии игрока третьей позиции, наиболее сильны сейчас Beastmaster и Doom.

Распределение героев для оффлейна от лучших к худшим:

  1. Beastmaster BeastmasterDoom Doom;
  2. Death Prophet Death ProphetEnigma EnigmaPangolier Pangolier;
  3. Batrider BatriderDark Seer Dark SeerDragon Knight Dragon KnightTidehunter TidehunterNight Stalker Night StalkerLycan LycanNecrophos NecrophosMagnus MagnusUndying UndyingPrimal Beast Primal BeastDawnbreaker DawnbreakerViper ViperLeshrac LeshracVisage Visage;
  4. Axe AxeBrewmaster BrewmasterKunkka KunkkaNature's Prophet Nature's ProphetTimbersaw TimbersawCentaur Warrunner Centaur WarrunnerMars MarsSlardar SlardarSand King Sand KingUnderlord UnderlordMarci Marci;
  5. Broodmother BroodmotherLegion Commander Legion Commander.

Ранее в Dota 2 вышел патч 7.32d. Разработчики внесли множество балансных правок и исправили ряд ошибок. Сильнее всего обновление отразилось на винрейте Razor Razor и Broodmother Broodmother.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не может быть сам петушара составил тир лист soychamp.png

Аватар пользователя

я человек вообще простой - зашел в этот пост чисто дизнуть, конечно же не читая. Сколько уже можно этого петушары в ленте??? ни дня без его особо важного мнения???

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто этот ноу нейм?
Тир без тимы плеер?
SDшник чтоли?

Комментарии
Форум